Страница 862 из 1242 « Первая 362762812852858859860861862863864865866872912962 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8611
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 895

    Девочки, подскажите пожалуйста. Есть холодильный шкаф для цветов, его надо продать, как можно эффективно и быстренько найти нового владельца?. На авито выставляла- звонков ноль, в ВК в продажных группах выставляла- звонков ноль, на флористическом форуме выставляла-звонков ноль. Буду присильно благодарна за советы

  2. #8612
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Цветы вкуса Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста. Есть холодильный шкаф для цветов, его надо продать, как можно эффективно и быстренько найти нового владельца?. На авито выставляла- звонков ноль, в ВК в продажных группах выставляла- звонков ноль, на флористическом форуме выставляла-звонков ноль. Буду присильно благодарна за советы
    Цену снизте, и будет не ноль
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  3. #8613
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    Цитата Сообщение от Цветы вкуса Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста. Есть холодильный шкаф для цветов, его надо продать, как можно эффективно и быстренько найти нового владельца?. На авито выставляла- звонков ноль, в ВК в продажных группах выставляла- звонков ноль, на флористическом форуме выставляла-звонков ноль. Буду присильно благодарна за советы
    Если спроса нет , то быстренько - никак. Цену снизьте, на авито все сейчас ищут и ждите. Можете сделать ком предложение и по ящикам цветочных салонов разослать. Нам так ткани в ателье предлагают, сейчас много кто закрывается- делают такие рассылки, чтобы товарный остаток продать.
    Три сыночка ❤

  4. ответ для tatash , на сообщение « Цену снизте, и будет не ноль »
    #8614
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 895

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Цену снизте, и будет не ноль
    А тогда встречный вопрос, на сколько снижают цену относительно закупочной цены? на 10%, 20%, 30%. Цену снизила на 20% от закупочной цены холодильника

  5. #8615
    Частый гость
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    62

    Спасибо большое за инфу!!!! Мне тоже говорили, не соваться в Парк 300-летия, также предупредили о странности директора. точно надо искать горки и катки по проще, там тоже не мало народ тусит

  6. ответ для Luthien , на сообщение « Ну не знаю...почти каждый день еду в... »
    #8616
    Частый гость
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    62

    [QUOTE=*Nika*;120101522]Ну не знаю...почти каждый день еду в этой пробке,очень вяло покупают,даже больше,я видела всего один раз желающего(
    Утром я думаю их было бы намного больше...но это уже другие места

    Есть отличная утренняя опа))) это все савушкина,петля с зсд и выезд на приморку,виадук планерная,там вообще ВСЁ стоит утром

    Я вечером за ними наблюдала, два работника без перерыва бегали.
    А вот за вышесказанной опой надо понаблюдать

  7. #8617
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Цветы вкуса Посмотреть сообщение
    А тогда встречный вопрос, на сколько снижают цену относительно закупочной цены? на 10%, 20%, 30%. Цену снизила на 20% от закупочной цены холодильника
    Так рынок диктует свое, снижайте постепенно. Как звонки пойдут, хотя бы просто интересующиеся, тогда, значит, дошли до рыночной цены. Тогда уже включайте техники продаж
    А так точно в % кто ж вам скажет? Нет таких правил.
    У меня знакомая косметолог так начала прибор там какой-то лазерный продавать, не пошел он у неё, да и деньги нужны. Стоит новый такой сейчас 330 тыс. Поставила за 290, звонков ноль, снизила вот до 270, залетел звонок, спросили, расспросили, но пока все. Чуть подождет-дальше снижать будет.
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  8. #8618
    Ветеран Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    580

    Цитата Сообщение от Цветы вкуса Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста. Есть холодильный шкаф для цветов, его надо продать, как можно эффективно и быстренько найти нового владельца?. На авито выставляла- звонков ноль, в ВК в продажных группах выставляла- звонков ноль, на флористическом форуме выставляла-звонков ноль. Буду присильно благодарна за советы
    Если не секрет, подскажите, пожалуйста, а почему продаете? закрываете магазин? я тут просто несколько страниц назад делилась мечталками об открытии флористического магазина...

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8619
    Ветеран Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    580

    Всем спасибо, кто мне отвечал, всё прочитала. Всё это делаю, и умом понимаю, что для магазина цветов сейчас, мягко говоря, не дело, но ничего не могу с собой поделать. Всё упирается в финансы, коих нет. Так что как раз и остаётся всё то, что перечислили выше и делать. Этим и занимаюсь, тк из флористики уходить не хочу- я к этому очень долго шла, много училась и это именно то, чем нравится заниматься.

  10. #8620
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 895

    Цитата Сообщение от hamelionchik Посмотреть сообщение
    Если не секрет, подскажите, пожалуйста, а почему продаете? закрываете магазин? я тут просто несколько страниц назад делилась мечталками об открытии флористического магазина...
    А не секрет вовсе. Закончила флористические курсы, хотела работать у себя в мастерской с живыми цветами, мне просто жизненно необходим был холодильник)))) КУпила, а это направление у меня не пошло. Под один заказ надо было покупать упаковку цветов, а не факт что все цветы используются. Сейчас использую как шкаф для конфет и готовых работ, а место он много занимает. Могу вам предложить сотрудничество. У меня есть холодильник и мастерская (комната 16 м) -могу вам сдать в аренду холодильник для начало вашего бизнеса, нахожусь в Красносельском р-не (ж/д Лигвов)

Страница 862 из 1242 « Первая 362762812852858859860861862863864865866872912962 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena