Страница 890 из 3617 « Первая 39079084088088688788888989089189289389490094099013901890 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Silly , на сообщение « Как мне объяснили в РД с косметическим... »
    #8891
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский р-н.
    Сообщений
    7 439

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Как мне объяснили в РД с косметическим швом на 5-ые сутки выписывают, с простым на 6-ые. Мне врач так после операции сказала, типа прости пришлось наложить не косметику, поэтому один лишний день у нас пробудешь.
    Не знаю как в других роддомах, но в 1-ом РД, с не косметическим швом меня выписали на 7-е сутки. Мы пришли 21 рано утром и ушли из РД днём 28-ого декабря.

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8892
    Участник Аватар для moonlight_sv
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Сенная пл.
    Сообщений
    171

    девочки, подскажите, а там фотограф на выписке есть профессиональный?
    ]

  3. #8893
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от moonlight_sv Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, а там фотограф на выписке есть профессиональный?
    Фотограф какой-то есть, но в особом профессионализме сомневаюсь.
    Вроде здесь обсуждалось или тема отдельная была про фото на выписке, но там цена за эти фотки такая... кому-то удается поторговаться и выкупить дешевле, кто-то вообще отказывается.
    Я сразу отказалась от самих услуг этого фотографа. Сами все запечатлели. А моя знакомая согласилась, ей фотки домой привезли и цену озвучили - она была в шоке, но заплатила, лишь бы фотки получить. Сама сказала, что очень жалко было столько денег отдавать в общем-то ни за что.

  4. ответ для KATI-OWA , на сообщение « Фотограф какой-то есть, но в особом... »
    #8894
    Участник Аватар для moonlight_sv
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Сенная пл.
    Сообщений
    171

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    Фотограф какой-то есть, но в особом профессионализме сомневаюсь.
    Вроде здесь обсуждалось или тема отдельная была про фото на выписке, но там цена за эти фотки такая... кому-то удается поторговаться и выкупить дешевле, кто-то вообще отказывается.
    Я сразу отказалась от самих услуг этого фотографа. Сами все запечатлели. А моя знакомая согласилась, ей фотки домой привезли и цену озвучили - она была в шоке, но заплатила, лишь бы фотки получить. Сама сказала, что очень жалко было столько денег отдавать в общем-то ни за что.
    Спасибо!
    ]

  5. ответ для KATI-OWA , на сообщение « Фотограф какой-то есть, но в особом... »
    #8895
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    Фотограф какой-то есть, но в особом профессионализме сомневаюсь.
    Вроде здесь обсуждалось или тема отдельная была про фото на выписке, но там цена за эти фотки такая... кому-то удается поторговаться и выкупить дешевле, кто-то вообще отказывается.
    Я сразу отказалась от самих услуг этого фотографа. Сами все запечатлели. А моя знакомая согласилась, ей фотки домой привезли и цену озвучили - она была в шоке, но заплатила, лишь бы фотки получить. Сама сказала, что очень жалко было столько денег отдавать в общем-то ни за что.
    Это мягко скзано..фотограф просто ужастный(вроде девушка была с дредами),мало того что фотки полная фигня(половина с полузакрытыми глазами)+на видео они стали снимать не того ребенка,потом очухались,но деть то был уже одет...+мне несколько фоток чужих вставили...особенно "порадовали" фотки ,где несколько фотографий собрано и при этом: 2 фотографии одного ребенка и 1 совершенно другого,они вообще не смотрят что ли когда делают...ну и + ценник ломовой

  6. ответ для Брицуля , на сообщение « Девочки,А как в РД выписка вообще... »
    #8896
    Участник Аватар для ТАЛЬКА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от Брицуля Посмотреть сообщение
    Девочки,А как в РД выписка вообще проходит?В какое время?Хочу своего фотографа пригласить,можно ли ей будет на отделение подняться?
    У сестры, которая выписывает есть список фамилий на выписку. Звонишь ей (тел на посту узнаешь) и говоришь, что вы готовы выходить, она поднимается к вам на этаж и берет малыша, а вы все сумки (я заранее отдала бОльшую часть папе, хотя и в момент выписки папа или другой родственник может подняться на этаж и помочь). Спускаетесь на первый этаж, там медсестра одевает и пеленает ребя, а ты сама допереодевываешься (обувь, например). В это время кто-нить из родственников должен подойти к двери и сказать, что за такой-то по такой-то фамилии пришли. И всё! Вас одели и вывели под бурные овации и радостные крики любимых родственников и прослезившегося папаши

    Ну как-то так у нас и было
    Удачи!



  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8897
    Участник Аватар для ТАЛЬКА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    122

    А фотограф там и правда не очень, нас, слава Богу, пронесло от этого "счастья"...

  8. ответ для lavis , на сообщение « по-моему, нет, не стоит. Ну вот разве... »
    #8898
    Участник Аватар для ТАЛЬКА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    по-моему, нет, не стоит. Ну вот разве только родилка будет отдельная, а бесплатно по коридору круги наматываешь, пока не освободится что-нибудь, но я не представляю себе, как можно со схватками НЕ бегать по коридору Мне когда положили в предродовую, я все равно только по необходимости на кровати оставалась. Только когда КТГ делали, а так бегала как бешеная собака по коридору Ну, правда, если с мужем хотите, то его бесплатно ен пустят. А так я слышала, они там покрикивали на пару, которая с дежурной бригадой платно рожала, что нечего права качать, что у них платные роды, т.к. роды не бывают платными, а у них всего-навсего роды с дополнительными сервисными услугами.
    +1 Абсолютно согласна! Рожала по сертификату и не жалею, правда палата платная была.
    Отношение на протяжении всех родов и После - супер!



  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8899
    Участник Аватар для ТАЛЬКА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    122

    а родилка была отдельная...

  10. ответ для theDuchess , на сообщение « Не знаю как в других роддомах, но в... »
    #8900
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    5 837

    Цитата Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
    Не знаю как в других роддомах, но в 1-ом РД, с не косметическим швом меня выписали на 7-е сутки. Мы пришли 21 рано утром и ушли из РД днём 28-ого декабря.
    Да, вы правы. Я ошиблась, я легла 2 марта на ДО, 3 марта в 18 часов сделали ПКС, а 10 нас выписали, т.е. на 7-е сутки.


Страница 890 из 3617 « Первая 39079084088088688788888989089189289389490094099013901890 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena