Страница 89 из 302 « Первая 397985868788899091929399139189 Последняя »
  1. #881
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Насчёт стерилизации. Это всё таки не кошки. Стерилизуют сук обычно по показаниям врача, просто так лучше этого не делать на здоровом животном. Кастрация- немного другое.

  2. ответ для SHPIONKA , на сообщение « той девочку абрикосовую ) а вы кого... »
    #882

    Цитата Сообщение от SHPIONKA Посмотреть сообщение
    той девочку абрикосовую ) а вы кого хотите?
    А мы сегодня тоже нашли своего мальчика - абрикосового миниатюру!Ураааа

  3. #883
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    А вот наш мальчик. Может всё таки кто нибудь его заметит и захочет выставочную собаку, привитую, чипированную, с отличным прикусом, идеальной головой , маленькими, не текущими глазами, шикарным хвостом и очень красивой шерстью....


    http://www.youtube.com/watch?v=3uSiav5nQJw

  4. #884
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Это просто удивительно.. такой красавчик и до сих пор без хозяина... Частенько таких страшнючек за приличные деньги покупают, еще и очередь, а тут белоснежное очарование и никого. Эх, если бы не переменилась у меня ситуация с жильем(((((

  5. #885
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Вот то то и обидно. Он без хозяев пока, потому что обязательное условие его приобретения- участие в выставках. Но многие почему то бояться этого слова- совладение. Хотя это очень и очень удобно!

  6. #886
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Вот ещё видео.
    http://www.youtube.com/watch?v=efwKjb4xiaA

  7. #887

    А Вашего объявления нет на РФ? по-крайней мере, если и есть, то в глаза не бросается. В прикрепленных темах для подрощенных и взрослых не увидела...

  8. #888
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Есть оно там. Но его в прикреплённые пока не занесли, может проглядели, а может ещё по каким другим причинам. Может самой надо модератору написать. Но если честно- там щенка предлагать нет смысла.Там мало что продаётся.Скорее просто все показывают своих малышей. Я там лично не пристроила ни одного щенка.А нет, вру- одного пристроила, взяли нашего Ренни в Калининград, где он начал выставочную карьеру.

    http://www.rusforum.com/showthread.p...threadid=10560

  9. #889
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    Вот то то и обидно. Он без хозяев пока, потому что обязательное условие его приобретения- участие в выставках. Но многие почему то бояться этого слова- совладение. Хотя это очень и очень удобно!
    Я тоже боялась, а сейчас поняла как это здорово! Особенно если собака радует. Поэтому и смотрю на мальчика, если бы не пролетели с домом

  10. #890
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    Я тоже боялась, а сейчас поняла как это здорово! Особенно если собака радует. Поэтому и смотрю на мальчика, если бы не пролетели с домом
    Жаль конечно...
    Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, краснохвостый жако Степан. Карликовые пудели- Мокка( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Берни( ушёл за радугу 18 ноября 2013), Алик( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Степа( ушёл за радугу 29 сентября 2012)- вы всегда будете со мной, мои любимые старички...., Хайди( улетела на радугу моя любимая 3 апреля 2017...), Лялька, Фея, Ринго, Адажио. Цвергшнауцеры Нора, Нифертити, Нивея.

Страница 89 из 302 « Первая 397985868788899091929399139189 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena