Страница 88 из 302 « Первая 387884858687888990919298138188 Последняя »
  1. #871

    Да, у меня пока совсем нет никакого опыта, форум пуделиный только начала читать, да и тут вопросы задаю
    Я же про себя пишу в том смысле, что даже если мне достанется собак с большим потенциалом, этот потенциал пропадет в моих руках, тк не готова вести активную выставочную жизнь. Ну, а если без такового - на нет и суда нет...

  2. #872
    Мега-элита Аватар для -=Юлия=-
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Кировский, пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    0

    Девочки у меня большая проблема....у маленькой дочки (1,5года) выявили аллергию на нашу собаку сказали изолировать иначе может астму заработать...один приступ обструктивного бронхита уже был, но мы списали все на простуду, а не проходящие сопли привели к аллергологу. Все рыдают, что делать теперь незнаю.

  3. #873

    мы нашли щеночка, через месяц уже заберем домой

  4. ответ для SHPIONKA , на сообщение « мы нашли щеночка, через месяц уже... »
    #874

    Поздравляю А я еще в поиске...Если не секрет, Вы какого нашли?

  5. #875

    У вас именно на вашу собаку или вобще на собак? Вы какой тест или анализ сдавали? Общий IgE сколько?

  6. #876
    Мега-элита Аватар для -=Юлия=-
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Кировский, пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    0

    Да, получается на нашу, я ее шерсть носила, мы сдавали дегрануляцию тучных клеток.

  7. ответ для -=Юлия=- , на сообщение « Да, получается на нашу, я ее шерсть... »
    #877

    Тогда все грустно и серьезно. Даже намывать каждый день все, снять занавески, убрать мягкую мебель и ковры,мыть собаку каждый день, и то не факт, что поможет. Аллерген будет накапливаться, может быть следующий обст.бр, затем еще и еще

  8. ответ для Oksаn123 , на сообщение « Поздравляю :) А я еще в поиске...Если... »
    #878

    Цитата Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
    Поздравляю А я еще в поиске...Если не секрет, Вы какого нашли?
    той девочку абрикосовую ) а вы кого хотите?

  9. ответ для SHPIONKA , на сообщение « той девочку абрикосовую ) а вы кого... »
    #879
    Мега-элита Аватар для Баффи
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3 197

    Девочки, добрый день. Напишите мне, пожалуйста, как ладят пуделята с кошками, у меня кот и кошка. Кот нормальный по характеру, кошка дикая и своенравная. Думала,я думала, породу выбирала и остановилась на пуделе (той или карликовом). Именно на пуделе потому, что на мой взгляд, очень интеллигентные собаки, не пустолайки и коммуникабельные. У меня опыта общения с собаками полный ноль. Но с пуделями сталкивалась. Жила раньше, под нами жили соседи и то, что у них есть собака-пудель я узнала года через три, он ни разу не лаял, спокойно оставался дома, когда был один, умница был редкий. Жалко, что хозяева переоценили его, он пропал, т.к. выпускали гулять одного иногда. Сейчас мы переехали, пудель живет над нами, через этаж, большой и умный. Можно гладить совершенно спокойно, опять же умница Джина. Вот поэтому не цвергшнауцер, не пекинес, не болонка, а пудель. Муж, правда, пока не поддается на уговоры. Но вода камень точит. У нас трое детей, читала, что пуделя хорошо ладят с детьми. Но это не для детей, а мне любимой собака. И еще вопрос, покупать лучше у какого-то специального заводчика, (если можно ссылки в личку) или же можно купить по объявлению, но обязательно с документами. Не уверена, что буду выставляться, но все таки доки-какая-то гарантия. И еще, кто же лучше, мальчик или девочка? Кто проще в воспитании что ли? И последнее, думаю, что буду стерилизовать/кастрировать, да простят меня любители щенков. Просто течки и метки...не к чему. У меня и кот и кошка стерильны, проблем с загулами никаких ни у них, ни у меня.

  10. #880
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Пуделя ладят со всеми. А вот как будут ладит кошки с ним- вот это вопрос.

Страница 88 из 302 « Первая 387884858687888990919298138188 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena