Страница 865 из 4946 « Первая 36576581585586186286386486586686786886987591596513651865 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #8641
    Старожил Аватар для aravika
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Малая Каштановая
    Сообщений
    0

    ***Snegok***, а как происходит перемещение из родилки СР в палату на бесплатном? Интересует все - сам процесс, как скоро, кто переносит ребенка, вещи, когда муж должен удалиться и тд

  2. ответ для aravika , на сообщение « ***Snegok***, а как происходит... »
    #8642
    Активный участник Аватар для ***Snegok***
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Бульвар красоты=)
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от aravika Посмотреть сообщение
    ***Snegok***, а как происходит перемещение из родилки СР в палату на бесплатном? Интересует все - сам процесс, как скоро, кто переносит ребенка, вещи, когда муж должен удалиться и тд
    Я рожала на отделении Мать и Дитя! с утра позвонила врачу,сказала что как-то странно себя чувствую,она говорит приезжай с вещами.Мы приехали с мужем,она меня посмотрела говорит рожаем сегодня,я пошла в приемный покой,оформилась и меня проводили в палату на отделении.Муж со мной))))пришла акушерка поставила клизму и ушла,мы с мужам остались сидеть и ждать))))Акушерка с врачом по переменно смотрели заходили,потом когда уже схватки да потуги начались,мне подключили КТг и смотрели.Муж все это время был со мной.когда сказали идти на кресло я "полетела",муж вышел(это было его желание).Я родила ,муж зашел обратно,его пригласили посмотреть как пеленать будут,взвешивать,рост мерить,пуповину предложили отрезать(но он отказался)))),потом мне вели наркоз,у меня трещинка была(зашивали)Муж все это время был с дочей)))))Потом я проснулась меня он покормил,акушерка чаем на поила)))Я еще 2 часа там полежала(наблюдали за мной),переложили на катаклку меня дочу между ног,муж рядом с пакетами и акушерка нас повезла в палату!!!!Все привезли,я перелегла,дочу в кроватку положили,муж пока пакеты разобрал!!!!ну а потом медсестра пришла с отделения и начала все объяснять!!!!вот такая вот веселая история

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #8643
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    12 134

    Девочки, а как врачи на СР относятся к спинальной анестезии при КС? Особенно интересует мнение Рохияйнен по этому вопросу? Разумеется, спрошу у нее лично, но хочу знать, к чему готовиться

    Hitch your wagon to the stars!!!

    Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша

  4. ответ для ЮСА , на сообщение « Девочки, а как врачи на СР относятся к... »
    #8644

    Цитата Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
    Девочки, а как врачи на СР относятся к спинальной анестезии при КС? Особенно интересует мнение Рохияйнен по этому вопросу? Разумеется, спрошу у нее лично, но хочу знать, к чему готовиться
    про КС не знаю, а при ЕР она меня дурила до последнего - сейчас-сейчас, подожди, чуть позже, анестезиологи заняты, БА!Уже поздно - нельзя, дорогая! - это всё на моё орание благим матом "Дайте мне эпидуральную!".
    Через несколько дней беседовали с ней - она сказала, что против она...

  5. ответ для Шпинат , на сообщение « про КС не знаю, а при ЕР она меня... »
    #8645
    Элита Аватар для Oksanochka
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Колтуши.
    Сообщений
    1 144

    Цитата Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
    про КС не знаю, а при ЕР она меня дурила до последнего - сейчас-сейчас, подожди, чуть позже, анестезиологи заняты, БА!Уже поздно - нельзя, дорогая! - это всё на моё орание благим матом "Дайте мне эпидуральную!".
    Через несколько дней беседовали с ней - она сказала, что против она...
    И у меня было примерно также с Рохияйнен..

  6. ответ для Oksanochka , на сообщение « И у меня было примерно также с... »
    #8646

    Цитата Сообщение от Oksanochka Посмотреть сообщение
    И у меня было примерно также с Рохияйнен..


    тоже не настояли?

  7. ответ для Oksanochka , на сообщение « И у меня было примерно также с... »
    #8647
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    12 134

    Цитата Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
    про КС не знаю, а при ЕР она меня дурила до последнего - сейчас-сейчас, подожди, чуть позже, анестезиологи заняты, БА!Уже поздно - нельзя, дорогая! - это всё на моё орание благим матом "Дайте мне эпидуральную!".
    Через несколько дней беседовали с ней - она сказала, что против она...
    Цитата Сообщение от Oksanochka Посмотреть сообщение
    И у меня было примерно также с Рохияйнен..
    Интересно, а при ПКС она какую анестезию предпочтет общую или спинальную? Она была именно против эпидуралки в Ваших случаях или против вмешательства в естественный процесс?

    Hitch your wagon to the stars!!!

    Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша

  8. ответ для ЮСА , на сообщение « Интересно, а при ПКС она какую... »
    #8648

    Цитата Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
    Интересно, а при ПКС она какую анестезию предпочтет общую или спинальную? Она была именно против эпидуралки в Ваших случаях или против вмешательства в естественный процесс?
    в моем случае её аргументами была неизученность воздействия эпидуральной на ребенка, соответственно и вывод её "Можно и самой потерпеть ради здоровья малыша".
    мне показалось, что в моей ситуации её позиция против эпидуральной являлась абслютно равноценной позиции против вмешательства.Но может, с уже мамашиных тогда глаз я её и недопоняла в чём

  9. #8649
    Мега-элита Аватар для murkapisareva
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    м.Московская, Новоизмайловский пр. 44/5
    Сообщений
    2 089

    Кто-нибудь знает, работает ли кафе в 9-ке по выходным?

  10. ответ для alpina , на сообщение « Девушки,очень надо хоть какой нибудь... »
    #8650
    august
    Guest

    Цитата Сообщение от alpina Посмотреть сообщение
    Девушки,очень надо хоть какой нибудь отзыв про врача Иванова В.В. ,ничего не могу найти
    неужели здесь никто с ним не рожал?
    Я с ним рожала в 2003, на бесплатном, просто попала на его дежурство.
    Отзывы о нем противоречивые, но гл.образом отрицательные. Мое личное впечатление КРАЙНЕ отрицательное. Уж не знаю, как он с платницами, но на бесплатном с ним лучше не встречаться

Страница 865 из 4946 « Первая 36576581585586186286386486586686786886987591596513651865 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena