Страница 884 из 1855 « Первая 3847848348748808818828838848858868878888949349841384 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #8831
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин снова откладывается — из-за депрессии певца



    25-летний Джастин Бибер и его 22-летняя возлюбленная Хейли Болдуин зарегистрировали свой брак еще осенью прошлого года, а в конце февраля 2019-го планировали устроить пышную свадебную церемонию. Тогда торжество так и не состоялось, нет его в планах и в ближайшем будущем — свадьбу снова решили отложить, поскольку Джастин все еще эмоционально нестабилен.

    Однако от идеи устроить праздник певец и модель все равно не отказались. Инсайдеры утверждают, что влюбленные планируют провести церемонию, как только психическое здоровье Джастина придет в норму.

    Хейли продолжает его поддерживать. Их свадьба все равно состоится: они поженятся, когда почувствуют, что действительно к этому готовы. Самое важное для них — это психическое здоровье Джастина,

    — сообщил источник, близкий к звездной паре.

    Аноним, слова которого приводит издание People, также уточнил, что в последнее время Бибер стал чувствовать себя гораздо лучше. Немалую роль в этом сыграла не только поддержка Хейли, но и правильно подобранное лечение, а также работа над новыми музыкальными проектами.

    Кажется, лечение действительно ему помогло. Оно изменило ход его мыслей. Теперь он сосредоточен на том, что происходит прямо сейчас, и живет одним днем. Когда он начинает заглядывать намного вперед, то сразу начинает испытывать стресс,

    — сообщил инсайдер о психическом здоровье Бибера.

  2. #8832
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Карди Би купила своей 10-месячной дочери украшения стоимостью 80 тысяч долларов



    Все лучшее, как говорится, детям. Однако понятие "лучшего" у всех родителей разное. Для 26-летней певицы Карди Би под это определение, к примеру, попадают ювелирные украшения с драгоценными камнями. Вот и своей 10-месячной дочери Калчер она решила преподнести именно такой подарок и купила ей браслеты и серьги с бриллиантами (они же лучшие друзья девушек) общей стоимостью 80 тысяч долларов.

    О покупке победительница премии "Грэмми" поспешила рассказать своим подписчикам в Instagram.

    Только что потратила чемодан денег на мою дочь. Плохая девчонка будет портить других.

    Да, я хвастаюсь!

    — объяснила Карди.

    На снимке видно, что это не один браслет, а сразу несколько, они выполнены из белого, розового и желтого золота. Затем звезда опубликовала в сторис снимок своей дочери, которая уже примерила одно из украшений.



    Какова же была реакция общественности на этот поступок певицы, неизвестно — снимки были опубликованы не в ее ленте, а в сторис, которые вскоре удалились. Но наверняка Карди Би получила не одно сообщение в директ от интернет-пользователей.

    Напомним, что звезда родила дочь в июле прошлого года от своего супруга, рэпера Offset.


  3. #8833

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин снова откладывается — из-за депрессии певца

    ибера.
    начерта он ей вообще нужен?!
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  4. ответ для Filis78 , на сообщение « Карди Би купила своей 10-месячной... »
    #8834

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Карди Би купила своей 10-месячной дочери украшения стоимостью 80 тысяч долларов

    G]
    идиотка какая то,простиоспади. еще и когти идиотские
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  5. #8835
    Хранитель Аватар для error404
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 377

    Цитата Сообщение от ~Красотка~ Посмотреть сообщение
    идиотка какая то,простиоспади. еще и когти идиотские
    Ой все.... Дрейк мужик из мемов, Карди Би идиотка с ногтями[emoji23].....
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  6. ответ для error404 , на сообщение « Ой все.... Дрейк мужик из мемов, Карди... »
    #8836

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    Ой все.... Дрейк мужик из мемов, Карди Би идиотка с ногтями[emoji23].....
    да чет бесит меня сегодня все
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  7. ответ для error404 , на сообщение « Ой все.... Дрейк мужик из мемов, Карди... »
    #8837
    с Луны Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 920

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    Ой все.... Дрейк мужик из мемов, Карди Би идиотка с ногтями[emoji23].....
    Поддержу Красотку
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  8. ответ для Антатра , на сообщение « Поддержу Красотку :)) »
    #8838
    Хранитель Аватар для error404
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 377

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    Поддержу Красотку
    А я люблю ее песенки))) money ваще топ)
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  9. ответ для error404 , на сообщение « А я люблю ее песенки))) money ваще топ) »
    #8839
    с Луны Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 920

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    А я люблю ее песенки))) money ваще топ)
    Возможно, где-то слышала, но имя мне ни о чем не говорит. Дома слушаю скрупулезно создаваемые годами плейлисты, в машине - радио для двоих, эльдорадио, ретро фм, там такие не поют

    Пойду окультурюсь. Дрейк и Карди Би
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  10. #8840
    с Луны Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 920

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    Возможно, где-то слышала, но имя мне ни о чем не говорит. Дома слушаю скрупулезно создаваемые годами плейлисты, в машине - радио для двоих, эльдорадио, ретро фм, там такие не поют

    Пойду окультурюсь. Дрейк и Карди Би
    Окультурилась на перемотке
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

Страница 884 из 1855 « Первая 3847848348748808818828838848858868878888949349841384 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena