Страница 87 из 1242 « Первая 3777838485868788899091971371875871087 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Uliya Korobkina , на сообщение « девчат, у кого из вас есть опыт... »
    #861
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 265

    Цитата Сообщение от Uliya Korobkina Посмотреть сообщение
    девчат, у кого из вас есть опыт совмещения своего дела и детей. расскажите...плиз...
    в какой сфере бизнес?
    имхо, свое дело+дети, это проще чем работа+дети....

  2. #862

    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    имхо, свое дело+дети, это проще чем работа+дети....
    +100

  3. #863
    Участник Аватар для Mamushka U
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    имхо, свое дело+дети, это проще чем работа+дети....
    Позвольте не согласиться, дорогие девушки!
    У меня был опыт создания бизнеса с "0" когда моему ребенку был 1 год. Начинали вместе с мужем. Занимались (сейчас все в руках мужа уже) дачным строительством и производством бытовок.
    Так вот, если работать на работодателя, то можно согласовать выходные, график работы, больничные и т.д. А вот когда ты работаешь на себя! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
    Первый год я работала с ребенком (а производство в 100 км от города, условий бытовых никаких, денег было только минимум на раскрутку). Потом поняла, что так издеваться над ребенком нельзя и свезла дитё к бабушке в другой город. Ушла в работу с головой и .... смогла приехать за ребенком только через 9 месяцев!!!! НУ НЕТУ ВЫХОДНЫХ У СОБСТВЕННИКА БИЗНЕСА!
    Поэтому только спустя три года после начала, я ушла "в отпуск по уходу за ребенком", хотя ребенку уже 4,5 года... И сейчас ищу работу с нормальным графиком, чтобы ребенка и вечерами можно было видеть и выходные и отпуска вместе проводить!

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #864
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 265

    Mamushka U,

    Вероятно вам повезло с работодателем или вы работали в гос конторе... Тогда можно и графики согласовывать и на больничных сидеть и вовремя с работы уходить. Но если вы работает на хорошей з/п в коммерческой организации, то вам гарантирован ненормированный рабочий день, минимум больничных и работа из дома когда вы на больничном и тд...
    А будучи собственником вы сами решаете как работать, как быстро раскручивать и сколько сил и времени в это вкладывать и чем вы будете заниматься, что бы оставалось время на ребенка

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #865

    НУ НЕТУ ВЫХОДНЫХ У СОБСТВЕННИКА БИЗНЕСА!
    +1500

    и рабочий день не нормирован, я начинаю в 8 утра и заканчиваю часто в 11-12 ночи

  6. #866
    Uliya Korobkina
    Guest

    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Mamushka U,

    Вероятно вам повезло с работодателем или вы работали в гос конторе... Тогда можно и графики согласовывать и на больничных сидеть и вовремя с работы уходить. Но если вы работает на хорошей з/п в коммерческой организации, то вам гарантирован ненормированный рабочий день, минимум больничных и работа из дома когда вы на больничном и тд...
    А будучи собственником вы сами решаете как работать, как быстро раскручивать и сколько сил и времени в это вкладывать и чем вы будете заниматься, что бы оставалось время на ребенка
    я с вами соглашусь, так как именно так до беременности и работала Опыта своего дела пока нет - НО БУДЕТ , обязательно

  7. ответ для anaberry , на сообщение « +1500 и рабочий день не нормирован,... »
    #867
    Uliya Korobkina
    Guest

    Цитата Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
    +1500

    и рабочий день не нормирован, я начинаю в 8 утра и заканчиваю часто в 11-12 ночи
    в какой сфере у вас бизнес? и кто при таком графике с ребенком?

  8. #868
    Uliya Korobkina
    Guest

    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    имхо, свое дело+дети, это проще чем работа+дети....
    в какой сфере у вас бизнес?

  9. ответ для partizan , на сообщение « +100 »
    #869
    Uliya Korobkina
    Guest

    Цитата Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
    +100
    А вы чем занемаетесь?

  10. ответ для Uliya Korobkina , на сообщение « в какой сфере у вас бизнес? :001:и кто... »
    #870

    Цитата Сообщение от Uliya Korobkina Посмотреть сообщение
    в какой сфере у вас бизнес? и кто при таком графике с ребенком?
    self-employed, home based business
    Shopping and mailing assistance
    = посредническая деятельность в США

    ребенку у меня уже 7.5 лет, я не про детей писала, а про занятость.

Страница 87 из 1242 « Первая 3777838485868788899091971371875871087 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena