Страница 87 из 649 « Первая 377783848586878889909197137187587 Последняя »

Тема: В помощь по закупке и прочего для ремонта в квартире

  1. ответ для Divi-nora , на сообщение « дык я ж ссылку дала.. у них сайт... »
    #861
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 183

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    дык я ж ссылку дала.. у них сайт хороший, вся информация подробно есть.. и адреса магазинов где можно живьем посмотреть... я выше ламинатных намеренно не смотрела, но варианты есть и подешевле и подороже.. скидку 7% можно распечатать с самого сайта, там покопайтесь, купон внизу высвечивается.. Поскольку мне надо много (7 шт) то с этого количества можно побольше скинуться.. если понадобится, вот топик
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6078073.. а насчет машинки я сама удивилась.. у меня в бюджете как минимум 10 было заложено под стиралку.. Обычный Indezit без особых наворотов... ну в общем у меня цель без станка как-то выкрутиться...хотя еще люстры-мебель и все такое впереди маячат..
    ой у них есть магазин на Большевиков не далеко от меня, но вот скидку не нашла на сайте((а сколько ждать изготовления дверей?
    Дочка Томочка (15.04.06) и Тасечка (03.11.12)

  2. #862
    Элита Аватар для Муха Цокотуха
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    0

    Девочки, я к вам присоединяюсь! Мы продаем нашу однушку и покупаем трешку без отделки. Пока с продажей что-то дело стоит, чтоб отвлечься изучаю все про ремонт ).

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    какая закупь??? поздно пить Боржоми я теперь с колес исключительно работаю, притащила-приделали..... После того как меня прокатили с заказанной плиткой (через 10 дней позвонили и сказали что плитка не приехала, долго извинялись, деньги вернули) но мне пришлось выбирать плитку из наличия только.. Теперь вот по дверям опять же в предзаказ плавно погружаюсь.. На мои пожелания "бюджетненько", но при этом "прилично"нашелся вариант ДФИ.. А у них вообще складской программы нет. Зато завод питерский и по ГОСТУ двери делает.. еще девочки с ЛВ 12% скидку предложили.. в общем завтра заказываю...надеюсь что сделают чуть быстрее. еще стиралку за 6999 в Медиамаркте ухватила. Счастлива до невозможности, думала таких цен вообще не бывает
    У нас сейчас двери ДФИ шпонированые, я очень довольна, в новую квартиру такие же поставлю, в комнате вот такая http://www.dfispb.ru/index.php?optio...14&goods_id=74, смотрится интереснее, чем просто ровное полотно, в ванной такая http://www.dfispb.ru/index.php?optio...14&goods_id=67, очень красивая, но что-то я сомневаюсь, стоит ли во влажное помещение ставить со всякими вставками и стеклами, т.к. больше мест появляется, где полотно может разбухнуть. Эти двери у нас 4 года, пока в идеальном состоянии.

    Скидку вам в рекламном топике на лв, ссылку на который вы дали, предложили?

  3. #863
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    3 065

    Очень удачно купила на выхах в крауте обои сыну в комнату, в спальню и в кухню. На обои Marburg там сейчас акция, каждый рулон получился на 100р дешевле, чем в Домовом с их акцией на обои -25%.

  4. ответ для Divi-nora , на сообщение « А я все выхи дверями промаялась..... »
    #864
    Элита Аватар для Levlen
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    А я все выхи дверями промаялась.. Чувствую себя почти что крупным специалистом... в ночи вдруг вспомнила про полотенцесушитель.. электрический. Где хороший выбор и опять же бюджетненько?
    Мы выбрали "вживую" на Железноводской, а заказали тут : http://tehnodrug.ru/ - получилось дешевле, привезли без проблем на завтра после заказа.

  5. #865
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    6 020

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Очень удачно купила на выхах в крауте обои сыну в комнату, в спальню и в кухню. На обои Marburg там сейчас акция, каждый рулон получился на 100р дешевле, чем в Домовом с их акцией на обои -25%.
    И сколько стоит?

  6. #866
    Элита Аватар для spinogrizka
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Энергетиков-Сиреневый
    Сообщений
    347

    видела тут как-то тему типа " что бы вы сделали не так начав ремонт сейчас"
    не могу найти
    может, кто поделится ссылкой?

  7. ответ для ёжана , на сообщение « И сколько стоит? »
    #867
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    3 065

    Цитата Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
    И сколько стоит?
    вот такие купила по 368р. http://www.oboiru.ru/catalog/marburg...e/3561-marburg они ну реально антивандальные вообще не царапаются
    Мальчик, девочка и еще одна маааленькая девочка

  8. #868
    Мега-элита
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    м.ул.Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от spinogrizka Посмотреть сообщение
    видела тут как-то тему типа " что бы вы сделали не так начав ремонт сейчас"
    не могу найти
    может, кто поделится ссылкой?
    http://forum.littleone.ru/showthread...930927&page=13

  9. #869
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

  10. #870
    Мега-элита Аватар для Betelgeuse
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Международная-Колтуши
    Сообщений
    0

    Народ, я видимо сошла с ума, но мне кажется, что я видела в закупках полотенцесушилы, не могу найти((((
    Если без закупок, куда бежать, где дешевле?

Страница 87 из 649 « Первая 377783848586878889909197137187587 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena