Страница 862 из 1993 « Первая 36276281285285885986086186286386486586687291296213621862 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для HelenaR , на сообщение « Абсолютно поддерживаю, за эти деньги,... »
    #8611
    Ветеран Аватар для MissU
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Самый Новый Петергофф
    Сообщений
    555

    Цитата Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
    Абсолютно поддерживаю, за эти деньги, нет деньжища я бы сказала, меня не хотят брать из за давления 140/90, смешно прямо...им "проблемные" как я поняла не нужны просто, и так много желающих..
    ага нечего им статистику портить))) имидж он ВСЁ!!)))

    Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!

  2. ответ для MissU , на сообщение « нам Непочатая сказала что про палату... »
    #8612
    Элита Аватар для *Звездная*
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ban
    Сообщений
    2 105

    Цитата Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение
    Надо же, пришли и глаза нам открыли.


    Цитата Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
    нам Непочатая сказала что про палату париться не надо особенно за 25..они есть всегда. Вот за 10 может не быть, но забронировать заранее все равно нельзя. Мы хотим только за 25, чтобы муж мог ночевать. А у Вас сколько лет между родами?
    Эх, когда я родила не было свободных даже за 25! а так хотелось в платную палату, но в мае столько родов было, по 35 чел только выписывали в день и РД был под завязку

  3. ответ для Solomo4ka , на сообщение « :046::046::046:еще год назад с... »
    #8613

    [QUOTE=Solomo4ka;58544685]еще год назад с копейками он сменился! Я считаю это уже срок. Если б она была плохим руководителем, ее бы уже двинули, особенно если сделать коллективное заявление. На мне ее появление никак не сказалось, единственное что персонал обсуждал, так это свою з/пл. Просто с ее появлением роды стали полностью оплачиваемые, от акушера до плат.палаты, а до нее можно было просто за роды заплатить. Соответственно прибыль у врачей упала, вот и поуходили туда, где можно получать поболе. ИМХО...[/QUOTE]

    А на чем, простите, основано, столь авторитетное заявление? Вы экономист роддома, и поэтому знаете, как и что оплачивается? Или рассчитываете зарплату персоналу? Даже с припиской ИМХО, заявлять такое, не зная в полной мере всей ситуации, как-то...

  4. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #8614
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
    Девочки! Может кто нить теперь посоветовать грамотную акушерку из оставшихся то??? Кто недавно рожал, или где почитать можно вообще про них. На сайте 10 есть фото нескольких , вот если бы еще и отзывы сразу к каждой фотке так не понятно работают они там еще или ужо неть
    а смысл акушерку советовать - акушерских родов сейчас нет, только бригаду можно
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  5. #8615
    Старожил Аватар для R@y
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    м.Ленинский,Ветеранов
    Сообщений
    303

    Цитата Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
    Подскажите,про Кирилловых что можете сказать?Понравилась или нет?
    Я ж написала, что мне не повезло и мне попался молодой врач, Кириловых ко мне не подходила.

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    про стаф: не однозначная тема, мама может являться носителем, только се почему то сразу РД винят
    Не стала бы обвинять, но я спрашивала врача нашего лечащего в больнице он указал мне на роддом и таких как мы из 10ки было не мало. Врачи говорили что такого наплыва со свищами еще не было. Конечно из других роддомомв тоже были, но, повторюсь из 10 больше. Может совпадение...
    Да и у меня первому ребенку еще трех лет нет, вроде не заражалась от меня стафом



  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #8616
    Старожил Аватар для Neposeda
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 258

    Цитата Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
    Девочки! Может кто нить теперь посоветовать грамотную акушерку из оставшихся то??? Кто недавно рожал, или где почитать можно вообще про них. На сайте 10 есть фото нескольких , вот если бы еще и отзывы сразу к каждой фотке так не понятно работают они там еще или ужо неть

    Я рожала 8 марта - акушерка Чеботаева И.И. Она у меня уже вторые роды принимала - первые были именно акушерские, сейчас в паре с врачом Вакуленко Н.А.
    Могу сказать точно, что акушерка в родах учавствует намного больше, чем врач - она если надо и капельницы ставит, и дышит с вами и помогает схватки как-то облегчить, вобщем она постоянно с вами находится. После родов даже приходит навещает Я очень благодарна Ирине Ивановне за своих деток.

  7. ответ для MissU , на сообщение « Отчитываюсь: Сегодня встречалась с... »
    #8617
    Старожил Аватар для Neposeda
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 258

    Цитата Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь: Сегодня встречалась с врачом Непочатой Л.В. Первое впечатление очень благоприятное! Да своеобразная, да не сюси пуси..хотя по моему очень добрая. А главное очень конкретная и грамотно оценивающая ситуацию!! Очень четко сформулировала план наших действий и способы решения мелких имеющихся проблем. То из -за чего меня не взяли в 9ку ее абсолютно не смутило т.к к беременности отношеня не имеет. В общем нам с мужем захотелось с ней рожать и довериться ей! Назначила еженедельные консультации. Так что мы уже на финишной прямой)


    У меня первые роды в 2008 были с Непочатой. Т.е. роды были акушерскими, а эта врач была в дежурной бригаде и приходила ко мне на роды. Мне она понравилась, помогла "разродиться" , да и так с юмором подбадривала пока я от схваток корячилась.

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #8618
    Частый гость Аватар для Дёна
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    СПб, ул. Типанова
    Сообщений
    77

    Привет всем!
    Кто что может сказать про Горбачеву Т. В.? Встречалась с ней недавно, влюбилась в нее просто... Собираюсь с ней договор заключать...не пожалею?


    Я Надя, ко мне на ТЫ.

  9. ответ для Дёна , на сообщение « Привет всем! :flower: Кто что может... »
    #8619
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Витебский/Орджоникидзе
    Сообщений
    5 236

    Цитата Сообщение от Дёна Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Кто что может сказать про Горбачеву Т. В.? Встречалась с ней недавно, влюбилась в нее просто... Собираюсь с ней договор заключать...не пожалею?
    Гыг Я тоже собираюсь с ней рожать
    Судя по отзывам на ЛВ и в контакте, она очень даже ничего, и как спец, и как человек.

  10. ответ для Sancha , на сообщение « Гыг:) Я тоже собираюсь с ней рожать:)... »
    #8620
    Частый гость Аватар для Дёна
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    СПб, ул. Типанова
    Сообщений
    77

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Гыг Я тоже собираюсь с ней рожать
    Судя по отзывам на ЛВ и в контакте, она очень даже ничего, и как спец, и как человек.
    И снова здравствуйте

    Вот и я по отзывам выбирала...долго долго думала и решилась...


    Я Надя, ко мне на ТЫ.

Страница 862 из 1993 « Первая 36276281285285885986086186286386486586687291296213621862 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena