Страница 89 из 825 « Первая 397985868788899091929399139189589 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для NeeNa , на сообщение « Девы,правильно поняла что Пефанис... »
    #881
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от NeeNa Посмотреть сообщение
    Девы,правильно поняла что Пефанис машины по российским правам дает?вот думаю озадачиваться с международными
    Лучше озадачьтесь международными, у меня муж получил их на ш. Революции за 3 часа. Если вдруг наступит страховой случай, то можно пролететь со страховкой и вообще большой штраф огрести и кучу других неприятностей.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  2. ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « Не икает, видела их у нас на ужине в... »
    #882

    Цитата Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
    Не икает, видела их у нас на ужине в Кефалонии пасас сегодня

    К слову наш отдых постепенно подходит к концу..

    Объехали весь остров на машине за 3 дня, фотки размещу по приезду... очень понравился Ассос такая красота, море теплое, местечко маленькое, даже на крепость с ре 2,9 мес. взобрались

    Если есть вопросы спрашивайте отвечу

    Да, у нас в отеле прогресс:

    питание стало получше, теперь есть блины и оладушки иногда, вечером был шашлык, работают 4 аниматора, бывает взрослое диско
    А может напишите пошагово, куда удобнее всего ехать на машине и куда брать экскурсии? возможно на месте нам будет всё понятно. но сейчас пока - в голове каша. и на сколько дней лучше всего брать машину, если расчитывать - посмотреть красивые места, но всё же жить при отеле.
    по мне, так тема отеля (Ionian Sea Hotel ) не расскрыта, фото всё таки мало. Я люблю каждй уголочек фотать. Номера, рестораны, и даже еду, дорогу, пляжи, песочек и т.д.
    а пока в отзывах только слова -что всё очень хорошо... Зрелищ не хватает
    Я - Лена.

  3. #883
    Наш человек Аватар для iylitta
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    683

    Цитата Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
    Не икает, видела их у нас на ужине в Кефалонии пасас сегодня

    К слову наш отдых постепенно подходит к концу..

    Объехали весь остров на машине за 3 дня, фотки размещу по приезду... очень понравился Ассос такая красота, море теплое, местечко маленькое, даже на крепость с ре 2,9 мес. взобрались

    Если есть вопросы спрашивайте отвечу

    Да, у нас в отеле прогресс:

    питание стало получше, теперь есть блины и оладушки иногда, вечером был шашлык, работают 4 аниматора, бывает взрослое диско
    ждем фото отеля и рассказ

    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    А может напишите пошагово, куда удобнее всего ехать на машине и куда брать экскурсии? возможно на месте нам будет всё понятно. но сейчас пока - в голове каша. и на сколько дней лучше всего брать машину, если расчитывать - посмотреть красивые места, но всё же жить при отеле.
    по мне, так тема отеля (Ionian Sea Hotel ) не расскрыта, фото всё таки мало. Я люблю каждй уголочек фотать. Номера, рестораны, и даже еду, дорогу, пляжи, песочек и т.д.
    а пока в отзывах только слова -что всё очень хорошо... Зрелищ не хватает

  4. #884
    Мега-элита Аватар для *Sunlady*
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    а пока в отзывах только слова -что всё очень хорошо... Зрелищ не хватает
    А пусть будет маленькая тайна, а то насмотревшись в прошлом году фото с Альдемара на Родосе, можно было с закрытыми глазами по отелю ходить и знать, что там, за поворотом!)
    Главное, что всё хорошо, отель нравится!

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #885

    porekomenduite, pls, na poluostrove Pali
    -taverni
    - gde kupit` frukty

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #886

    С сегодняшнего дня начал ходить паром на Закинф

    8:00 и 18:00 Pessada (KEF) - Агиос Nikoloas (Зак)
    9:45 и 19:45 Ag Ник (Зак) - Pessada (KEF)

  7. #887
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    С сегодняшнего дня начал ходить паром на Закинф

    8:00 и 18:00 Pessada (KEF) - Агиос Nikoloas (Зак)
    9:45 и 19:45 Ag Ник (Зак) - Pessada (KEF)
    Эх, как жаль, что мы уже уехали с острова, а то еще и Закинф обязательно посетили.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  8. #888
    Космонавт Аватар для SvetlanaSPb
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    А может напишите пошагово, куда удобнее всего ехать на машине и куда брать экскурсии? возможно на месте нам будет всё понятно. но сейчас пока - в голове каша. и на сколько дней лучше всего брать машину, если расчитывать - посмотреть красивые места, но всё же жить при отеле.
    по мне, так тема отеля (Ionian Sea Hotel ) не расскрыта, фото всё таки мало. Я люблю каждй уголочек фотать. Номера, рестораны, и даже еду, дорогу, пляжи, песочек и т.д.
    а пока в отзывах только слова -что всё очень хорошо... Зрелищ не хватает
    фотки выложу по приезду, тк провода с собой не брала...

    мы брали машину на 3 дня, в первый выехали поздно, съездили только на озеро Мелисани, потом пообедали в Сами на берегу и тк у ре режим, потом он спал в машине, а мы отправились в сторону дома
    на след день поехали в монастырь Св.Герасима, потом в мон. СВ. Андрея, потом поехали в крепость Георгия, там пообедали, потом ре спал в машине, а мы доехали до Скалы, а далее поехали через горы к Аргостоли, ехали 900 м над уровнем моря, дорога не простая, но красиво, остановились на пляже Ялос (оправьте), покупались, позагорали и обратно

    в третий день мы поехали на север, доехали до Ассоса там полезли на крепость (1,8 км) в гору пешком ре на коляске, крепость так себе, но виды потрясающие
    спустились, устроились в кафешке и пошли купаться, там же провели время до обеда, пообедали, накупались и поехали в Фискардо, там посмотрели пару пляжей, полюбовались близостью Итаки и отправились в обратный путь, в пути пару раз останавливались на смотровых площадках, виды суперистические, особенно мне понравился вид на Миртос, через пляж Петани, там накупались и рванули в сторону своего пребываня

  9. #889
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    1 929

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    С сегодняшнего дня начал ходить паром на Закинф

    8:00 и 18:00 Pessada (KEF) - Агиос Nikoloas (Зак)
    9:45 и 19:45 Ag Ник (Зак) - Pessada (KEF)
    О, а вот и паромчик!
    Аня, спасибо за информацию
    Есть намерения скататься...

  10. #890

    Цитата Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
    фотки выложу по приезду, тк провода с собой не брала...

    мы брали машину на 3 дня, в первый выехали поздно, съездили только на озеро Мелисани, потом пообедали в Сами на берегу и тк у ре режим, потом он спал в машине, а мы отправились в сторону дома
    на след день поехали в монастырь Св.Герасима, потом в мон. СВ. Андрея, потом поехали в крепость Георгия, там пообедали, потом ре спал в машине, а мы доехали до Скалы, а далее поехали через горы к Аргостоли, ехали 900 м над уровнем моря, дорога не простая, но красиво, остановились на пляже Ялос (оправьте), покупались, позагорали и обратно

    в третий день мы поехали на север, доехали до Ассоса там полезли на крепость (1,8 км) в гору пешком ре на коляске, крепость так себе, но виды потрясающие
    спустились, устроились в кафешке и пошли купаться, там же провели время до обеда, пообедали, накупались и поехали в Фискардо, там посмотрели пару пляжей, полюбовались близостью Итаки и отправились в обратный путь, в пути пару раз останавливались на смотровых площадках, виды суперистические, особенно мне понравился вид на Миртос, через пляж Петани, там накупались и рванули в сторону своего пребываня
    Ой! Как душевно написали!!! спасибки! Законспектировала, авось пригодится
    Я - Лена.

Страница 89 из 825 « Первая 397985868788899091929399139189589 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena