Страница 887 из 1193 « Первая 387787837877883884885886887888889890891897937987 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #8861
    Старожил Аватар для juli3
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Да везде делают по ОМС, и в Алмазова и на Фонтанке и в 1ом Меде. И вроде в начале года гораздо легче попасть. Надо идти на консультацию к хирургу и спрашивать. Juli3, Вы вроде собирались сходить к Малушко на консультацию? Не взял он Вас по Омс?
    иду к нему в четверг

  2. ответ для juli3 , на сообщение « иду к нему в четверг »
    #8862
    Мега-элита Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    1 560

    Цитата Сообщение от juli3 Посмотреть сообщение
    иду к нему в четверг
    Ну ни пуха Вам и чтоб взяли по Омс.

  3. ответ для Барсёнок , на сообщение « Вы имеете в виду, после операции? »
    #8863
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1 377

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду, после операции?
    да, после удаления миом. у меня три больших узла. хотела еще ребеночка,но видимо,без вариантов.
    в обязательном порядке иск. климакс на 3 месяца(чтоб рубцы были меньше), потом удалят. Причем врач пугает,что могут быть осложнения и отпилят все...
    я вот думаю,а как это предупредить? согласие на удаление матки я не дам, а если в ходе операции возникнут жизнеугрожающие факторы? Или наоборот - соглашусь,а они,чтоб не мучаться, сразу все отпилят,не попытавшись удалить узлы...
    Уф,всю голову сломала.
    это Псков

  4. #8864
    Я Аркенстон, я сияю! Аватар для ГнеZдо
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    10 163

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    ну пойдите назад, полистайте страницы...
    ой, нашла... пичалька (

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ушел.
    спасибо!

    Цитата Сообщение от juli3 Посмотреть сообщение
    Малушко на конс. стоит 1 тыс руб. принимает по четвергам с14 до 18 номерков много
    На Аккуратова 2 прием?

  5. #8865
    Элита Аватар для плюшевая мышка
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 076

    Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение
    да, после удаления миом. у меня три больших узла. хотела еще ребеночка,но видимо,без вариантов.
    в обязательном порядке иск. климакс на 3 месяца(чтоб рубцы были меньше), потом удалят. Причем врач пугает,что могут быть осложнения и отпилят все...
    я вот думаю,а как это предупредить? согласие на удаление матки я не дам, а если в ходе операции возникнут жизнеугрожающие факторы? Или наоборот - соглашусь,а они,чтоб не мучаться, сразу все отпилят,не попытавшись удалить узлы...
    Уф,всю голову сломала.
    это Псков
    Да ладно. Мне тоже говорили, что как пойдет. Начнут лапароскопией с удалением узла, а дальше как будет. Так вот так и сделали, матку оставили, хотя узел тоже довольно большой был.
    Андрей 11.09.03 и Стас 30.08.05

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8866
    Старожил Аватар для juli3
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    была сегодня в Алмазова у Малушко. сказал что квот мало, если я сегодня возьму направление из консультации, то меня запишет на очередь на операцию. побежала в ЖК, мой участок был в утро, а заведующей вообще сегодня нет)) пойду завтра попробую взять, дал мне свою почту и телефон сотовый. сказал можно удалить матку через влагалище, а яичники оставить. предыдущие все говориливсе удалять и полосную, не понять , чудеса прям. хорошо бы к Малушко, он предлагает хороший вариант, но вопросы остались. на вид он молодой, но уставший, и тик глаз у него сильный. кто у него оперировался, поделитесь впечатлениями.

  7. ответ для juli3 , на сообщение « была сегодня в Алмазова у Малушко.... »
    #8867
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от juli3 Посмотреть сообщение
    была сегодня в Алмазова у Малушко. сказал что квот мало, если я сегодня возьму направление из консультации, то меня запишет на очередь на операцию. побежала в ЖК, мой участок был в утро, а заведующей вообще сегодня нет)) пойду завтра попробую взять, дал мне свою почту и телефон сотовый. сказал можно удалить матку через влагалище, а яичники оставить. предыдущие все говориливсе удалять и полосную, не понять , чудеса прям. хорошо бы к Малушко, он предлагает хороший вариант, но вопросы остались. на вид он молодой, но уставший, и тик глаз у него сильный. кто у него оперировался, поделитесь впечатлениями.
    Я оперировалась у Малушко, операция такая же, как он Вам предлагает. Все хорошо, все понравилось))

  8. ответ для juli3 , на сообщение « была сегодня в Алмазова у Малушко.... »
    #8868
    Хранитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    севернее Муринского ручья
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от juli3 Посмотреть сообщение
    была сегодня в Алмазова у Малушко. сказал что квот мало, если я сегодня возьму направление из консультации, то меня запишет на очередь на операцию. побежала в ЖК, мой участок был в утро, а заведующей вообще сегодня нет)) пойду завтра попробую взять, дал мне свою почту и телефон сотовый. сказал можно удалить матку через влагалище, а яичники оставить. предыдущие все говориливсе удалять и полосную, не понять , чудеса прям. хорошо бы к Малушко, он предлагает хороший вариант, но вопросы остались. на вид он молодой, но уставший, и тик глаз у него сильный. кто у него оперировался, поделитесь впечатлениями.
    Поиском в этой теме воспользуйтесь. О нем много отзывов.

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8869

    Слушайте, но вот я уже ничего не понимаю про квоты. Когда я была на консультации у Малушко в ноябре и спросила про квоты, он сказал, что при таких операциях, как предполагается у меня (полное удаление), квота не нужна. Что квота нужна при высокотехнологичных операциях, типа, установки сетки. А получается, всё же, что нужна?

  10. ответ для Барсёнок , на сообщение « Слушайте, но вот я уже ничего не... »
    #8870
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 469

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Слушайте, но вот я уже ничего не понимаю про квоты. Когда я была на консультации у Малушко в ноябре и спросила про квоты, он сказал, что при таких операциях, как предполагается у меня (полное удаление), квота не нужна. Что квота нужна при высокотехнологичных операциях, типа, установки сетки. А получается, всё же, что нужна?
    я тоже так и не разобралась
    при поступлении в 1 Мед я с списке значилась как ОМС ВТ (то бишь высокотехнологичная), было удаление влагалищным доступом, но без придатков, вот как juli3 вчера писала

Страница 887 из 1193 « Первая 387787837877883884885886887888889890891897937987 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena