Страница 890 из 1193 « Первая 390790840880886887888889890891892893894900940990 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для juli3 , на сообщение « в какой больнице? »
    #8891
    с орбиты Аватар для Natali_3838
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    ЛАДОЖСКАЯ - угол Индустриального и Ударников
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от juli3 Посмотреть сообщение
    в какой больнице?
    пирогова
    В жизни есть многое, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.

  2. #8892
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
    Типа место на бесплатную операцию. Я месяц ждала, у Малушко тогда еще в 1 Меде...

    Сил вам!

    Особенно в контексте того, что я через это все весной прошла, в мае была операция, удалили два узла (операция не простая, фактически отрезали кусок матки и ушили). На прошлой неделе была на УЗИ - новый узел появился, уже 6 недель... как подумаю о том, что снова это все проходить... Читала, у многих снова появляются (и врачи в 1 Меде говорили) и в общем, не в шоке, но надеялась на лучшее... тем более не на такой быстрый рост Там еще малюсенькая оставалась, которую на операции не нашла, она не выросла, а новая вот
    мне на днях надо идти на узи, и у меня после операции растет ( тоже боюсь (

  3. ответ для juli3 , на сообщение « если детей не планируете, лучше... »
    #8893
    Я Аркенстон, я сияю! Аватар для ГнеZдо
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    10 163

    Цитата Сообщение от juli3 Посмотреть сообщение
    если детей не планируете, лучше удалить. какой наркоз был?
    Да кто сейчас знает, как жизнь обернется, может еще и запланировала бы... а тут уже будет никак... возраст еще позволяет

    Общий с трубкой. К слову, много было женщин на отделении с удалением... Всех видела до и после операции, все молодцом, одна скакала гораздо бодрее меняя, а я по стеночке со своей миомэктомией

  4. #8894
    Я Аркенстон, я сияю! Аватар для ГнеZдо
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    10 163

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    мне на днях надо идти на узи, и у меня после операции растет ( тоже боюсь (
    Ощущаете, что растет, или уже делали? Операция когда была?
    У меня пока ттт никаких признаков того, что там опять что-то... Если бы не УЗИ, не подумала бы... Все в срок, никаких водопадов, 6-7 дней длительность. Но это пока... я же знаю, что будет потом Низ живота иногда тянет... Не знаю, есть ли смысл идти к врачу... уже по опыту, пока жить не начнет мешать, можно не трогать... Да и что могут предложить... опять Мирену? Так опять выпадет... И узлы у меня росли с ней... эх (

  5. #8895
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
    Ощущаете, что растет, или уже делали? Операция когда была?
    У меня пока ттт никаких признаков того, что там опять что-то... Если бы не УЗИ, не подумала бы... Все в срок, никаких водопадов, 6-7 дней длительность. Но это пока... я же знаю, что будет потом Низ живота иногда тянет... Не знаю, есть ли смысл идти к врачу... уже по опыту, пока жить не начнет мешать, можно не трогать... Да и что могут предложить... опять Мирену? Так опять выпадет... И узлы у меня росли с ней... эх (
    операция в конце мая 2017, не чувствовала, кроме резких смен эмоций в июле-августе, тогда она похоже и зародилась.
    Живот нормальный, если б не узи, не узнала бы.

  6. ответ для Лена_Север , на сообщение « операция в конце мая 2017, не... »
    #8896
    Я Аркенстон, я сияю! Аватар для ГнеZдо
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    10 163

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    операция в конце мая 2017, не чувствовала, кроме резких смен эмоций в июле-августе, тогда она похоже и зародилась.
    Живот нормальный, если б не узи, не узнала бы.
    У меня в начале мая...

  7. ответ для ГнеZдо , на сообщение « У меня в начале мая... :014: »
    #8897
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
    У меня в начале мая...
    месяц какой-то жопный вышел у нас с вами.
    Хотя операция прошла хорошо, никаких последствий, шрам тонкий, потери чувствительности нет.

    Главное, чтобы нас не кинули снова на операционный стол. Так хочется избежать эту радость.

  8. ответ для juli3 , на сообщение « я отправила Малушко направление по... »
    #8898

    Цитата Сообщение от juli3 Посмотреть сообщение
    я отправила Малушко направление по эл.почте. он написал что я в очереди одна из первых ( такая фраза), как появятся доп. объемы, он сообщит. будет удалять только матку, а яичники рекомендунт оставить, чтобы климакс пришел естественным путем))
    Не поняла с направлением - оно же неделю действительно только. Т.е. вы его взяли, а очередь, скажем, через две недели подойдёт. Надо будет новое брать?
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8899
    Элита Аватар для anechka28
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
    Сообщений
    641

    У меня было так.Пришла на прием к Малушко, спросил омс, паспорт и снилс, кроме паспорта ничего не было, высылала все по эл.почте.На приеме выдал памятку по сбору анализов и сказал взять направление из жк.Он записал меня без напраление, в жк пока направление не дают, дадут после сборов всех анализов.Направление из жк в Алмазаво действительно 7 дней.

  10. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8900

    Как теперь сложно все состыковать. В сентябре АВ меня записал после приема через 10 дней на операцию, без каких либо документов и направлений, а в этом году очень трудно все состыковать если по ОМС делать. Буду мучиться дальше, так как времени на все стыковки нет, работать за меня некому.

Страница 890 из 1193 « Первая 390790840880886887888889890891892893894900940990 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena