Страница 87 из 330 « Первая 377783848586878889909197137187 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для Jinni , на сообщение « У меня примерно также было. При записи... »
    #861

    Цитата Сообщение от Citron Посмотреть сообщение
    К Парцалису. Как-то традиционно я сыновей с мужчинами-врачами рожаю. Первый был давнооо, в 13РД, не знаю фамилии. А второго рожала с Бруевым.
    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение
    У меня примерно также было. При записи на консультацию я спросила по телефону есть ли у доктора места. Мне сказали, что есть и записали. Ждала недели 3 и потом после консультации она внесла меня в свой список.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    Спасибо за ответы! Немного прояснилось))


    Аня

  2. #862
    Старожил Аватар для Citron
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Мобильна
    Сообщений
    384

    Девочки, вот только есть у меня опасения.... У меня пдр 4 сентября, а Георгий Константинович в отпуске по 20 августа... На мой вопрос - вдруг раньше начнётся - засмеялся и сказал - ничего, приедешь и родишь, тебе ж будет всё равно с кем)... Ну, мне ж не всё равно, иначе бы я заранее врача не выбирала... Забыла у него уточнить - рожать придётся с дежурным или приедет кто-то на замену? У меня СР планируется...

  3. #863
    Мега-элита Аватар для elena_dr
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Красносельский р-н, ул. Здоровцева
    Сообщений
    4 050

    Цитата Сообщение от Elly-sunberry Посмотреть сообщение
    я рожала, полностью ей довольна) Если соберусь ещё, то только к ней!)))

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
    Только Непочатая не работает больше в 18 РД.

  4. #864
    Мега-элита Аватар для elena_dr
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Красносельский р-н, ул. Здоровцева
    Сообщений
    4 050

    Цитата Сообщение от Morning Rain Посмотреть сообщение
    Девочки, были вчера у Рыбалкиной на собеседовании - с точки зрения информации, действительно пустая трата времени, я тут в топике и на сайте больше информации узнала, чем на презентации у нее, но зато посмотрела, как она общается и тд. По ощущениям - очень адекватная, знающая и хорошо контролирующая весь процесс, чувство юмора есть, что тоже приятно) Записалась к ней на консультацию на вт, позже отпишусь как и что.

    Немного забеспокоилась по поводу записи - договор они заключают с 22-ой, но к этому времени, как я понимаю, топовые врачи уже заняты. На какой неделе вы договаривались?
    ТВ во вторник вас к себе запишет, не волнуйтесь. Если бы она была занята на ваш пдр, то на консультацию вас не записали бы.

  5. #865

    Цитата Сообщение от elena_dr Посмотреть сообщение
    Только Непочатая не работает больше в 18 РД.
    я уже потом прочитала, очень жаль! замечательный врач, значит, если понадобится, буду её искать)))

  6. ответ для Elly-sunberry , на сообщение « я уже потом прочитала, очень жаль!... »
    #866
    Мега-элита Аватар для elena_dr
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Красносельский р-н, ул. Здоровцева
    Сообщений
    4 050

    Цитата Сообщение от Elly-sunberry Посмотреть сообщение
    я уже потом прочитала, очень жаль! замечательный врач, значит, если понадобится, буду её искать)))
    В 6 РД ушла.

  7. ответ для Citron , на сообщение « Девочки, вот только есть у меня... »
    #867
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    3 677

    Цитата Сообщение от Citron Посмотреть сообщение
    Девочки, вот только есть у меня опасения.... У меня пдр 4 сентября, а Георгий Константинович в отпуске по 20 августа... На мой вопрос - вдруг раньше начнётся - засмеялся и сказал - ничего, приедешь и родишь, тебе ж будет всё равно с кем)... Ну, мне ж не всё равно, иначе бы я заранее врача не выбирала... Забыла у него уточнить - рожать придётся с дежурным или приедет кто-то на замену? У меня СР планируется...
    Большой шанс что он уже выйдет из отпуска к вашим родам, две недели всё же, а вообще практикуется, что когда врач в отпуске, то своих пациентов передаёт кому-то определенному, просто видимо пошутил так.

  8. ответ для Citron , на сообщение « Девочки, вот только есть у меня... »
    #868
    Наш человек Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Citron Посмотреть сообщение
    Девочки, вот только есть у меня опасения.... У меня пдр 4 сентября, а Георгий Константинович в отпуске по 20 августа... На мой вопрос - вдруг раньше начнётся - засмеялся и сказал - ничего, приедешь и родишь, тебе ж будет всё равно с кем)... Ну, мне ж не всё равно, иначе бы я заранее врача не выбирала... Забыла у него уточнить - рожать придётся с дежурным или приедет кто-то на замену? У меня СР планируется...
    Будет замена, обычно он подстраховывается Хваном.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  9. ответ для Kiksya , на сообщение « Будет замена, обычно он... »
    #869
    Старожил Аватар для Citron
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Мобильна
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Будет замена, обычно он подстраховывается Хваном.
    Понятно, спасибо. Хвана не хочу(... Буду стараться доходить)

  10. ответ для Citron , на сообщение « Понятно, спасибо. Хвана не хочу(...... »
    #870

    Цитата Сообщение от Citron Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо. Хвана не хочу(... Буду стараться доходить)
    Мне в 15 году предлагал 2 врачей. Помню Хвана и женщину еще. Я от Хвана отказалась, и он сказал, ближе к отпуску даст ее телефон. Так что уточните.

Страница 87 из 330 « Первая 377783848586878889909197137187 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena