Страница 87 из 383 « Первая 377783848586878889909197137187 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #861

    Сны это вообще кошмар!!!!
    Я вообще плохо засыпаю! Уже устала! На животе спать не могу. С одной стороны кот прижимает, с другой муж. Нет, я не против, но у меня видимо какие-то проблемы с засыпанием. У меня сразу начинается чесотка, мне жарко, мне надо встать пописать 5 раз. Аааааа. Уже не могу!!!

    Сны мне снятся не прям трэш, но если думаю о чем-то плохом, то супер нереальные и очень закрученные сны. Я уже во сне понимаю, что сплю. Настолько всё нереалистично.🤷🏼♀

  2. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « Всё! Поняла теперь! Рано ещё думать о... »
    #862

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Всё! Поняла теперь!
    Рано ещё думать о школах))) эх куда нас занесло уже))



    Расскажи потом как Семёнов🙏🏻 Может к нему в след раз запишусь.
    Хорошо, обязательно поделюсь!моя подруга одна родила в ноябре, одна беременяшка-все у него, говорят он очень тщательный доктор. Все мы идём к нему по рекомендации заведующей 13рд. Она вот Лебедева назвала и Семёнова, что они прям оба 👍🏻Но все мои девочки пошли к Семёнову и все довольны, в общем и я решила тоже к нему)

  3. #863
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Девоооочки!!! Поздравляю вас с мимимишкамииии....аж сама прослезилась от такой милоты
    пыс: на своем скрининге стопудова рыдать буду что есть мочь, я такая плакса сейчас... А кстати психолог сказала, плакать "хорошими слезками" прям надо, гормон там плохой выходит
    Спасибо! [emoji847]
    Да что-то я вся слёзка на колёсках, вечь день рыдаю, домой пришла еще Глызина врубила, под него порыдала [emoji23][emoji23][emoji23]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  4. ответ для ViktoriyaVikky , на сообщение « Хорошо, обязательно поделюсь!моя... »
    #864
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Ну что, с почином меня. Сегодня разрыдалась прям на узи навзрыд практически)) Там такой человек милый, я прям немогу... [emoji85][emoji7][emoji24]

    Правда спал и не показал пипиську. Доктор сказала, что скорее всего девочка, т.к. если б был мальчик то хозяйство бы выпало и показалось)) Ну в общем тормошили тормошили мы его, так и не разбудили, он только отмахивался ручкой от нас [emoji1787][emoji72]

    В среду к Лебедеву, надо сладкого чтоли поесть, чтоб не спал и показался, лежебока)))

    Фоток наделала, но там две из 4 крупным планом личико, а две еще он то жопкой к миру, то кверх ногами тоже отвернулся))) (это вагинальным датчиком получается)

    Кстати на узи с полным пузырем не надо!!!

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Классно как🥰 я так хочу опять на узи, писюн разглядеть, ну и поближе познакомиться! Это такие эмоции... Ни с чем ведь не сравнить))) человек в тебе руками машет, волшебство какое-то)))
    А от сладенького они там просыпаются?
    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Девоооочки!!! Поздравляю вас с мимимишкамииии....аж сама прослезилась от такой милоты
    пыс: на своем скрининге стопудова рыдать буду что есть мочь, я такая плакса сейчас... А кстати психолог сказала, плакать "хорошими слезками" прям надо, гормон там плохой выходит
    Принимайте и меня в ряды плакс... По любому поводу(( у меня тут с сыном коллапс случился, я за ним в школу приехала, звоню говорю выходи, он *хорошо, щас выйду*... 5, 10 минут прошло... 20...30...нету! И трубку гаденыш не берет. Я хотела в школу идти, только из машины выйти собралась и как разрыдаюсь... Так мне жалко себя стало, думаю блин никто ни во что не ставит, даже сын родный... Капец, так меня давно не накрывало. Сижу рыдаю навзрыд в машине. Пришёл ребёнок, перепугался, я ж ещё и наорала сверху... Теперь приходит сразу как позвоню. Но мне блин стыдно за свое поведение жуть.

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты


  5. #865
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Мне сегодня выдали обменку и выкачали 5 пробирок крови[emoji126]
    Девочки, кто записывался на скрининг в 17й роддом по направлению из жк? Нужно через сайт роддома записываться? Что-то я вообще не могу на него зайти [emoji848] что-то неправильно делаю?

    Все, вопрос снят, все заработало, записалась) только не поняла как узнать к кому я записалась.. хотя платно тоже по-любому пойду)

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    В 17 рд есть чудесная врач узи Шлыкова. Я к ней только хожу. Ещё Кянксеп хорошая. Когда Шлыкова в отпуске - к ней иду.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для parfaite , на сообщение « А что это они тебе аванс меньше... »
    #866
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    А что это они тебе аванс меньше заплатили?
    Они пересмотрели стандарты компании 30 января за январь.
    Я от них вообще в шоке
    Задним числом. 😁
    Типа в зарплату больше будет. Главное что было. Ну и не плохо бы в известность ставить заранее. Я на эти деньги рассчитывала.
    Теперь выкуп фото придётся отложить до зп

  7. #867
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Мои девчонки будут близнецами))
    У нас одна плацента, но между ними перегородка.

    А варианты...... хм, не знаю) а уже давно вычитала, что близнецы будут)))
    Некрасова сказала пдр 12.08, но я не дохожу до 40 недели. Говорит максимум 37 неделя родоразрешение)))
    Почему максимум 37?

  8. ответ для Fergie , на сообщение « Почему максимум 37? »
    #868

    Девочки утро доброе!
    А какое железо лучше заказать с айхерба?

  9. #869
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Девочки утро доброе!
    А какое железо лучше заказать с айхерба?
    Solgar Gentle Iron 25 mg (iron bisglycinate) non constipating

    Я пью сейчас, наконец-то чувствую себя человеком

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  10. #870
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Классно как[emoji3059] я так хочу опять на узи, писюн разглядеть, ну и поближе познакомиться! Это такие эмоции... Ни с чем ведь не сравнить))) человек в тебе руками машет, волшебство какое-то)))
    А от сладенького они там просыпаются?

    Принимайте и меня в ряды плакс... По любому поводу(( у меня тут с сыном коллапс случился, я за ним в школу приехала, звоню говорю выходи, он *хорошо, щас выйду*... 5, 10 минут прошло... 20...30...нету! И трубку гаденыш не берет. Я хотела в школу идти, только из машины выйти собралась и как разрыдаюсь... Так мне жалко себя стало, думаю блин никто ни во что не ставит, даже сын родный... Капец, так меня давно не накрывало. Сижу рыдаю навзрыд в машине. Пришёл ребёнок, перепугался, я ж ещё и наорала сверху... Теперь приходит сразу как позвоню. Но мне блин стыдно за свое поведение жуть.
    От сладенького мне кажется все дети бесятся и не спят. Где-то читала, что это работает и с ляльками внутри))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


Страница 87 из 383 « Первая 377783848586878889909197137187 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena