Страница 88 из 1470 « Первая 3878848586878889909192981381885881088 Последняя »
  1. ответ для Кузечка , на сообщение « Девы, что такое ЛЕСЕНКА и с чем ее... »
    #871

    Я почитала эту Лесенку - уж больно страшная какая-то она. Подруга на похожей сидела (а может и на ней же), по крайней мере яблоки и уголь там были, дошла до 3го дня и сорвалась. Правда каждй день отвесы были хорошие у нее.

  2. ответ для Кузечка , на сообщение « Девы, что такое ЛЕСЕНКА и с чем ее... »
    #872
    Элита Аватар для viaries
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кузечка Посмотреть сообщение
    Девы, что такое ЛЕСЕНКА и с чем ее едят? Это та, самая жесткая диета? http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4179 А, как мона выжить на компоте и мед весь день и больше ничего? Кто реально из вас на ней сидел и какие ваши личные результаты после нее??? Спасибо всем за ответ
    Я сидела. Довольно суровая. Отвесы оч приличные были, особенно за первые 2 дня.
    Тяжело было только в первый день - от яблок есть хотелось. На компоте довольно легко - он сладкий, кушать не так хотелось. Диета хорошая, если надо быстро и много скинуть. Но сейчас я на лепестках - она более сбалансированная и эффект ничуть не хуже
    Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...

    Я закупкоголик

  3. ответ для viaries , на сообщение « Я сидела. Довольно суровая. Отвесы оч... »
    #873
    Ветеран Аватар для Кузечка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    702

    Цитата Сообщение от viaries Посмотреть сообщение
    Я сидела. Довольно суровая. Отвесы оч приличные были, особенно за первые 2 дня.
    Тяжело было только в первый день - от яблок есть хотелось. На компоте довольно легко - он сладкий, кушать не так хотелось. Диета хорошая, если надо быстро и много скинуть. Но сейчас я на лепестках - она более сбалансированная и эффект ничуть не хуже
    Спасибо. Для особоодаренных что такое лепестки? с чем их едят?

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #874
    Элита Аватар для lenochka25
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Комендантский проспект.
    Сообщений
    804

    Спасибо за поздравления:-)
    Я вот первый день на лесенке, сьела пока одно яблоко тк больше нет просто:-) надо в иагаз идти и чай пью и кофе утром выпила. Пока норм:-) скоро завтра:-) а там кефир можно целый литр и обезжир творог. И всего пять дней продержаться. Надеюсь смогу, хотя дома холодильник ломится от вчерашнего стола.

  5. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #875
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    9 784


  6. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #876
    Старожил Аватар для @ЖизньУдалась@
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 068

    Я тоже сегодня на Лесенке первый день, и как назло весы сломались
    но меня уже от яблок подташнивает

  7. #877

    Цитата Сообщение от Кузечка Посмотреть сообщение
    Спасибо. Для особоодаренных что такое лепестки? с чем их едят?
    Вот топик про нее http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5210162

  8. #878
    Элита Аватар для viaries
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кузечка Посмотреть сообщение
    Спасибо. Для особоодаренных что такое лепестки? с чем их едят?
    Диета "6 лепестков" - вот ссылочка на тему http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5210162
    Нравится тем, что она: неголодная, разнообразная, сбалансированная, чередовательная и моно))
    Не лю я диеты, где в меню за один день куча блюд и продуктов, которые надо ещё ухитриться найти в магазине и приготовить 3-мя разными способами)))
    Сидела на ней месяца 2 назад - результат впечатлил)
    Вот завтра опять начну)
    Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...

    Я закупкоголик

  9. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #879
    Элита Аватар для Balabolka
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 228

    Всем привет! Меня уже второй день так колбасит что дальше некуда, хочется лежать в кровати перед телеком и жевать-жевать)) Вчера включила себе на ютюбе Таню Рыбакову и набиралась опять настроя на правильное питание и ЗОЖ. В одном из видео она говорит что осенью и зимой особенно нельзя себя мучить диеатми,т.к организму и так не айс....надо себя любить! Вобщем мне она нравится ужасно, как то правильно так доносит информацию....
    Еще хочу спросить если у нас спор до 4го ноября, то у нас получается еще 2 отчета впереди в эту пятницу и в понедельник итоговый??? мне за неделю надо еще 1,5 кг сбросить каким то чудом...сейчас думаю надо было мне спорить на 4 кг-так правильнее было бы...

  10. #880
    Наш человек Аватар для Фенек
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 286

    Девочки-именинницы - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Страница 88 из 1470 « Первая 3878848586878889909192981381885881088 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena