Страница 89 из 209 « Первая 397985868788899091929399139189 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. ответ для Трейси , на сообщение « Вот я и пытаюсь понять, пугают или... »
    #881
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Вот я и пытаюсь понять, пугают или нет))))
    Мы, вообще, особо в отпуске не гуляем. Ну, в плане вечером бары, дискотеки и ты пы. Мы и задолго до сына шли вечерами на анимацию, смотрели детскую и спать шли)))))
    В прошлом году в Испании мы за неделю ни разу и до детской не дошли, после ужина шли в номер, ребенок смотрел мультик, мы пока вино на балконе пили и все вместе ложились спать )) На прогулку вечером вышли в последний день, и то, вынужденно, я за сувенирами семью пинками погнала))) ну и случайно по времени смотрю, упс, сейчас же шоу фонтанов, надо хоть посмотреть))
    В этом году сын уже просит ему анимацию в отеле, я по отзывам понимаю, что в Маритиуме вряд ли она будет(( Про Эстиваль Эльдорадо смотрю отзывы, вроде как там и анимация, и шоу есть.
    Из минусов Эстиваля, уезжать придется на такси, самый первый автобус у них от отеля в 8:30, а автобус из Камбрилса нам в 7:10 нужен. Но это такой… не криминальный минус…
    А вот более существенно для меня, это оплата не в отеле (((, в условия я сразу не вчиталась((((
    я то с прошлого года евро потихоньку откладываю на отпуск, уже всю сумму накопила, и курс хороший был, 68-69 обычно за евро. Сейчас курс совсем не радует, а у них 30% при бронировании и остаток за две недели до заезда снимают. А ну как за 80 подскочит((
    Там переплата уже не мой заработок месячный съест, а доход обоих, и хорошо, если за месяц(((
    Если б, как везде можно было, бронировать отель безвозвратно, но оплатить в день заезда, уже бы бронировала…

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    Мы брали велики на прокат, когда жили далеко от цивилизации. Ездили в магазин и просто в центр погулять. До остановки бвсплана тоже доезжали и оставляли их на парковке для велосипедов.

  2. ответ для Vanilla extasy , на сообщение « На Монсерате очень круто!!!:) В... »
    #882
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Цитата Сообщение от Vanilla extasy Посмотреть сообщение
    На Монсерате очень круто!!!
    В свободное время мы там наверху успели и в монастырь, и в музей, и дальше вверх подняться погулять на ещё одном фуникулере, и в конце ещё ликеры дегустировали и сыр на рынке купили. Но это конечно потому что не стали к святыне стоять.
    Здравствуйте. Видела вас в топе майчат. В этом году планируете Испанию или я одна такая сумасшедшая?

  3. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #883
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    А Маритиум где? В Вилафортуни?
    Если да, то в Ла Пинеде повеселее будет. Там променад вдоль моря, хоть какие-то магазины есть, аквапарк рядом.
    Если рядом с Эльдорадо с магазинами глухо, то надо заранее сувениры и вкусности купить. Холодильники в отелях есть.

  4. ответ для КИНЗА , на сообщение « А Маритиум где? В Вилафортуни? Если... »
    #884

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Мы брали велики на прокат, когда жили далеко от цивилизации. Ездили в магазин и просто в центр погулять. До остановки бвсплана тоже доезжали и оставляли их на парковке для велосипедов.
    Дай Бог здоровья всему ЛВ и Вам в отдельности
    Я б в жизни не догадалась что можно на велике эти 1.5 км проехать)))
    А как это происходит? Например, я бронирую на день, доезжаю до Камбрилса, его куда-то цепляю и спокойно уезжаю? И дорого на день, не вспомните?

    Кстати, даже если и брать вначале для экскурсии другой отель, а потом сюда, то и тут велики спасенье, можно и прокатиться, и до магазинов доехать, за водой и вином, а то в отеле то разориться можно(((
    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    А Маритиум где? В Вилафортуни?
    Если да, то в Ла Пинеде повеселее будет. Там променад вдоль моря, хоть какие-то магазины есть, аквапарк рядом.
    Если рядом с Эльдорадо с магазинами глухо, то надо заранее сувениры и вкусности купить. Холодильники в отелях есть.
    Маритиум да, это Вилафортуни. Идёт от Салоу Августос, потом ещё по карте один или два отеля и Маритиум.
    Из веселья, как я поняла по отзывам, ничего. Детская площадка есть, но не так, чтобы вышел из отеля и она.

    Тогда можно, наверное, так:
    13 прилетаем и едем в Эстиваль Парк, 14 покупаем билеты на Монсеррат, на 15 июня, 16-17 июня едем в Таррагону, и напоследок аквапарк, уже должно быть жарко. И 19 перебазируемся в Эльдорадо (затарившись сувенирами и хамоном)))))
    Если по этой схеме, то, наверное, совершенно не нужен полный пансион в Эстиваль Парке? Завтрак и ужин вполне? Там же в округе явно есть кафе? В отзывах, правда, тоже ни слова пока(((

    А вообще, девочки, как считаете, то, это стоящая мысль или бред? Два отеля за отдых? Я, может, зря так накручиваю?

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  5. ответ для Трейси , на сообщение « Дай Бог здоровья всему ЛВ и Вам в... »
    #885
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Дай Бог здоровья всему ЛВ и Вам в отдельности
    Я б в жизни не догадалась что можно на велике эти 1.5 км проехать)))
    А как это происходит? Например, я бронирую на день, доезжаю до Камбрилса, его куда-то цепляю и спокойно уезжаю? И дорого на день, не вспомните?

    Кстати, даже если и брать вначале для экскурсии другой отель, а потом сюда, то и тут велики спасенье, можно и прокатиться, и до магазинов доехать, за водой и вином, а то в отеле то разориться можно(((Маритиум да, это Вилафортуни. Идёт от Салоу Августос, потом ещё по карте один или два отеля и Маритиум.
    Из веселья, как я поняла по отзывам, ничего. Детская площадка есть, но не так, чтобы вышел из отеля и она.

    Тогда можно, наверное, так:
    13 прилетаем и едем в Эстиваль Парк, 14 покупаем билеты на Монсеррат, на 15 июня, 16-17 июня едем в Таррагону, и напоследок аквапарк, уже должно быть жарко. И 19 перебазируемся в Эльдорадо (затарившись сувенирами и хамоном)))))
    Если по этой схеме, то, наверное, совершенно не нужен полный пансион в Эстиваль Парке? Завтрак и ужин вполне? Там же в округе явно есть кафе? В отзывах, правда, тоже ни слова пока(((

    А вообще, девочки, как считаете, то, это стоящая мысль или бред? Два отеля за отдых? Я, может, зря так накручиваю?

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    Почему бред 2 отеля? Я уже 3й год беру три варианта проживания, но я еду на 3 месяца почти. По великам есть прокат в порту, где кольцо у басплана. Он к вам ближайший. Может и у вас в отеле есть, но дороже будет. Стоимость сложно сказать тк мы брали надолго (на месяц). Недешево конечно, но мы ими много пользовались. Вечерами вдоль набережной катались и в Салоу ездили за вкусной мороженкой(около клуба наутика).

  6. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #886
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    2 отеля - это интересно, там пожить, сям поесть
    Если много ездить, то НВ хватит.
    А в Эстивале про еду в кафе не пишут, потому что туда многие едут на all. Кафе есть, отзывы на Трипе можно глянуть.

  7. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #887
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    А на Таррагону мне кажется 1 дня хватит.
    А на второй день в Реус прокатиться.

  8. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #888
    Мега-элита Аватар для Cvevina_me
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    курортный р-н
    Сообщений
    949

    Ну и я к Вам за советами) будем отдыхать в Августосе. Хотела брать на 3 дня билеты в ПА ( с аквапарком, будем с 26 мая... хоть там накупаться) . Но мне тут сказали, что он там для взрослых... А у меня дети 7 и 13 . Советуют в Пинеде( не знаю правильно ли написала) Кто сравнивал??!! Хде детям лучше? И хочу на Монсерат! И в Барселону, самим обзорку . Как успеть? Подскажите???!!!

  9. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #889
    Мега-элита Аватар для Cvevina_me
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    курортный р-н
    Сообщений
    949

    Предлагают в Барселоне экскурсионный автобус, курсирующий каждые 10 мин по самым значимым местам. Выход и вход на любой остановке. 20 евро взрослый на целый день. Кто-то пробовал? Звучит заманчиво....

  10. #890

    Вот я и спрашиваю мнение умных людей, а то начало закрадываться сомнение, правильно ли я поступаю, что вместо того чтобы заехать в Бест Маритиум на 2 недели, я начала за 1.5 месяца до отъезда какие-то сумашедшие варианты прокручивать.
    С другой стороны, конечно интересно и в Пинеде пожить неделю, и в Камбрильсе неделю. Больше посмотреть успеем, я думаю, третий раз точно в эту сторону не вернемся. Если и поеду, то не на Коста Дораду
    Цитата Сообщение от Cvevina_me Посмотреть сообщение
    Предлагают в Барселоне экскурсионный автобус, курсирующий каждые 10 мин по самым значимым местам. Выход и вход на любой остановке. 20 евро взрослый на целый день. Кто-то пробовал? Звучит заманчиво....
    Я ездила. Покупали на два дня этот хоп офф-хоп он, вещь наишикарнейшая
    Три маршрута, можно выйти в любом месте и снова зайти. Мы нигде не выходили, зато за два дня осмотрели всю Барселону и ещё пол дня успели в Зоопарке провести
    Мы брали билеты у Ярослава, если что.

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

Страница 89 из 209 « Первая 397985868788899091929399139189 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena