Страница 89 из 333 « Первая 397985868788899091929399139189 Последняя »

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #881
    Мега-элита Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    0

    ТовариСчи !!!Покажите как у вас отделана стены за батареей? Интересуют сочетания с обоями. Сначала была мысль просто покрасить белой краской. Но там слишком большой этот кусок стены (батареи будут в пять-шесть секций), все-таки смотреться будет плохо. Поклеить обои за батареей? а бока этой стенки красить? Приуныла что-то...

  2. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #882

    В этом разделе есть несколько тем по теме "чем отделана стена за батареей".
    Например:
    http://forum.littleone.ru/showthread...E0%F0%E5%E5%E9

  3. ответ для famarsenii , на сообщение « ТовариСчи !!!Покажите как у вас... »
    #883
    Старожил Аватар для МАЙОРША
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    пр. Энгельса у Просвета
    Сообщений
    1 359

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    ТовариСчи !!!Покажите как у вас отделана стены за батареей? Интересуют сочетания с обоями. Сначала была мысль просто покрасить белой краской. Но там слишком большой этот кусок стены (батареи будут в пять-шесть секций), все-таки смотреться будет плохо. Поклеить обои за батареей? а бока этой стенки красить? Приуныла что-то...
    Если еще не поздно, можно зашить гипсокартоном лишнее пространство под подоконником, оставив только необходимую нишу под батарею, и вот уже ее покрасить белой краской. Либо просто съемный экран на всю ширину подоконника, тогда будет нормальный доступ к трубам в случае каких-нибудь проблем.


  4. #884
    Мега-элита Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от лилита Посмотреть сообщение
    В этом разделе есть несколько тем по теме "чем отделана стена за батареей".
    Например:
    http://forum.littleone.ru/showthread...E0%F0%E5%E5%E9
    Не думаю, что ошиблась с темой, поиском пользовалась, но мне нужно мнение людей, живущих именно в 504 серии, тк в этих домах очень большой проем у стены и когда люди меняют батареи на новые, короткие, этот проем визуально еще больше кажется. Интересно мнение тех людей, которые уже прожили с ремонтом- отклеиваются ли обои за батареями? А если краской покрашено- не раздражает ли в итоге такое большое белое пятно? Или лучше заколеровать краску немного к цвету обоев? Или не надо?

  5. ответ для МАЙОРША , на сообщение « Если еще не поздно, можно зашить... »
    #885
    Мега-элита Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МАЙОРША Посмотреть сообщение
    Если еще не поздно, можно зашить гипсокартоном лишнее пространство под подоконником, оставив только необходимую нишу под батарею, и вот уже ее покрасить белой краской. Либо просто съемный экран на всю ширину подоконника, тогда будет нормальный доступ к трубам в случае каких-нибудь проблем.
    Спасибо, спрошу у строителей- не поздно ли гипроком... Что- то я совсем вымотана ремонтом и не думает голова....

  6. #886
    Хранитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Байкова,Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    Не думаю, что ошиблась с темой, поиском пользовалась, но мне нужно мнение людей, живущих именно в 504 серии, тк в этих домах очень большой проем у стены и когда люди меняют батареи на новые, короткие, этот проем визуально еще больше кажется. Интересно мнение тех людей, которые уже прожили с ремонтом- отклеиваются ли обои за батареями? А если краской покрашено- не раздражает ли в итоге такое большое белое пятно? Или лучше заколеровать краску немного к цвету обоев? Или не надо?
    У нас краской покрашено , в одной комнате под цвет стен, в другой-белой. Не раздражает нигде, потому что за занавеской- 1. и не видно, и 2. белая батарея же не раздражает . Если занавеска до пола, то меня, наоборот, обои бы раздражали, особенно цветастые или темные.

  7. #887
    Элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 747

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    Спасибо, спрошу у строителей- не поздно ли гипроком... Что- то я совсем вымотана ремонтом и не думает голова....
    У нас ниши отделаны влагостойким гипроком. Причём это было сделано на этапе смены батареи. Все покрашено белой краской. Мастер предлагал обои, но я подумала что запарно будет в случае чего там переклеивать. Также можно без проблем уменьшить проемы с помощью гипрока, но это имхо не особо видно из за штор.

  8. ответ для famarsenii , на сообщение « ТовариСчи !!!Покажите как у вас... »
    #888
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    0

    Мы сейчас в процессе.... Стену за батареей покрасили белой краской, а вот нишу зашиваем экранами. Под окнами еще не знаю, как будет в итоге, а вот в маленькой угловой комнате, одна батарея под окном, а вторая на стене, этот экран буду красить краской из баллончика в основной цвет стены.

  9. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #889
    Элита Аватар для Сотовый
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Юнтоловский заповедник..ах, соловьи)))
    Сообщений
    1 342

    Здравствуйте. А можете показать картинки ваших кухонь? Интересует расстановка мебели кухонной(варианты). Организация пространства. У мамы квартира в 504 серии. Она не знает как лучше. Показала б ей ,как можно всё оформить. Может, какая-нибудь идея и зародилась бы.... Спасибо.

  10. ответ для Сотовый , на сообщение « Здравствуйте. А можете показать... »
    #890
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сотовый Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А можете показать картинки ваших кухонь? Интересует расстановка мебели кухонной(варианты). Организация пространства. У мамы квартира в 504 серии. Она не знает как лучше. Показала б ей ,как можно всё оформить. Может, какая-нибудь идея и зародилась бы.... Спасибо.
    Я без мебели.... денехххх нет..

Страница 89 из 333 « Первая 397985868788899091929399139189 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena