Страница 885 из 933 « Первая 385785835875881882883884885886887888889895 Последняя »
  1. #8841
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    В апреле летали от Туи Эмирейтосами. Можно конечно. Просто надо смотреть, что выгоднее. Для кого как, для меня прежде всего бюджет, за регулярку переплатить готова в пределах разумного. Но с короткой стыковкой, как было в нашем случае.В вашем бы случае, тем более в праздничные дни, летела бы чартером из Питера. Отели которые вам написала все приличные. Последний Орхидея с аквапарком и очень здесь популярный. Хотя я бы поехала в более дешевый, а 50 тыс нашла бы на что потратить.
    У Анекса есть Марина Резорт Арт - Без территории, но хорошее расположение 313 тыс на ваш состав
    Вы бы свой бюджет озвучили, тогда легче было бы вам что то предложить.

    Я себя снежным человеком каким то чувствую... Такие открытия! И мне очень понравилась Орхидея, спасибо Вам за совет. Такая территория у нее!!

    Я посмотрела стыковки, в одну сторону 4,5 часа, обратно 2 часа, те очень комфортно.

    У нас бюджет 250 тыс.

    Я Катя, ко мне на ты

  2. ответ для katekate , на сообщение « Я себя снежным человеком каким то... »
    #8842
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    Я себя снежным человеком каким то чувствую... Такие открытия! И мне очень понравилась Орхидея, спасибо Вам за совет. Такая территория у нее!!

    Я посмотрела стыковки, в одну сторону 4,5 часа, обратно 2 часа, те очень комфортно.

    У нас бюджет 250 тыс.
    У кого смотрели?Орхидею вижу только у Пегаса. И я, на вашем месте бы, не тянула, отель популярный.

  3. ответ для katekate , на сообщение « Изначально был план поехать на пару... »
    #8843
    В развороченном раю Аватар для Алёнка Forever
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Всеволожск-Ладожская-Электросила
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    Изначально был план поехать на пару дней раньше, чтобы успеть еще в брату моему заехать в гости, он как раз москвич. Плюс а/к Россия летает только из Москву. Из Питера вроде только Азур и Нордвинд.

    НО! Сейчас, когда я прибавляю стоимость сапсана и смотрю на цену БГ (а она завышена, как мне показалось), АзурЭйр кажутся не таким уж и плохим вариантом
    Вот имхо, если ехать в Мск на Сапсане - игра свеч не стоит! Если только не сииильно заранее покупать. Мы полетели из Москвы для того, чтоб съэкономить - и сделали это! Поехали сознательно на авто! Но это реально еще плюс 9 часов до аэропорта и потом - обратно! При этом в плюсе мы на 40 тыс на троих учетом бензина и оплаты парковки. Если бы на поезд - вряд ли подвязались бы! Смотрите по бюджету и ведь есть отели между пляжами - они в основном так и расположены деление очень условное. Из нашего отеля примерно минут 10 до каты и минут 15 до карона. При этом курсирует тук-тук б/пл но мы ни разу не пользовались - незачем!
    Для женщин нет такой проблемы,
    которой им бы не создать...

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8844

    Ну всеее! Я лечу таки на Пхукет до Н.года!! )))) Мечтала об Пхукете лет 10! Наконец то) Мы как раз те "счастливцы " из Питера , что полетят из Мск но нам даты вылета Питер совсем не подходят увы , да и цена с Питера не сильно хорошая уже , взяли 12 дней , бюджетную трешку Golden Inn , Делюкс номер , не хочу тратится на отель больше , планировала в 95-100 уложиться , вышло 104 на двоих из МСК, курс прыгает каждый день цена растет , в итоге нам подошли Библики / Россия от вылетам , 18 декабря старт .Ура, товарищи,море будет , а потом сразу Новый год )

  5. #8845

    Цитата Сообщение от Аленка1979 Посмотреть сообщение
    Вот имхо, если ехать в Мск на Сапсане - игра свеч не стоит! Если только не сииильно заранее покупать. Мы полетели из Москвы для того, чтоб съэкономить - и сделали это! Поехали сознательно на авто! Но это реально еще плюс 9 часов до аэропорта и потом - обратно! При этом в плюсе мы на 40 тыс на троих учетом бензина и оплаты парковки. Если бы на поезд - вряд ли подвязались бы! Смотрите по бюджету и ведь есть отели между пляжами - они в основном так и расположены деление очень условное. Из нашего отеля примерно минут 10 до каты и минут 15 до карона. При этом курсирует тук-тук б/пл но мы ни разу не пользовались - незачем!
    Задача номер два , как добираться до Мск , машина точно нет , поезд тоже не сильно там цена с самолёт , полетим Аэрофлот наверное + к цене конечно , но все равно и с этим это на 60тр дешевле чем из Питера .
    Если человек не оправдал Ваши ожидания ,в этом нет его вины, ведь это ВАШИ ожидания...

  6. #8846
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Аленка1979 Посмотреть сообщение
    Вот имхо, если ехать в Мск на Сапсане - игра свеч не стоит! Если только не сииильно заранее покупать. Мы полетели из Москвы для того, чтоб съэкономить - и сделали это! Поехали сознательно на авто! Но это реально еще плюс 9 часов до аэропорта и потом - обратно! При этом в плюсе мы на 40 тыс на троих учетом бензина и оплаты парковки. Если бы на поезд - вряд ли подвязались бы! Смотрите по бюджету и ведь есть отели между пляжами - они в основном так и расположены деление очень условное. Из нашего отеля примерно минут 10 до каты и минут 15 до карона. При этом курсирует тук-тук б/пл но мы ни разу не пользовались - незачем!
    Девушка katekate очень хочет отель с территорией, и что говорить про Сапсан и Москву, она готова переплатить 50-60 тыс за эту территорию. Ну каждый выбирает для себя свой вариант. Мне например больше нравиться район кольцевого движения на Кароне и я там предпочитаю останавливаться.И ужинать мне нравиться на макашницах и в недорогих кафе. Там вкуснее. А 50-60 тыс с радостью бы потратила на впечатления. Но опять же каждый выбирает свое и под свой бюджет

  7. ответ для Мьюз , на сообщение « Ну всеее! Я лечу таки на Пхукет до... »
    #8847
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Мьюз Посмотреть сообщение
    Ну всеее! Я лечу таки на Пхукет до Н.года!! )))) Мечтала об Пхукете лет 10! Наконец то) Мы как раз те "счастливцы " из Питера , что полетят из Мск но нам даты вылета Питер совсем не подходят увы , да и цена с Питера не сильно хорошая уже , взяли 12 дней , бюджетную трешку Golden Inn , Делюкс номер , не хочу тратится на отель больше , планировала в 95-100 уложиться , вышло 104 на двоих из МСК, курс прыгает каждый день цена растет , в итоге нам подошли Библики / Россия от вылетам , 18 декабря старт .Ура, товарищи,море будет , а потом сразу Новый год )
    Поздравляю. Это голден санд ин ? Отличное расположение. Молодцы.

  8. ответ для Финти +ик , на сообщение « Поздравляю. Это голден санд ин ?... »
    #8848

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Это голден санд ин ? Отличное расположение. Молодцы.
    Спасибо ) да-да он , отзывы неоднозначные , но я забила , хочу прекрасного моря , солнца , а на остальное надо смотреть сквозь пальцы , на замечая того что не надо замечать
    Если человек не оправдал Ваши ожидания ,в этом нет его вины, ведь это ВАШИ ожидания...

  9. ответ для Финти +ик , на сообщение « Девушка katekate очень хочет отель с... »
    #8849

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Девушка katekate очень хочет отель с территорией, и что говорить про Сапсан и Москву, она готова переплатить 50-60 тыс за эту территорию. Ну каждый выбирает для себя свой вариант. Мне например больше нравиться район кольцевого движения на Кароне и я там предпочитаю останавливаться.И ужинать мне нравиться на макашницах и в недорогих кафе. Там вкуснее. А 50-60 тыс с радостью бы потратила на впечатления. Но опять же каждый выбирает свое и под свой бюджет
    Полностью разделяю Ваше мнение , экскурсий замечательных красивейших там полно , вот на них потрачу с удовольствием )) ну как с удовольствием , хотелось бы бюджетнее, но не так нет )) а еда , ну вот тут как разгуляться , предвкушаю уличную еду блинчики , пад Тай ,том Ям и прочее , кафешки , макашницы . Подскажете , раз на Кароне бывали , какие Ваши любимые, пароли / явки, вкусно и недорого , если рядом с кольцом / храмом ))
    Если человек не оправдал Ваши ожидания ,в этом нет его вины, ведь это ВАШИ ожидания...

  10. ответ для Финти +ик , на сообщение « Девушка katekate очень хочет отель с... »
    #8850
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Девушка katekate очень хочет отель с территорией, и что говорить про Сапсан и Москву, она готова переплатить 50-60 тыс за эту территорию. Ну каждый выбирает для себя свой вариант. Мне например больше нравиться район кольцевого движения на Кароне и я там предпочитаю останавливаться.И ужинать мне нравиться на макашницах и в недорогих кафе. Там вкуснее. А 50-60 тыс с радостью бы потратила на впечатления. Но опять же каждый выбирает свое и под свой бюджет
    Понимаете еще в чем проблема, я вот ни разу в жизни не отдыхала не по системе олл на море. Поэтому мне вообще сложно представить, как это - отель без территории, в отеле не сидишь, в отеле не ешь, пляж городской. Видимо, просто для сбя придется понять, что Тай это не Турция

    Оба раза мы летали в Доминикану из Москвы, сапсан брали сильно заранее, плюс сразу туда-обратно, те о скидкой, билеты получались вполне норм по цене. Плюс заезжали к брату в гости,те продлевали отдых после самого отпуска. И впечатления остались самые положительные.

    Я Катя, ко мне на ты

Страница 885 из 933 « Первая 385785835875881882883884885886887888889895 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena