Страница 881 из 2406 « Первая 38178183187187787887988088188288388488589193198113811881 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Цвет_Папоротника , на сообщение « у человека д.б. хобби! :ded: »
    #8801
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 726

    Только у меня много этих хоббей вот, например, сейчас у меня в работе картина крестиком, икона бисером, часы с объемным декупажем. На днях закончила перетяжку и покраску пуфика. Собиралась в эти выходные шкурить на улице стол детский со стулом, так погода не позволяет... Так что скучать мне некогда!хотелось бы, чтобы кто-то разделял мои увлечения, с кем можно было бы поговорить об этом или посоветоваться, но пока рядом таких людей нет, так что я сюда хожу, за советами и стимулом. Спасибо всем

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #8802
    Не влезай - убьет! Аватар для Mery_Li
    Регистрация
    17.11.2003
    Сообщений
    18 706

    Формирую план работ на лето, пока дети будут в лагере
    Откопала табуретку на трех ножках. Не сильный раритет, но все же

    Будем обустраивать комнаты детям. Сын хочет яркий ди-джейский интерьер. Подумалось, что можно поставить табурет в качестве прикроватного столика, выкрасив в сумасшедшие цвета. Форма-то интересная!

    Так как я ни разу не спец по таким делам (пока есть только опыт покраски икеевской детской мебели ), подскажите с точки зрения технологии, как лучше проработать сидушку? Ножки все ок, снять краску и пр. А сиденье там типа пластика сверху. Шпон пластика


  3. #8803
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 726

    Если хорошо держится, то грунтовка Вам в помощь, затем красить, кмк

  4. #8804
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    финиш то виден?
    позовите потом, пофоткаю для вас
    При этих словах я начинаю нервно хихикать. Финиш только у меня в голове виден. Ну как-то все совсем медленно.
    Позову.

  5. #8805
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    Только у меня много этих хоббей вот, например, сейчас у меня в работе картина крестиком, икона бисером, часы с объемным декупажем. На днях закончила перетяжку и покраску пуфика. Собиралась в эти выходные шкурить на улице стол детский со стулом, так погода не позволяет... Так что скучать мне некогда!хотелось бы, чтобы кто-то разделял мои увлечения, с кем можно было бы поговорить об этом или посоветоваться, но пока рядом таких людей нет, так что я сюда хожу, за советами и стимулом. Спасибо всем
    чем больше, чем лучше вышивка у меня не пошла (( так и лежит недошитая ((
    Цитата Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
    Формирую план работ на лето, пока дети будут в лагере
    Откопала табуретку на трех ножках. Не сильный раритет, но все же

    Будем обустраивать комнаты детям. Сын хочет яркий ди-джейский интерьер. Подумалось, что можно поставить табурет в качестве прикроватного столика, выкрасив в сумасшедшие цвета. Форма-то интересная!

    Так как я ни разу не спец по таким делам (пока есть только опыт покраски икеевской детской мебели ), подскажите с точки зрения технологии, как лучше проработать сидушку? Ножки все ок, снять краску и пр. А сиденье там типа пластика сверху. Шпон пластика
    не надо ничего обдирать, ибо:
    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    Если хорошо держится, то грунтовка Вам в помощь, затем красить, кмк
    вообще было бы клево вырезать пластинку в форме сидушки и приклеить, но не представляю как ее резать ((



    Вставила зеркала вчера в раму, посадила их на силикон, а потом сверзилась с лестницы, ушибла зад и 2 пальца на левой руке ((

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #8806
    Не влезай - убьет! Аватар для Mery_Li
    Регистрация
    17.11.2003
    Сообщений
    18 706

    Ага, спасибо. Поняла!
    Сидушка в хорошем состоянии. Можно и не закрывать ее. Ну и нечем резать, и негде...
    Снизу только думаю снять слой дерева (отошел) и заново прикрутить крепежи

  7. #8807
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 726

    Очень хочется раму посмотреть с зеркаламиВы там это...осторожней!

  8. ответ для Югра , на сообщение « Очень хочется раму посмотреть с... »
    #8808
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    муж гвоздиками все подбил, я нафоткала, сейчас узнаю взяла ли с собой провод ))

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #8809
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    фотки сделала, конечно не самые лучше получились
    пардон за заляпанность, нет ни какого средства для стекол тут ((




    артобъект закроет как раз нишу, ее видно немного на фото ) скорее всего намертво, потому что муж когда нишу этот делал забыл что у нас для нее есть рама, друга, сильно меньше, а теперь бубнит что это я во всем виновата, типа где-то не рядом была, а его склероз нет

    добавлю еще фото с нишей в полный рост


  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #8810
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Замечательная рама получилась!

    Я тоже хотела делать такие в коридоре, но узкие. И еще где-то хотела. Потом решила зеркало со ставнями.
    Но зеркала в интерьере нежно люблю, чем больше, тем лучше.

    А нишу жалко. На петли не повесить?

Страница 881 из 2406 « Первая 38178183187187787887988088188288388488589193198113811881 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena