Страница 861 из 1242 « Первая 361761811851857858859860861862863864865871911961 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для elviranams , на сообщение « Скажите где самый жесткая стоячая... »
    #8601
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    3 102

    виадук на Маршала Жукова вечером

  2. ответ для elviranams , на сообщение « Скажите где самый жесткая стоячая... »
    #8602
    Хранитель Аватар для Бруsничка
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от elviranams Посмотреть сообщение
    Скажите где самый жесткая стоячая пробка в городе??? Мы до сих пор с мобильной кофейней не определились с местом. Вот думаем в пробке попробовать продавать кофе. На Черной Речке и Петроградке уже стоят "Эй кофе", на первый взгляд неплохо


    На переезде у удельной. Там закрыли поклонногорскую теперь все стоят еще дольше



    В мурино девяткино. Огромный район одна дорога



  3. ответ для elviranams , на сообщение « Скажите где самый жесткая стоячая... »
    #8603
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от elviranams Посмотреть сообщение
    Скажите где самый жесткая стоячая пробка в городе??? Мы до сих пор с мобильной кофейней не определились с местом. Вот думаем в пробке попробовать продавать кофе. На Черной Речке и Петроградке уже стоят "Эй кофе", на первый взгляд неплохо
    А я видела ваш "кофе" на Черной речке. Только не поняла, почему ребята стоят на самом повороте с Ланского? И стоят сразу все вместе? Когда поворачиваешь, и сразу утыкаешься в пробку, не до кофею...
    Еще я думаю, правильнее стоять в местах больших скопления машин при выездах из города, когда люди едут куда-то подальше. Например, большая стоянка на Выборгском шоссе в Парлогово: там Лента, Метрика и куча всего. Люди затариваются и едут дальше, и кофе в дорогу самое то.
    И про Девяткино-да, согласна, там всегда ни въехать, ни выехать. Утром ваш кофе был бы нарасхват! Но кто пойдет работать в 8 утра на улицу?
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  4. ответ для tatash , на сообщение « А я видела ваш "кофе" на Черной речке.... »
    #8604
    Частый гость
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    62

    Вот, это вторая наша проблема, многие звонят обещают выйти и подводят

  5. #8605
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Цитата Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
    На переезде у удельной. Там закрыли поклонногорскую теперь все стоят еще дольше



    В мурино девяткино. Огромный район одна дорога
    Открыли уже закроют когда Испытателей сделают.

  6. #8606
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от elviranams Посмотреть сообщение
    Вот, это вторая наша проблема, многие звонят обещают выйти и подводят
    Человеческий ресурс-это мировая проблема, не только ваша. Только честная достойная оплата, всякие там бонусы-премии. Есть сейчас и ребята хорошие, которые не прочь заработать. Всегда были. Только искать их надо своим же, молодым.
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  7. #8607
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    Хотелось бы мне знать где она дешевеет. У нас дорожает:
    Велена! Как Ваш бизнес? Вы там же, на Старой Деревне? Удивительно, что поднимают аренду. Хотя у моей племянницы (магазин художественных товаров) аренда в евро, вот она влетает с курсом...
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8608
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Пришла, что бы разместить полезный ресурс: http://vk.com/artprostranstva : )) как раз по аренде. Время от времени появляются у ребят приятные места.

  9. ответ для elviranams , на сообщение « Дорогие форумчане! Очень нужен... »
    #8609
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от elviranams Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! Очень нужен коллективный разум и ваши советы. Недавно открыли мобильную кофейню, пока тыкаемся и мыкаемся ( с местом не определились), хотим в праздники попробовать поработать на различных мероприятиях и ярмарках. Вот только не знаю с чего начать, кому обращаться и как подкатить. Конечно начну звонить в администрацию или организаторам мероприятий, но хотелось бы быть подкованной. тем более очень поздно начали, наверное заранее обращаются. Может кто работал на разных мероприятиях и знаете какие нибудь лазейки или связи есть. Конкретно, очень хочется попасть на Рождественскую ярмарку на пионерской площади
    Участие в ярмарке, скорее всего, будет стоить денег. Вот администрация: http://xn--b1addbbqhg0aevqdk.xn--80aswg/info/contacts/
    Мы хотели устроить промо в Парке 300-летия, с нами даже разговаривать в дирекции не стали, видимо посаженный директор, которому особо ничего не надо...
    Вам бы найти фирмы, кто организует досуг на праздниках: батуты, атракционы, сувениры (продажа) и сними договориться по сотрудничеству. Тоже, думаю, денег захотят...
    Пришла в голову мысль: места, где есть горки или горнолыжные склоны, но не супер-пуппер курорты, там свои кафе, а места массового катания и гуляний

    ------------------------------

    Цитата Сообщение от Экономная Посмотреть сообщение
    Все зависит от возможности вложений и плюсов от уже наработанного. Сами пишете, что бизнес сейчас плохо развивается, даже сайта нет. Значит, необходимы вложения. К тому же вы сами долго не занимались этим, придется вспоминать. Не спешите, это будет гонка за двумя зайцами. Сначала приведите в порядок то, что есть. Создайте сайт, запустите рекламу, подумайте, куда еще может понадобиться подобное оборудование. Может, вы можете участвовать в тендерах на поставку такого оборудования - это приносит не слишком большой, но порой более стабильный доход. Бухгалтеру 12 тыс. при таком маленьком бизнесе - это много, по-моему. Возможно, стоит перейти на аутсорсинг. А когда приведете в порядок данное направление бизнеса, тогда можно и подумать о чем-то другом. Подумайте, что из имеющихся достижений можно использовать. Допустим, у вас есть база клиентов, кому продавали оборудование. Что может понадобиться таким клиентам? Если это все жители загородных домов, то возможно, стройматериалы, декор, камины и печи, оборудование для теплиц и бассейнов и т.п.. Это к примеру.
    Поддержу все вышесказанное.
    Бухгалтер: можно и на ЛВ поискать. Я искала недавно: в фирмах такие же расценки: от 10 до 15 тр.

    Офис и стеллажи и работающее ООО - это инструменты. Основное продукт! Проведите исследования, постарайтесь оценить насколько данный продукт необходим на рынке - может у Вас цена высокая, а у поставщика никто скидки не просил... Или сервис клиентов не устраивает и к Вам поэтому не обращаются. Сейчас, при большой конкуренции очень важна точность, скорость и сервис в работе. Надо смотреть, что с налогами: может быть и упрощенка подойдет... Есть ли розничные продажи?
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  10. ответ для tatash , на сообщение « А я видела ваш "кофе" на Черной речке.... »
    #8610
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    8 554

    Цитата Сообщение от elviranams Посмотреть сообщение
    На Черной Речке и Петроградке уже стоят "Эй кофе", на первый взгляд неплохо
    Ну не знаю...почти каждый день еду в этой пробке,очень вяло покупают,даже больше,я видела всего один раз желающего(
    Утром я думаю их было бы намного больше...но это уже другие места

    Есть отличная утренняя опа))) это все савушкина,петля с зсд и выезд на приморку,виадук планерная,там вообще ВСЁ стоит утром
    Поверьте,я-ангел,просто на метле быстрее....

    Детство-это когда кот старше тебя

Страница 861 из 1242 « Первая 361761811851857858859860861862863864865871911961 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena