Страница 862 из 2406 « Первая 36276281285285885986086186286386486586687291296213621862 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #8611

    Да,комодик мечта

    А я спасла из " универмага" табуретку .Переводила картинку по ссылке от Маргофея

  2. #8612
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 726

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    берите все что дают там разберетесь
    комодик классный, можно попробовать смывать покрытие ацетоном, если будите, конечно, это делать. Кресла прикольные, но колесики Со шкафом не так давно была фотка, полистайте назад темку

    связываться всегда стоит это ж такой кайф
    вот я и беру! Каждый день мониторила авито и тут...бах...ОНО! Надо будет воочию на комодик посмотреть, чтобы оценить степень износа и примерить под него инструменты. Я уже и шлифмашиночку себе прикупила, эксцентрику, как тут советовали! Чуть было утюжок бошевский не хапнула, слова Чихуа приняла за чистую монетупока не дошла до сообщений про этот самый утюжоквот не стыдно Вам, дорогой Чихуа, так с доверчивыми дамами поступать?!
    На счет кайфа согласна, когда видишь положительный результат, а с такой меблёй по-другому вряд ли получится

  3. ответ для Kozjava , на сообщение « Да,комодик мечта А я спасла из "... »
    #8613
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 726

    Цитата Сообщение от Kozjava Посмотреть сообщение
    А я спасла из " универмага" табуретку .Переводила картинку по ссылке от Маргофея
    я бы такого красавца тоже спасать кинулась (хоть табуретки мне не нужны)! Картинка получилась миленькая.
    видимо я пропустила ссылочку от Маргофеи, киньте, плиз! Мне надо ребенку столик детский и стульчик оформить, пока не решила как именно это сделать. Два года назад покрасила его неудачной краской, теперь надо все это безобразие убирать и красить по-новой!

  4. #8614

    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    Чуть было утюжок бошевский не хапнула, слова Чихуа приняла за чистую монетупока не дошла до сообщений про этот самый утюжоквот не стыдно Вам, дорогой Чихуа, так с доверчивыми дамами поступать?!
    а чо, Косой Чихуа?!
    я честно написал, что утюжок, по моему ИМХО, совершенно бесполезный в работе инстрУмент но крайне необходимый для статуса крутейшей рукодельницы

    комод перспективный, по шкафу тоже вариантов много (рекомендую ознакомиться с ранним и поздним шкафотворчеством Белки )
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #8615
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518

    Урезанная станина от Зингера не нужна никому?

    [IMG]http://24.img.*****.st/640x480/808026324.jpg[/IMG]
    http://www.*********/sankt-peterburg/...nger_331577042

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #8616

    Mria, а какие сводки с реставраторских фронтов? новую смывку опробовали в деле?
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. #8617
    Активный участник Аватар для Mria
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    ул.Марата, массив Дунай, Всеволожского р-на.
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Mria, а какие сводки с реставраторских фронтов? новую смывку опробовали в деле?
    Сегодня первый день в городе! Все 11 дней была на даче, занималась строительством, делала водопровод, освещение, оббивала стены вагонкой, устанавливала мебель, вешала оленьи рога (такие красивые) и уже на 8 день въехала в новое помещение из холодной строительной бытовки! Так, что не до смывки было, и я её еще не забрала из магазина.

  8. ответ для Mria , на сообщение « Сегодня первый день в городе! Все 11... »
    #8618

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    Сегодня первый день в городе! Все 11 дней была на даче, занималась строительством, делала водопровод, освещение, оббивала стены вагонкой, устанавливала мебель, вешала оленьи рога (такие красивые) и уже на 8 день въехала в новое помещение из холодной строительной бытовки! Так, что не до смывки было, и я её еще не забрала из магазина.
    стесняюсь спросить а Вы это все в одно жало сама-сама?!

    вот так отдашь вещь реставратору... ждешь...надеешься.... а мастер болт забил и рога вешает
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. #8619
    Активный участник Аватар для Mria
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    ул.Марата, массив Дунай, Всеволожского р-на.
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить а Вы это все в одно жало сама-сама?!

    вот так отдашь вещь реставратору... ждешь...надеешься.... а мастер болт забил и рога вешает
    Сама, сама! Денег лишних нет нанимать рабочих, поэтому всё сама!

  10. ответ для Mria , на сообщение « Сама, сама! Денег лишних нет нанимать... »
    #8620

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    Сама, сама! Денег лишних нет нанимать рабочих, поэтому всё сама!
    Впечатлен!
    добейте собачонку: скажите, что трубы на пресс делали, а провода пропаяли
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

Страница 862 из 2406 « Первая 36276281285285885986086186286386486586687291296213621862 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena