Страница 89 из 91 « Первая 397985868788899091 Последняя »

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. ответ для Белка75 , на сообщение « Это да. С 2009 года, если не изменяет... »
    #881
    Мега-элита Аватар для Мама-бухгалтер
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    3 218

    Безусловно, в любом случае процесс долгий, сложный и без гарантированного результата. По большому счету и уголовное дело может привести к тому же - ну дадут условку, ну обяжут выплатить - с той же "зарплаты" и будут платить, даже если реальный срок - в поселении или за решеткой больше не заработаешь...

  2. #882
    Элита Аватар для natlon28
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Невский р-н.,где -то у Ледового
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Безусловно, в любом случае процесс долгий, сложный и без гарантированного результата. По большому счету и уголовное дело может привести к тому же - ну дадут условку, ну обяжут выплатить - с той же "зарплаты" и будут платить, даже если реальный срок - в поселении или за решеткой больше не заработаешь...
    Если признают банкротом,то он сможет в течение 3 лет занимать должность гендиректора

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  3. #883
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от natlon28 Посмотреть сообщение
    Если признают банкротом,то он сможет в течение 3 лет занимать должность гендиректора

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Не думаю, что это его сильно расстроит. Будет... исполнительным директором, коммерческим директором...
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  4. #884
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 988

    Значит не получим мы денег?? А я так надеялась! Ну вот как так, неужели наше государство никак не защитит нас? Совсем?
    Может Малахову позвонить))?

  5. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Значит не получим мы денег?? А я так... »
    #885
    Частый гость Аватар для Подружка Альфа
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4

    Цитата Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
    Значит не получим мы денег?? А я так надеялась! Ну вот как так, неужели наше государство никак не защитит нас? Совсем?
    Может Малахову позвонить))?
    лучше царю сразу звоните

  6. ответ для Подружка Альфа , на сообщение « лучше царю сразу звоните »
    #886
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от Подружка Альфа Посмотреть сообщение
    лучше царю сразу звоните
    как то грубо звучит...


  7. ответ для mayskayaaa , на сообщение « как то грубо звучит... »
    #887
    Частый гость Аватар для Подружка Альфа
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4

    Цитата Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
    как то грубо звучит...
    дв грубо.. но неужели вы верите что в нашей стране можно что то получить?
    малахову звонить можно а че тогда не царю? за кого голосовали с того и требуйте

  8. #888
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 988

    Да, у меня пока есть надежда на возмещение вреда, может быть не получится конечно наказать виновных, но я пока стараюсь отстаивать свои права.
    Интересно сколько денег вы заплатили Светлане что так легко говорите? Или вы не одна из пострадавших?


  9. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Да, у меня пока есть надежда на... »
    #889
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
    Да, у меня пока есть надежда на возмещение вреда, может быть не получится конечно наказать виновных, но я пока стараюсь отстаивать свои права.
    Интересно сколько денег вы заплатили Светлане что так легко говорите? Или вы не одна из пострадавших?
    А вы всерьёз верите в Малахова? Уверены, что даже, если его заинтересует данная тема, то всё не будет вывернуто с ног на голову? Вспомните его передачу, посвящённую девочке, которой ублюдок-мужинёк отрубил руки. Адвокатом на стороне потерпевшей выступала моя подруга. Она тоже ездила на эту передачу. В итоге там соловьём заливалась мамашка того выродка. Как так, такого сынусика воспитала, а к ней плохо относятся, внуков не дают... Выступление адвоката попросту вырезали, а вся передача свелась к "понять и простить". Вы морально готовы лицезреть, как на всю страну будут призывать понять и пожалеть бедную мамашу-одиночку, которая ради своей деточки, из-под забора принесённой, кинула кучу народа? А я не исключаю такого развития событий. Это шоу-бизнес. Там нужен скандал, эмоции, а не правда и справедливость. Раскручивать эту гнусную историю через журналистов - идея разумная, хотя бы, чтобы отвадить народ от этой конторки. Только и здесь подводные камни. Нужны связи с нужными журналистами, готовыми за это взяться. И... те же деньги, увы. Потому как публикация должна быть не разовая. А массированная пиар-кампания стоит дорого.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  10. ответ для Белка75 , на сообщение « А вы всерьёз верите в Малахова?... »
    #890
    Небожитель Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    16 629

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    А вы всерьёз верите в Малахова? Уверены, что даже, если его заинтересует данная тема, то всё не будет вывернуто с ног на голову? Вспомните его передачу, посвящённую девочке, которой ублюдок-мужинёк отрубил руки. Адвокатом на стороне потерпевшей выступала моя подруга. Она тоже ездила на эту передачу. В итоге там соловьём заливалась мамашка того выродка. Как так, такого сынусика воспитала, а к ней плохо относятся, внуков не дают... Выступление адвоката попросту вырезали, а вся передача свелась к "понять и простить". Вы морально готовы лицезреть, как на всю страну будут призывать понять и пожалеть бедную мамашу-одиночку, которая ради своей деточки, из-под забора принесённой, кинула кучу народа? А я не исключаю такого развития событий. Это шоу-бизнес. Там нужен скандал, эмоции, а не правда и справедливость. Раскручивать эту гнусную историю через журналистов - идея разумная, хотя бы, чтобы отвадить народ от этой конторки. Только и здесь подводные камни. Нужны связи с нужными журналистами, готовыми за это взяться. И... те же деньги, увы. Потому как публикация должна быть не разовая. А массированная пиар-кампания стоит дорого.
    Вам не кажется, что это уже перебор , про деточку из-под забора ?

Страница 89 из 91 « Первая 397985868788899091 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena