Страница 873 из 933 « Первая 373773823863869870871872873874875876877883923 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8721
    Небожитель Аватар для Дюймовкина мать
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    0

    Очень советую отель Karon Whale Resort 3* . Сказка. От моря 5 минут пешком. Практически первая линия. И сам отель с небольшой территорией. И бассейн отличный. Купили самый простой номер - на месте за небольшую денежку в первый же день - сняли отдельное бунгало.

  2. ответ для Настя 2 , на сообщение « Девочки, спасибо за советы :flower: Мы... »
    #8722
    Участник Аватар для Братец Заяц
    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    СПб, Юг
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за советы Мы просто последние лет 8 отдыхали только в Крыму, уезжали почти на все лето. Я поэтому совсем не ориентируюсь (((( Если на Пхукете совсем простенький отель смотреть, это же не очень принципиально? Там же только спать в основном? По бюджету подходят WORABURI RESORT & SPA KARON BEACH и THE BEACH BOUTIQUE HOUSE. Отзывы и там, и там противоречивые... Может кто-то там был?
    Я был в Бич Бутик год назад. Это пляж Ката. Заселение возможно в трёхэтажные домики, но возможен номер окно в окно с соседним домиком. Завтраки меня устроили, можно чередовать по 2-4 дня. Бассейн есть. Номер был хороший, практически свежий. Сейф, чайник, посуда, чай/кофе. Убирались вроде хорошо. Расположение хорошее, рядом рынки и магазины. Через дорогу местное турагенство.
    До пляжа 10-15 минут, но половина пути проходит вдоль вонючей речки, которая вытекает на край пляжа. Поэтому я ходил на середину пляжа или в противоположный угол.

  3. #8723
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Братец Заяц Посмотреть сообщение
    Я был в Бич Бутик год назад. Это пляж Ката. Заселение возможно в трёхэтажные домики, но возможен номер окно в окно с соседним домиком. Завтраки меня устроили, можно чередовать по 2-4 дня. Бассейн есть. Номер был хороший, практически свежий. Сейф, чайник, посуда, чай/кофе. Убирались вроде хорошо. Расположение хорошее, рядом рынки и магазины. Через дорогу местное турагенство.
    До пляжа 10-15 минут, но половина пути проходит вдоль вонючей речки, которая вытекает на край пляжа. Поэтому я ходил на середину пляжа или в противоположный угол.


    Это скорее отрицательный отзыв) Про чай кофе в номере и про агенства -с этим нет нигде проблем. Вообще выбор должен основываться прежде всего исходя из бюджета. И выбора места расположения с пляжем. Может в сезон волн на Кате и хорошо, но когда море спокойное . То по мелководью на солнцепеке идти не комфортно, да и растительности на пляже мало, под тенью деревьев не укрыться. Но это мое мнение и мой опыт.

  4. ответ для Финти +ик , на сообщение « [/COLOR] Это скорее отрицательный... »
    #8724
    Участник Аватар для Братец Заяц
    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    СПб, Юг
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Это скорее отрицательный отзыв) Про чай кофе в номере и про агенства -с этим нет нигде проблем. Вообще выбор должен основываться прежде всего исходя из бюджета. И выбора места расположения с пляжем. Может в сезон волн на Кате и хорошо, но когда море спокойное . То по мелководью на солнцепеке идти не комфортно, да и растительности на пляже мало, под тенью деревьев не укрыться. Но это мое мнение и мой опыт.
    В октябре на Кате до 13 с тенью нормально. Я приходил в 7 утра, занимал место под деревьями. После 13 солнце уже светит с моря на весь пляж.

  5. ответ для Настя 2 , на сообщение « Девочки, спасибо за советы :flower: Мы... »
    #8725
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за советы Мы просто последние лет 8 отдыхали только в Крыму, уезжали почти на все лето. Я поэтому совсем не ориентируюсь (((( Если на Пхукете совсем простенький отель смотреть, это же не очень принципиально? Там же только спать в основном? По бюджету подходят WORABURI RESORT & SPA KARON BEACH и THE BEACH BOUTIQUE HOUSE. Отзывы и там, и там противоречивые... Может кто-то там был?
    Отдыхали в woraburi. Отличный отель. Море прям через дорогу. Пляж Хороший!

  6. #8726
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Еще друзья предлагают Шри-Ланку... Но с детьми мне кажется, это не вариант. Хотя может ошибаюсь
    мы на февраль туда летим с детьми

  7. #8727
    Наш человек Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Еще друзья предлагают Шри-Ланку... Но с детьми мне кажется, это не вариант. Хотя может ошибаюсь
    мы летим через 4 дня с детьми.. первый раз летим, начиталась всякого, лучше бы в Тай конечно.

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8728
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Если уже летите, зачем мысли лучше б в тай?.... Про него тоже всякого начитаться можно, тем более про октябрь

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8729

    Девочки, а вторая половина декабря на Пхукете- это же сезон уже? С 16 числа? Туры почему то подешевле получаются есть какой-то подвох? Думаю двигать даты отпуска.... благо есть такая возможность

  10. #8730
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Девочки, а вторая половина декабря на Пхукете- это же сезон уже? С 16 числа? Туры почему то подешевле получаются есть какой-то подвох? Думаю двигать даты отпуска.... благо есть такая возможность
    Вообще да с ноября сезон ...может там спад продаж просто? Все же на январские ломятся уехать а вот декабрь простой..


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Страница 873 из 933 « Первая 373773823863869870871872873874875876877883923 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena