Страница 884 из 933 « Первая 384784834874880881882883884885886887888894 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8831
    Небожитель Аватар для Яра
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    0

    мы сейчас на найтон бич.именно сегодня прям чудесно.ни одной волны.дети целый день в море!

  2. ответ для katekate , на сообщение « Девушки, спасибо Вам большое !!!! ... »
    #8832
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо Вам большое !!!!

    Буду тогда мониторить отели на Кароне.
    Вообще ваши даты будут популярны в связи с каникулами. У Пегаса Олд уже на стопе на 7,01,20.Самые дешевые цены сейчас у Санмара,они летят тем же самолетом. Но надо проверять.
    У Пегаса по возрастающей цене отели, на ваш состав - Адамант ( находиться ближе к Кате) 215, Феникс - новый отель близко к дорожному кольцу и к морю -220, Рамада-221, Шаналай - 245, Орхидея- 248600. Это для вас хороший вариант.Семейный отель.
    Еще выскакивает пара отелей. Остальные видимо разобраны.

  3. #8833
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Вообще ваши даты будут популярны в связи с каникулами. У Пегаса Олд уже на стопе на 7,01,20.Самые дешевые цены сейчас у Санмара,они летят тем же самолетом. Но надо проверять.
    У Пегаса по возрастающей цене отели, на ваш состав - Адамант ( находиться ближе к Кате) 215, Феникс - новый отель близко к дорожному кольцу и к морю -220, Рамада-221, Шаналай - 245, Орхидея- 248600. Это для вас хороший вариант.Семейный отель.
    Еще выскакивает пара отелей. Остальные видимо разобраны.
    Спасибо Вам огромное!!!!!! за такую подборку!

    Мы все таки полетим через Мск, сйчас буду смотреть эти отели на БГ. Очень надеюсь, что через Москву будут еще места. Сама босюь не успеть

    Я Катя, ко мне на ты

  4. ответ для katekate , на сообщение « Спасибо Вам огромное!!!!!! за такую... »
    #8834
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное!!!!!! за такую подборку!

    Мы все таки полетим через Мск, сйчас буду смотреть эти отели на БГ. Очень надеюсь, что через Москву будут еще места. Сама босюь не успеть
    нет, ну конечно, половины из отелей БГ не дает

    Я Катя, ко мне на ты

  5. ответ для katekate , на сообщение « Спасибо Вам огромное!!!!!! за такую... »
    #8835
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное!!!!!! за такую подборку!

    Мы все таки полетим через Мск, сйчас буду смотреть эти отели на БГ. Очень надеюсь, что через Москву будут еще места. Сама босюь не успеть
    А зачем вам через Москву? В чем смысл лишних передвижений?Тем более с ребенком. Ехать до Москвы с багажом, потом еще 10 часов лету, и обратно так же, только с еще большим багажом. Только из за того, что там Россия, а здесь Нордвин. Чартер в любом случае чартер. Ищите в таком случае регулярку у Туи или Тез тура из Питера. Смысл будет.

  6. #8836
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    А зачем вам через Москву? В чем смысл лишних передвижений?Тем более с ребенком.
    Изначально был план поехать на пару дней раньше, чтобы успеть еще в брату моему заехать в гости, он как раз москвич. Плюс а/к Россия летает только из Москву. Из Питера вроде только Азур и Нордвинд.

    НО! Сейчас, когда я прибавляю стоимость сапсана и смотрю на цену БГ (а она завышена, как мне показалось), АзурЭйр кажутся не таким уж и плохим вариантом

    Я Катя, ко мне на ты

  7. #8837
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    А зачем вам через Москву? В чем смысл лишних передвижений?Тем более с ребенком. Ехать до Москвы с багажом, потом еще 10 часов лету, и обратно так же, только с еще большим багажом. Только из за того, что там Россия, а здесь Нордвин. Чартер в любом случае чартер. Ищите в таком случае регулярку у Туи или Тез тура из Питера. Смысл будет.
    Так и хочется спросить, а что, так можно было?))))

    Я Катя, ко мне на ты

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8838

    Ездили без тура 4 года назад - великолепная страна, ни одного отрицательного впечатления.

  9. ответ для Ирамаша , на сообщение « Мы на Шри-Ланке, магазинов нет,... »
    #8839
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Ирамаша Посмотреть сообщение
    Мы на Шри-Ланке, магазинов нет, ресторанов нет, кафешек нет, еды нет((( вчера нашли еду только вечером на пляже, ценик атомный, полусъедобно. Сегодня будем искать магазин. Единственное на улицах продают овощи и фрукты. Питаемся пока тем, что привезли из дома, всякими печеньками. Везде грязища и разруха. Как в Индии. Очень бедно всё. Одно утешение море, очень теплое, песок чистый.
    Вы на каком пляже?

  10. ответ для katekate , на сообщение « Так и хочется спросить, а что, так... »
    #8840
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    Так и хочется спросить, а что, так можно было?))))
    В апреле летали от Туи Эмирейтосами. Можно конечно. Просто надо смотреть, что выгоднее. Для кого как, для меня прежде всего бюджет, за регулярку переплатить готова в пределах разумного. Но с короткой стыковкой, как было в нашем случае.В вашем бы случае, тем более в праздничные дни, летела бы чартером из Питера. Отели которые вам написала все приличные. Последний Орхидея с аквапарком и очень здесь популярный. Хотя я бы поехала в более дешевый, а 50 тыс нашла бы на что потратить.
    У Анекса есть Марина Резорт Арт - Без территории, но хорошее расположение 213 тыс на ваш состав
    Вы бы свой бюджет озвучили, тогда легче было бы вам что то предложить.


Страница 884 из 933 « Первая 384784834874880881882883884885886887888894 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena