Страница 883 из 933 « Первая 383783833873879880881882883884885886887893 Последняя »
  1. #8821
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    Девушки, привет! Скажите, пожалуйста, а на Патонг пляже с ребенком хорошо будет? Я тут по поиску нашла, что нужно смотреть именно север Патонга.

    Вот SEA SUN SAND RESORT & SPA 4* и THE CHARM RESORT PHUKET 4* - это же север?
    Нам на пляже Патонга, после Карона даже купаться не захотелось. Вы писали, что у вас муж был в Тайланде, он то, что говорит?
    У вас ребенок не грудной, а шестилетний. Выбирайте серединку. Патонг это многолюдный тусовочный курорт, для молодежи ищущей ночных развлечений. Туда доехать от Карона на тук туке 10 мин. Съездите погуляете и вернетесь и будете рады. Карон это ровная широкая полоса пляжа со скрипучим песком. Не зацикливайтесь на отеле. Отель это - хороший завтрак, чистый номер для ночевок и принятия душа.Выбирайте исходя из бюджета, чтоб лучше остались деньги для экскурсий и приятное времяпровождение. Выбирайте четверку по расположению. Из трех пляжей для меня Патонг на последнем месте, для отдыха с детьми тем более.

  2. #8822
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Он был на Хуа-Хин, но они туда на корпоратив ездили Так что ничего внятного он не говорит, кроме того, что было мелко купаться )

    Я Катя, ко мне на ты

  3. #8823

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе..... Не думала что там так
    Один в один подруга так же описала все ,море прекрасно , даже лучше Тайского , но вокруг грязь и отсутствие цивилизации , сервис ток в отеле , ни природа бесподобна
    Если человек не оправдал Ваши ожидания ,в этом нет его вины, ведь это ВАШИ ожидания...

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8824

    Вчера на Кароне был потоп , который 1 раз в 2 года случается , лило сильно, виллы затопило , людей переселяли даже . Сегодня снова жара и солнце )

  5. ответ для katekate , на сообщение « Он был на Хуа-Хин, но они туда на... »
    #8825
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    Он был на Хуа-Хин, но они туда на корпоратив ездили Так что ничего внятного он не говорит, кроме того, что было мелко купаться )
    Тогда и Ката будет вроде этого и мужу вашему будет не очень комфортно. Вам уже не один человек сказал, что лучший вариант это Карон, он и находиться посередине и по сути своей является средним между детским курортом Ката и взрослым Патонг.

  6. #8826
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    Девушки, привет! Скажите, пожалуйста, а на Патонг пляже с ребенком хорошо будет? Я тут по поиску нашла, что нужно смотреть именно север Патонга.

    Вот SEA SUN SAND RESORT & SPA 4* и THE CHARM RESORT PHUKET 4* - это же север?
    Вам тут правильно сказали про Патонг. С ребёнком бы не поехала
    Лена

  7. #8827
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Цитата Сообщение от Мьюз Посмотреть сообщение
    Один в один подруга так же описала все ,море прекрасно , даже лучше Тайского , но вокруг грязь и отсутствие цивилизации , сервис ток в отеле , ни природа бесподобна
    Это виртуальные впечатления моего мужа. А я ему не поверила
    Лена

  8. ответ для Мьюз , на сообщение « Вчера на Кароне был потоп , который 1... »
    #8828
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Мьюз Посмотреть сообщение
    Вчера на Кароне был потоп , который 1 раз в 2 года случается , лило сильно, виллы затопило , людей переселяли даже . Сегодня снова жара и солнце )


    Так и должно быть!!!!!

  9. #8829
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Тогда и Ката будет вроде этого и мужу вашему будет не очень комфортно. Вам уже не один человек сказал, что лучший вариант это Карон, он и находиться посередине и по сути своей является средним между детским курортом Ката и взрослым Патонг.
    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Вам тут правильно сказали про Патонг. С ребёнком бы не поехала
    Девушки, спасибо Вам большое !!!!

    Буду тогда мониторить отели на Кароне.

    Я Катя, ко мне на ты

  10. ответ для Мьюз , на сообщение « Вчера на Кароне был потоп , который 1... »
    #8830

    Цитата Сообщение от Мьюз Посмотреть сообщение
    Вчера на Кароне был потоп , который 1 раз в 2 года случается , лило сильно, виллы затопило , людей переселяли даже . Сегодня снова жара и солнце )
    Ого, ничего себе

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Страница 883 из 933 « Первая 383783833873879880881882883884885886887893 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena