Страница 876 из 926 « Первая 376776826866872873874875876877878879880886 Последняя »

Тема: Турция 2018 часть 2.

  1. ответ для Джуди , на сообщение « Турция 2018 часть 2. »
    #8751
    Наш человек Аватар для Filka
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    ЖК Новая Охта
    Сообщений
    0

    Всем привет ! Подскажите пожалуйста по опыту когда санмар/корал начинает обычно РБ ? Или всегда по разному ?
    И ещё вопрос такой хотим поехать в июне , но не можем определиться с каких чисел планировать . хочется чтобы было ооочень тепло и море максимально теплое . В начале июня наверное ещё прохладно и лучше с середины июня ехать . Или в начале июня тоже уже достаточно тепло ?

  2. ответ для IRGOR , на сообщение « Не радуют вообще.... Наш отель на тот... »
    #8752
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    17 010

    Цитата Сообщение от IRGOR Посмотреть сообщение
    Не радуют вообще....
    Наш отель на тот же состав и даты дороже почти на 50 тыс.
    После цен БГ я обрадовалась тому, что есть хоть что-то меньше 200 на четверых


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  3. ответ для Filka , на сообщение « Всем привет ! Подскажите пожалуйста по... »
    #8753
    Участник Аватар для IRGOR
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    205

    Цитата Сообщение от Filka Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Подскажите пожалуйста по опыту когда санмар/корал начинает обычно РБ ? Или всегда по разному ?
    И ещё вопрос такой хотим поехать в июне , но не можем определиться с каких чисел планировать . хочется чтобы было ооочень тепло и море максимально теплое . В начале июня наверное ещё прохладно и лучше с середины июня ехать . Или в начале июня тоже уже достаточно тепло ?
    Мы в этом году отдыхали со 2 июня. Было уже оч.жарко, пару дней температура была +38. В море вода тоже норм была. Я сама мерзлячка, но купалась спокойно. Правда волны в этом году сильные были.

  4. ответ для Lagufka , на сообщение « После цен БГ я обрадовалась тому, что... »
    #8754
    Участник Аватар для IRGOR
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    205

    Цитата Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
    После цен БГ я обрадовалась тому, что есть хоть что-то меньше 200 на четверых
    Ну да, конечно) ждем следующих🤪 хоть немножко виден свет в конце тоннеля...))

  5. ответ для IRGOR , на сообщение « Мы в этом году отдыхали со 2 июня. Было... »
    #8755
    Наш человек Аватар для Filka
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    ЖК Новая Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от IRGOR Посмотреть сообщение
    Мы в этом году отдыхали со 2 июня. Было уже оч.жарко, пару дней температура была +38. В море вода тоже норм была. Я сама мерзлячка, но купалась спокойно. Правда волны в этом году сильные были.
    Круто ! Волны нас не пугают , мы любим на волнах поскакать , главное чтобы тепло было .

  6. ответ для IRGOR , на сообщение « Мы в этом году отдыхали со 2 июня. Было... »
    #8756
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от Filka Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Подскажите пожалуйста по опыту когда санмар/корал начинает обычно РБ ? Или всегда по разному ?
    И ещё вопрос такой хотим поехать в июне , но не можем определиться с каких чисел планировать . хочется чтобы было ооочень тепло и море максимально теплое . В начале июня наверное ещё прохладно и лучше с середины июня ехать . Или в начале июня тоже уже достаточно тепло ?
    Цитата Сообщение от IRGOR Посмотреть сообщение
    Мы в этом году отдыхали со 2 июня. Было уже оч.жарко, пару дней температура была +38. В море вода тоже норм была. Я сама мерзлячка, но купалась спокойно. Правда волны в этом году сильные были.
    Тут как повезет. В принципе, да, в июне уже в Турции довольно хорошо, но мы как-то раз отдыхали с 7 июня, пару дней поморосил дождь и было облачно, вода была еще не слишком теплая в море (я мерзляк), так что я для себя решила не раньше 15 июня ездить.

  7. #8757
    Наш человек Аватар для Filka
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    ЖК Новая Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Тут как повезет. В принципе, да, в июне уже в Турции довольно хорошо, но мы как-то раз отдыхали с 7 июня, пару дней поморосил дождь и было облачно, вода была еще не слишком теплая в море (я мерзляк), так что я для себя решила не раньше 15 июня ездить.
    Вот и я думаю что если ехать с середины июня намного больше шансов что с погодой повезёт больше . Отпуск-то один и мерзнуть не хочется .

  8. ответ для Джуди , на сообщение « Турция 2018 часть 2. »
    #8758
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Конечно лучше с середины июня, тут и думать нечего

  9. ответ для Джуди , на сообщение « Турция 2018 часть 2. »
    #8759

    Чтобы точно было тепло, надо ближе к концу месяца ехать, в начале может быть холодно

  10. ответ для Motiva , на сообщение « Чтобы точно было тепло, надо ближе к... »
    #8760
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    6 995

    Цитата Сообщение от Motiva Посмотреть сообщение
    Чтобы точно было тепло, надо ближе к концу месяца ехать, в начале может быть холодно
    Были в Белеке в этом году с 11 июня 3 недели. Для маленького ребенка как раз, только в конце отдыха жара сильно стала ощущаться. Прямо каждый день все жарче и жарче.

Страница 876 из 926 « Первая 376776826866872873874875876877878879880886 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena