Страница 886 из 1242 « Первая 386786836876882883884885886887888889890896936986 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8851
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    10 183

    Для таблеток есть спец. контейнеры - таблетницы (таблеточницы). Они есть и на один прием и на сутки и на неделю. А для напоминаний сейчас многие используют телефон.

  2. ответ для -bysinka- , на сообщение « Датчик тепла или движения будет... »
    #8852

    Цитата Сообщение от -bysinka- Посмотреть сообщение
    Датчик тепла или движения будет распознавать Вас на кухне и сигналить о том, что пора принять таблетку. Можно оформить коробочку для таблеток в виде магнита на холодильник например.
    вариант того,что человек может принимать препараты не только у холодильника на территории своей кухни, вы рассматриваете?
    Внезапно - это когда в абсолютно целом помидоре находишь гусеницу толщиной с мизинец.

  3. #8853
    Частый гость Аватар для -bysinka-
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Теоретически он может быть расположен в любой наиболее посещаемой зоне в квартире. Чтобы и глаз радовать, и тело.

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8854
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    и сколько такая штука будет стоить?
    ... не будите во мне мать ...

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8855
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    напоминатель приема таблеток- это простейшая программа для андроид и apple. Она уже есть. А датчики тепла и движения- это датчики того, что Вы в помещении. Причем тут напоминание приема таблеток, которые завязаны на время, а не на присутствие Вас в определенном месте?

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8856
    Мега-элита Аватар для СУББОТА
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Искровский пр. (около Большевиков)
    Сообщений
    0

    Девочки, добрый вечер.
    Зрею на попытку номер два!
    Нуждаюсь в поддержке и здоровой критике .

    Хочу отшивать небольшими партиями детские праздничные платья.
    В первый раз было две попытки сотрудничества с реализацией, но как-то без особого успеха из-за того, что дальше разговоров дела фактически не пошли.
    В итоге стала шить на заказ через группы в соцсетях, но через некоторое время поняла, что мои временные издержки плохо окупаются.
    Сейчас четко отдаю себе отчет, что оплата работы наемной швеи выгоднее в плане временных затрат (проверено опытом).
    Новые модели разработаны, образцы на размерный ряд сейчас отшиваю.
    Себестоимость и человекочасы рассчитаны, опытным путем проверены и теоретический доход меня вполне устраивает.
    Модели из прошлой коллекции заказывались активно, отзывы были очень хорошими!

    НО, согласно моему нынешнему плану, мне необходимо реализовывать в месяц 20-40 единиц изделий, в зависимости от окончательной стоимости.
    Так вот КАК реализовывать для меня БОЛЬШОЙ вопрос!

  7. #8857

    Цитата Сообщение от СУББОТА Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер.
    Зрею на попытку номер два!
    Нуждаюсь в поддержке и здоровой критике .

    Хочу отшивать небольшими партиями детские праздничные платья.
    В первый раз было две попытки сотрудничества с реализацией, но как-то без особого успеха из-за того, что дальше разговоров дела фактически не пошли.
    В итоге стала шить на заказ через группы в соцсетях, но через некоторое время поняла, что мои временные издержки плохо окупаются.
    Сейчас четко отдаю себе отчет, что оплата работы наемной швеи выгоднее в плане временных затрат (проверено опытом).
    Новые модели разработаны, образцы на размерный ряд сейчас отшиваю.
    Себестоимость и человекочасы рассчитаны, опытным путем проверены и теоретический доход меня вполне устраивает.
    Модели из прошлой коллекции заказывались активно, отзывы были очень хорошими!

    НО, согласно моему нынешнему плану, мне необходимо реализовывать в месяц 20-40 единиц изделий, в зависимости от окончательной стоимости.
    Так вот КАК реализовывать для меня БОЛЬШОЙ вопрос!
    Организуйте ОЗ и СП.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8858
    Элита Аватар для Маришк@
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    2 297

    Девочки, если можно, оцените мое(не без помощи специалиста-компьютерщика) детище: http://www.98okna.ru Сайт ещё, конечно сырой, но как на ваш взгляд? плюсы и минусы так сказать. Заранее благодарю за советы и адекватную критику


    Моей девочке 15 лет и моему мальчику 7 лет

  9. ответ для красота , на сообщение « так такие штуки есть. обычно туда... »
    #8859

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    так такие штуки есть. обычно туда закладываются все таблетки которые человеку надо съесть за день. Это очень удобно если таблеток много. Я видела такую в семье у финов - чем то похожа на такую штуку - в детстве у меня была для монеток разного размера. Здесь что-то подобное под разного размера таблетки. но без датчиков кажется.
    На айхербе продаются

  10. ответ для Йожик в тумане , на сообщение « Организуйте ОЗ и СП. »
    #8860
    Ветеран Аватар для Kudesnitsa
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, пл. Мужества
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Йожик в тумане Посмотреть сообщение
    Организуйте ОЗ и СП.
    Уточните (для меня лично) - разрешено ли в ОЗ собирать заказы на товар, который сам производишь и в розницу тоже продаешь? Я думала, нельзя!

Страница 886 из 1242 « Первая 386786836876882883884885886887888889890896936986 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena