Страница 880 из 933 « Первая 380780830870876877878879880881882883884890930 Последняя »
  1. #8791
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Очень хочется поехать на Пхи Пхи и на Као Лак... Девочки, на сколько сложные эти экскурсии с точки зрения наличия 5-летней девочки? Например двухдневная 4 жемчужины- она тяжела? Детям интересна будет? По Као Лак те же вопросы... Или может что-то совсем другое посоветуете?
    Не тяжело. Интересно будет. На Као лак девочка была такого возраста, купалась со слоненком. Тем более мама рядом. На двухдневной по островам то же была семья с девочкой такого возраста. В открытом море купались и дочку по очереди контролировали. Программа интересная и для взрослых и для детей.

  2. #8792
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Мьюз Посмотреть сообщение
    Рано ее списала я)) она решила сгонять в Сингапур , на как сгонять слетать ))) мах небюджетно
    Здорово)))) Мы на Кароне с девочкой познакомились, она сняла самый дешевый отель без питания. И тоже сгоняла в Сингапур.

  3. ответ для katekate , на сообщение « Спасибо! А что значит "если... »
    #8793
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    Спасибо! А что значит "если устраивает"? Вы думаете, там с 6-ти леткой будет не очень комфортно?
    Пляж Ката похож на наш Финский залив, долго долго топаешь до того места чтоб поплавать, чтоб была хоть какая то глубина. Нормально на Кароне, из трех пляжей это лучший. А ребенка любого возраста надо контролировать. Найхарн и Найянг, мне кажется это при самостоятельном путешествии.Может ошибаюсь(
    Кстати, а почему, только эти два отеля. У Анекса есть отели и дешевле и то же хорошие, Олд я то же рассматривала, когда себе подбирала. Из четверок на мгновенном подтверждении самый дешевый на Кароне CHANALAI HILLSIDE RESORT 4 **** он и по рейтингу выше, чем Рамада. Вы ведь вылет 7 января смотрите?

  4. #8794
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Пляж Ката похож на наш Финский залив, долго долго топаешь до того места чтоб поплавать, чтоб была хоть какая то глубина. Нормально на Кароне, из трех пляжей это лучший. А ребенка любого возраста надо контролировать. Найхарн и Найянг, мне кажется это при самостоятельном путешествии.Может ошибаюсь(
    Кстати, а почему, только эти два отеля. У Анекса есть отели и дешевле и то же хорошие, Олд я то же рассматривала, когда себе подбирала. Из четверок на мгновенном подтверждении самый дешевый на Кароне CHANALAI HILLSIDE RESORT 4 **** он и по рейтингу выше, чем Рамада. Вы ведь вылет 7 января смотрите?
    Да, на 7-е января, Вы правы. Как-то эти два мне больше всего приглянулись, поэтому их и смотрела. Ваш тоже посмотрю, спасибо!!

    Но я что-то уже пошла в сторону вылета из Москвы, мне совсем не хочется лететь Азурами.

    Спасибо Вам за отзыв про пляж Ката. Я там как раз отель приглядела, новый и чистый, судя по отзывам. И как раз в нашу цену. НО! На Кате

    Я вообще в этих пляжах запуталась, если честно. Ни разу в Тае не была, но этого полный олл в Турции, Египте и Доминикане.

    Я Катя, ко мне на ты

  5. ответ для katekate , на сообщение « Да, на 7-е января, Вы правы. Как-то эти... »
    #8795
    В развороченном раю Аватар для Алёнка Forever
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Всеволожск-Ладожская-Электросила
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    Да, на 7-е января, Вы правы. Как-то эти два мне больше всего приглянулись, поэтому их и смотрела. Ваш тоже посмотрю, спасибо!!

    Но я что-то уже пошла в сторону вылета из Москвы, мне совсем не хочется лететь Азурами.

    Спасибо Вам за отзыв про пляж Ката. Я там как раз отель приглядела, новый и чистый, судя по отзывам. И как раз в нашу цену. НО! На Кате

    Я вообще в этих пляжах запуталась, если честно. Ни разу в Тае не была, но этого полный олл в Турции, Египте и Доминикане.
    Сейчас Вам кучу плюсов и про Кату напишут Вот между Катой и Кароном по факту 10 мин ходьбы Многих знаю, кому Ката нравится больше. На нем гораздо реже бывают рипы. Рядом с Катой есть еще один маленький и чудесный пляж Ката Ной! Выбирайте, и езжайте! Понравится! А с ребенком, что бы не говорили - на Кате спокойнее. На Кароне от 14ти летнего сына глаза побаиваюсь отвести. Мне лично нравится больше Карон, в том числе и тем, что детей там меньше. Тай - классный! Выбирайте отель и летите!
    Для женщин нет такой проблемы,
    которой им бы не создать...

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8796
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    По мне так нормальный плавный заход на Кате

  7. #8797
    Участник Аватар для Depesh
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Добрый вечер,был кто нибудь в Princess Seaview?

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8798
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    С маленькими детьми на Ката однозначно комфортнее. Там нет крутого перехода к глубине и за счет того, что это бухта, прикрытая островом, там гораздо реже бывают волны. На Кароне близко от берега можно угодить на глубину (в момент прилива, когда вода стоит высоко), плюс, там часто штормит, причем волны такие, что легко переворачивают и накрывают взрослого человека. Основная масса утонувших на Пхукете - именно на пляже Карон, потому что, в силу протяженности, расположения и направления течений, на нем часто бывает RIP - отбойное течение. Оно возникает незаметно, буквально в метре от берега и способно в считанные секунды утащить человека на глубину. Короче говоря, при всей красоте пляжа Карон - если выбирать место для отдыха с детьми, то Ката и Най Харн предпочтительнее. Но Най Харн проигрывает вчистую с точки зрения инфраструктуры. Най Янг близко от аэропорта, чем и удобен, если нужно переночевать перед вылетом, но с него очень долго и дорого выбираться, если захочется посетить торговые центры.

  9. #8799
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Аленка1979 Посмотреть сообщение
    Сейчас Вам кучу плюсов и про Кату напишут Вот между Катой и Кароном по факту 10 мин ходьбы Многих знаю, кому Ката нравится больше. На нем гораздо реже бывают рипы. Рядом с Катой есть еще один маленький и чудесный пляж Ката Ной! Выбирайте, и езжайте! Понравится! А с ребенком, что бы не говорили - на Кате спокойнее. На Кароне от 14ти летнего сына глаза побаиваюсь отвести. Мне лично нравится больше Карон, в том числе и тем, что детей там меньше. Тай - классный! Выбирайте отель и летите!
    Спасибо!! Мне просто реально отель там очень понравился, открыт 4 месяца назад, те априори чисток и новое. Мне, если честно, психологически сложно в тай именно из-за грязи, о которой все пишут. А тут вроде новье. Мы ещё в эти деньги на кубу укладываемся, но там перелёт 12 часов!(( хотя вот там точно будет привычный олл

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    С маленькими детьми на Ката однозначно комфортнее. Там нет крутого перехода к глубине и за счет того, что это бухта, прикрытая островом, там гораздо реже бывают волны. На Кароне близко от берега можно угодить на глубину (в момент прилива, когда вода стоит высоко), плюс, там часто штормит, причем волны такие, что легко переворачивают и накрывают взрослого человека. Основная масса утонувших на Пхукете - именно на пляже Карон, потому что, в силу протяженности, расположения и направления течений, на нем часто бывает RIP - отбойное течение. Оно возникает незаметно, буквально в метре от берега и способно в считанные секунды утащить человека на глубину. Короче говоря, при всей красоте пляжа Карон - если выбирать место для отдыха с детьми, то Ката и Най Харн предпочтительнее. Но Най Харн проигрывает вчистую с точки зрения инфраструктуры. Най Янг близко от аэропорта, чем и удобен, если нужно переночевать перед вылетом, но с него очень долго и дорого выбираться, если захочется посетить торговые центры.
    Вы представляете, мне только сегодня коллега про эти рипы рассказывала на шри ланке!! Но я это не соотнесла с RIP 😬😬😬

    Я Катя, ко мне на ты

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8800
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Девушки, а у меня ещё такой супер тупой вопрос. А как с вещами в тае? Ну те если мы втроём идём плавать, на пляже можно оставить сумку? Айфон? Деньги? Или лучше по очереди купаться?

    В той же доминикане я телефон на шезлонге оставляла, никому не нужен был 🤷♀

    Я Катя, ко мне на ты

Страница 880 из 933 « Первая 380780830870876877878879880881882883884890930 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena