Страница 864 из 3617 « Первая 36476481485486086186286386486586686786887491496413641864 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Katarzyna , на сообщение « Сегодня вернулась из РД. Делала КС... »
    #8631
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    2 221

    Цитата Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
    Сегодня вернулась из РД. Делала КС бесплатно. Пришла сначала с направлением на ДО на ПКС 9.08 - меня записали на 11.08 - пришла сдалась (сдала с утра кровь-мочу) - на следующий день сделали операцию. Со мной девочка тоже так же записывалась и легла 11.08, но ей операцию сделали 13.08 - потому что на ДО они планируют не более 3-х операции в сутки, потому что и так КС много делают (до 8 и более в сутки бывает).
    А УЗИ, КТГ перед операцией делали в р/д?

  2. ответ для Rosmerta , на сообщение « А УЗИ, КТГ перед операцией делали в р/д? »
    #8632
    Старожил Аватар для Katarzyna
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    Питер - Warszawa - Одесса
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
    А УЗИ, КТГ перед операцией делали в р/д?
    УЗИ нет, КТГ да.
    наша семейная формула 2+3 (мама, папа + Даниэль, Лена Каролина и Доминик Сергей)

  3. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8633
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    2 221

    А после делают?

  4. ответ для silnaya , на сообщение « Скажите, а условия в 1 р/д какие? такие... »
    #8634
    Старожил Аватар для Loky
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
    Скажите, а условия в 1 р/д какие? такие радости как душ и туалет в платных палатах есть?
    Я лежала на 2 этаже на сервисном отделении. Такие радости на этаже, но справедливости ради нужно отметить, что держались в чистоте и очередей не было. Конечно в душе не помыться нормально, потому что стоишь и прислушиваешься - твой орет или не твой) И потом бежишь в мыле и пене, потому что твой, да еще как

    В целом это приемлемо, хотя расстояние до туалета относительно и очень зависит от вашего самочувствия после родов . Для себя уяснила, что в следующий раз буду обязательно обращать на это внимание.

  5. ответ для Rosmerta , на сообщение « А после делают? »
    #8635
    Старожил Аватар для Katarzyna
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    Питер - Warszawa - Одесса
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
    А после делают?
    Обязательно всем.
    наша семейная формула 2+3 (мама, папа + Даниэль, Лена Каролина и Доминик Сергей)

  6. ответ для Loky , на сообщение « Я лежала на 2 этаже на сервисном... »
    #8636

    Цитата Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
    Я лежала на 2 этаже на сервисном отделении. Такие радости на этаже, но справедливости ради нужно отметить, что держались в чистоте и очередей не было. Конечно в душе не помыться нормально, потому что стоишь и прислушиваешься - твой орет или не твой) И потом бежишь в мыле и пене, потому что твой, да еще как

    В целом это приемлемо, хотя расстояние до туалета относительно и очень зависит от вашего самочувствия после родов . Для себя уяснила, что в следующий раз буду обязательно обращать на это внимание.
    спасибо, а сервисное отделение - платное? неужели нет палат, где прямо внутри все есть?
    я- Даша

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8637
    Частый гость Аватар для Брицуля
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Васька+Север
    Сообщений
    83

    Цитата Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
    Скажите, а условия в 1 р/д какие? такие радости как душ и туалет в платных палатах есть?
    Туалет один на этаж,душ насколько я знаю тоже.
    То есть такие элементарные удобства за которые человек обычно платит-отсутствуют.
    В общей палате 3-4 человека-веселее и есть с кем ребенка оставить,если вам в душ например надо будет сходить.ИМХО.
    Цитата Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос не праздный. Фиг знает за что! Родилки правда отдельные, есть одна "повышенной комфортности", но я рожала не в ней. Комфортность в моей была нормальная. Муж ИМЕЕТ ПРАВО присутствовать по закону даже на бесплатных родах как представитель ваших интересов, если вы рожаете в индивидуальном род. зале. Палату послеродовую сервисные роды не гарантируют. Анестезия отдельно. Приемный покой, с которого начинается "сервис" роддома - страх и трепет. Даже оплата этой суммы по-дурацки происходит.

    По сути, 26000 роддому только за факт права выбора нужного врача
    Вот обидно честно говоря...А не платя в кассу-просто дать взятку,для меня это не приемлемо.Когда официально есть хоть какие то гарантии.

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8638
    Мега-элита Аватар для lonelymoon
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 687

    03.09-последний день на прием. сегодня дежурный врач в приемном покое сказала так....

  9. ответ для lonelymoon , на сообщение « 03.09-последний день на прием. сегодня... »
    #8639
    М.К.В.
    Guest

    Девочки, а у кого-нибудь есть телефонный номер акушерки Василян Лилии Альбертовны??? Очень нужен, подскажите, пожалуйста....

  10. ответ для М.К.В. , на сообщение « Девочки, а у кого-нибудь есть... »
    #8640
    Гость
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    м. гражданский пр., пр.Просвещения
    Сообщений
    24

    Платные роды с оаплатой только зза палату и акушерку

    Девочки я тоже рожала в первом роддоме. Роды были сложные почти сутки под стимуляцией. С малышкой все хорошо нам уже 10,5 мес. Я платила только в кассу и за платную палату и за акушерку. С врачом просто грандиозно повещло т.к. принимала роды Юлиана Игоревна Лодоха. Лежала на платном отделении на втором этаже. Туалет правда далековат. особенно когда вставать и ходить почти не в состоянии. Мне помогала мама. К слову сказать устную договоренность я имела с Гульнарой Михайловной т.к. лежала у нее на сохрании. Но когда оказалось дело дошло до родов. то приехать она не смогла. Поэтому мы с муцжем сами поехали и поступили через приемник. Но все что ни делается все к лучшему. Я даже довольна что в итоге не сней рожала. Мне очень повезло и с бригадой и с врачом. Было тяжело и эти люди помимо медицинской помощи очень мне помогли психологически. Просто через 12 часов у меня начали кончаться силы и я испугалась. что ничего не получится.
    Так что итог один второго рожать я пойду тольков первый родом. А устно договаривать ни скем ни о чем не буду.

Страница 864 из 3617 « Первая 36476481485486086186286386486586686786887491496413641864 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena