Страница 87 из 360 « Первая 377783848586878889909197137187 Последняя »

Тема: Подарки на новый год

  1. #861
    Участник Аватар для Ксю-ня
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    136

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Мне тоже подарки бы такие понравились, молодец!

    А мужа можно "вырастить" намекнуть, посоветовать и приучить.
    Не всегда . Я своего бывшего 10 лет пыталась выдрессировать , ну в смысле научить дарить хорошие подарки, а не ради отмазы. В итоге он все равно дарил мне жесткие металлические браслеты, зная, что я вообще браслеты не люблю - не говоря уже о жестких, и тд Эхх, а потом обижался, когда я это не носила

  2. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #862
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Уф, я своего за 5 лет вроде научила прислушиваться к моим желаниям, а первые два года на НГ только золотые украшения, типа 15 подвеска золотая, но без цепочки или откровенную штамповку для старшеклассниц (типа знака зодиака), на ДР каждый год новый телефон (хотя я абсолютно спокойно отношусь, я по нему только звоню). Постепенно появились такие подарки как путёвки на моря и другие разнообразия, уже более внимателен к тому, что я упоминаю в разговоре. на этот НГ я хочу телевизор 3D и вроде его и получу, по крайней мере моей подружке он это сказал, а подружка слила инфу мне

    Пока только не научила дарить ещё какие нибудь цветы кроме красных роз

  3. ответ для natanik , на сообщение « Уф, я своего за 5 лет вроде научила... »
    #863
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 648

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Уф, я своего за 5 лет вроде научила прислушиваться к моим желаниям, а первые два года на НГ только золотые украшения, типа 15 подвеска золотая, но без цепочки или откровенную штамповку для старшеклассниц (типа знака зодиака), на ДР каждый год новый телефон (хотя я абсолютно спокойно отношусь, я по нему только звоню). Постепенно появились такие подарки как путёвки на моря и другие разнообразия, уже более внимателен к тому, что я упоминаю в разговоре. на этот НГ я хочу телевизор 3D и вроде его и получу, по крайней мере моей подружке он это сказал, а подружка слила инфу мне

    Пока только не научила дарить ещё какие нибудь цветы кроме красных роз
    Я бы на телевизор не согласилась))) это же общий подарок))все его будут смотреть))
    Но с каждым годом все труднее что-то дарить друг другу)) все уже передарено) то,что возможно подарить)
    В этом году путевку купили ..друг другу)) как и в прошлом)

  4. #864
    Активный участник Аватар для Два Чада
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    У Сосновки
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Demiv Посмотреть сообщение
    Купил жене наконец-то подарок, ее здесь вроде нет, поэтому делюсь идеей. Для кого-то будет очевидно наверное. Подарочные сертификаты на тайский массаж, в летуаль карту! А родителям мы вместе уже хотим тоже сертификат какой-нибудь купить, на поездку!
    Какой Вы молодец!!!! Сюрприз жене приготовили Мой только по моей наводке что-то может подарить

  5. ответ для natanik , на сообщение « Уф, я своего за 5 лет вроде научила... »
    #865
    Активный участник Аватар для Два Чада
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    У Сосновки
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Уф, я своего за 5 лет вроде научила прислушиваться к моим желаниям
    За 5 лет?....... Как Вам это удалось? Я своего за 20! ничему научить не могу. Говорит, все что хочешь пойдем и выберем, а мне СЮРПРИЗА охота.

  6. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #866
    Мега-элита Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    3 796

    Мой муж тоже сюрпризы не умеет устраивать почти все его попытки в мусорном ведре
    Правда просто так может купить понравившуюся мне вещь, даже когда с деньгами не очень, говорит: "Нравится? Покупаем! А денег я еще заработаю"

    Бытовую технику я раньше часто заказывала на праздники. В этом году он отказался мне ее покупать, и так, говорит, почти вся техника в доме тебе подарена

    Вот если бы он догадался подарить мне сертификат на курс массажа, я бы была самым счастливым человеком

  7. ответ для Kami , на сообщение « Мой муж тоже сюрпризы не умеет... »
    #867
    Элита Аватар для карпа
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Академическая
    Сообщений
    297

    а у меня исключительно деньги на все праздники - правда свозит в магазин, я выберу, он оплатит. Все! И дочке точно так же дарит - лентяй, одно слово. Но мы не расстраиваемся!

  8. ответ для Kami , на сообщение « Мой муж тоже сюрпризы не умеет... »
    #868
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 648

    Цитата Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
    Мой муж тоже сюрпризы не умеет устраивать почти все его попытки в мусорном ведре
    Правда просто так может купить понравившуюся мне вещь, даже когда с деньгами не очень, говорит: "Нравится? Покупаем! А денег я еще заработаю"

    Бытовую технику я раньше часто заказывала на праздники. В этом году он отказался мне ее покупать, и так, говорит, почти вся техника в доме тебе подарена

    Вот если бы он догадался подарить мне сертификат на курс массажа, я бы была самым счастливым человеком
    Так намекните ему))
    Мой тоже раньше не умел делать сюрпризы..или украшения дарил..но я их уже не ношу..но однажды на новый год он подарил мне ...зеркало..настольное..я его чуть не убила...и обиделась на такой дурацкий подарок.
    С тех пор прошло много времени..и он прекрасно знает ,что фигню дарить мне не надо)
    Из последних подарков ,которые меня удивили,мягко говоря,это была сумка)) осмелился выбрать сам)) но там бренд известный,поэтому сложно было ошибиться)) хотя не скажу,что она мне нужна..но приятно,что сам выбрал,придумал)))

  9. ответ для kosha85 , на сообщение « Так намекните ему)) Мой тоже раньше не... »
    #869
    Активный участник Аватар для Два Чада
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    У Сосновки
    Сообщений
    326

    Похвалить,конечно, надо, чтобы не спугнуть

  10. ответ для natanik , на сообщение « Уф, я своего за 5 лет вроде научила... »
    #870
    Участник Аватар для Ксю-ня
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    136

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Уф, я своего за 5 лет вроде научила прислушиваться к моим желаниям, а первые два года на НГ только золотые украшения, типа 15 подвеска золотая, но без цепочки или откровенную штамповку для старшеклассниц (типа знака зодиака), на ДР каждый год новый телефон (хотя я абсолютно спокойно отношусь, я по нему только звоню). Постепенно появились такие подарки как путёвки на моря и другие разнообразия, уже более внимателен к тому, что я упоминаю в разговоре. на этот НГ я хочу телевизор 3D и вроде его и получу, по крайней мере моей подружке он это сказал, а подружка слила инфу мне

    Пока только не научила дарить ещё какие нибудь цветы кроме красных роз
    Ваш хоть красные розы дарит , мой так вообще не считает нужным дарить цветы

Страница 87 из 360 « Первая 377783848586878889909197137187 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena