Страница 86 из 301 « Первая 367682838485868788899096136186 Последняя »

Тема: Биометрический паспорт

  1. #851
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 759

    Цитата Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
    Ваш муж герой! Получается,он не спал ночь вообще, а как потом работал? Мой планирует к 5 утра ехать...жуть...
    Были ли дети и пропускали ли их без очереди?
    у мужа посменный график, сегодня он выходной, поэтому работать не пришлось, вот полдня уже отсыпается.
    Дети были - один совсем спящая кроха пару месяцев от роду, второй нашего возраста (2-3 годика), но т.к. мы были первые, да я еще прилетела за пару минут до открытия, то я не в курсе - они из очереди, или их пропускали...лично я с нашими 2,5 годами не надеялась на пропуск, я надеялась на мужа.
    Если вы к 5 поедете, то тоже есть шанс быть в тройке лидеров!)), я, честно говоря, думала, что первыми бывают тур.агентства всякие, они ж очереди занимают для своих клиентов. или у них отдельный канал?

  2. ответ для Тишустик , на сообщение « теперь все отодвигается в то,что... »
    #852
    Элита Аватар для ksenya
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Московский р-н, Кузнецовская ул.
    Сообщений
    1 793

    Цитата Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
    теперь все отодвигается в то,что ребенок не вписан в паспорт мой и мужа....ну что такое....голова кругом уже...

    Девчоки, напишите,кто сдал документы на био паспорт на Захарьевской, не имея записи в паспорте, что у Вас есть ребенок?!!!!! Ведь это снова на 2 недели...если еще вписывать идти((((

    Ребенка вписывать в паспорт необязательно, я сдала неделю назад, ребенок не был вписан.Если папа и мама граждане Росии.
    Оксана

  3. ответ для ksenya , на сообщение « Ребенка вписывать в паспорт... »
    #853

    Цитата Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
    Ребенка вписывать в паспорт необязательно, я сдала неделю назад, ребенок не был вписан.Если папа и мама граждане Росии.
    тогда такой вопрос- у ребенка в св-ве о рождении стоял штамп или есть вкладыш о гражданстве? Или ничего этого нет и не вписан,при этом берут доки? Меня сотрудник пасп. стола убеждает,что нас развернут от туда без вписания в паспорт РФ((( Да,мы оба граждане РФ и в св-ве о рожд это написано!

  4. ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
    #854
    Мега-элита Аватар для Solset
    Регистрация
    08.02.2005
    Сообщений
    3 681

    Отчитываюсь. Сегодня приехала на Захарьевскую к 6 утра, в бумажку записалась 15-й (но на деле была 11-й). Потом ушла, подошла уже к 8:00. Записаны были всего 48 человек, но ещё подходили. Поскольку квитанцию сразу не оплатила, пришлось бежать в банк на Фурштатской, 5. Он открывается только в 9:30, оплатила и вернулась обратно. Документы сдала за 2 минуты (предварительно подождав минут 10, но моя очередь к тому времени уже подошла). Так что все быстро и вежливо. Ура! Сказали приходить через 4-5 недель. =)

  5. ответ для Solset , на сообщение « Отчитываюсь. Сегодня приехала на... »
    #855

    Цитата Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь. Сегодня приехала на Захарьевскую к 6 утра, в бумажку записалась 15-й (но на деле была 11-й). Потом ушла, подошла уже к 8:00. Записаны были всего 48 человек, но ещё подходили. Поскольку квитанцию сразу не оплатила, пришлось бежать в банк на Фурштатской, 5. Он открывается только в 9:30, оплатила и вернулась обратно. Документы сдала за 2 минуты (предварительно подождав минут 10, но моя очередь к тому времени уже подошла). Так что все быстро и вежливо. Ура! Сказали приходить через 4-5 недель. =)
    а копии где можно сделать? там рядом есть какой-нить копи центр или прямо у них можно сделать? а Вам на уркаи выдавали какой-нить талон с номером? как вы доказывали очереди,что Вы были записаны?

  6. #856
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 759

    Цитата Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
    а копии где можно сделать? там рядом есть какой-нить копи центр или прямо у них можно сделать? а Вам на уркаи выдавали какой-нить талон с номером? как вы доказывали очереди,что Вы были записаны?
    копии где-то рядом делаются, нам охранник сначала объяснил, но потом они сами сделали - нам одной странички паспорта не хватало.
    номерки выдают плюс говорят время тут же. нам выдали три номера и сказали - 9 нуль-нуль.

  7. ответ для Подарок , на сообщение « копии где-то рядом делаются, нам... »
    #857

    Цитата Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
    копии где-то рядом делаются, нам охранник сначала объяснил, но потом они сами сделали - нам одной странички паспорта не хватало.
    номерки выдают плюс говорят время тут же. нам выдали три номера и сказали - 9 нуль-нуль.
    супер! как в лучших домах Лондона!
    У меня вопрос, если номерки будет получать муж на мой и ребенка паспорта, то какие ему доки предъявить необходимо? Мой паспорт? Или он может номерок на свой взять? У меня копия св-ва о рожд есть,а паспорта нет.

    Повторите,плиз, какие копии точно нужны?

  8. #858
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 759

    Цитата Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, если номерки будет получать муж на мой и ребенка паспорта, то какие ему доки предъявить необходимо?
    для получения нормеков нужне российский паспорт, на ребенка - сво-во о рождении. Не поняла, чего у вас есть, а чего нет...

  9. ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
    #859
    Элита
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    803

    Пусть берет св-во о рождении и ваш паспорт ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  10. ответ для marabu , на сообщение « Пусть берет св-во о рождении и ваш... »
    #860

    Цитата Сообщение от Marabu Посмотреть сообщение
    Пусть берет св-во о рождении и ваш паспорт ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    ОК!

    Цитата Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
    для получения нормеков нужне российский паспорт, на ребенка - сво-во о рождении. Не поняла, чего у вас есть, а чего нет...
    у меня все доки готовы, из КОПИЙ есть только копия св-ва о рождении ребенка. Копии каких документов еще необходимы??? И еще где там ближайший банк,чтобы пошлину оплатить?

Страница 86 из 301 « Первая 367682838485868788899096136186 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena