Страница 86 из 1993 « Первая 3676828384858687888990961361865861086 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для J.So , на сообщение « Я не буду врать, не знаю. Детская... »
    #851

    Цитата Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
    Я не буду врать, не знаю.
    Детская Городская Больница №1 находится в 10-ти минутах езды, для скорой в 5-ти.
    спасибо!

    Ну может кто-нибудь еще знает буду ждать
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #852
    Девушка с обложки Аватар для J.So
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    8 547

    Узнала специально для тебя!

    В Р.Д. есть 6 реанимационных коек. Детей увозят в ДГБ не из-за того, что нет реанимации, а потому, что новые малыши рождаюцца. Сначала доводят до стабильного состояния, а потом уже транспортируют в больницу.
    Вот...

  3. ответ для J.So , на сообщение « Узнала специально для тебя! :) В... »
    #853

    Цитата Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
    Узнала специально для тебя!

    В Р.Д. есть 6 реанимационных коек. Детей увозят в ДГБ не из-за того, что нет реанимации, а потому, что новые малыши рождаюцца. Сначала доводят до стабильного состояния, а потом уже транспортируют в больницу.
    Вот...
    О! спасибо большое!!!
    значит хоть что-то есть - уже хорошо!!!!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  4. ответ для J.So , на сообщение « Узнала специально для тебя! :) В... »
    #854
    Элита Аватар для Голова в облаках
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    1 381

    Хотела тоже самое написать только что.
    Там точно есть реанимация новорожденных и на мой взгляд хорошая.
    Со мной после послеоперационной палате лежала девушка, с КС на 28 неделе, малыш 3 дня оставался в реанимации 10-ки, потом его на Авангардную перевезли
    - А у меня всё так же...рост в сантиметрах, вес в килограммах, пульс в венах....
    ...а голова?..а где же голова?...ах!!..она же в ОБЛАКАХ!!)))


  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #855
    Элита Аватар для WaLeRik
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Красное село, ЮЗ
    Сообщений
    2 320

    Девушки, кто знает, везти ли сразу с собой на роды сумку для ПО? Еду одна, т.е. обратно их отправить не с кем.
    Я рожала там 2 года назад и фельдшер со скорой сказала, что нельзя везти с собой лишние вещи, а медсестра на ПО потом очень удивилась, что я почти без вещей. И вот недавно прочла в отзывах, что девушке не разрешили пронести с собой на РО вещи для ПО Может кто-нибудь владеет точной информацией?

  6. ответ для WaLeRik , на сообщение « :support:Девушки, кто знает, везти ли... »
    #856
    Наш человек Аватар для ANGELочек
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов, пр.М.Жукова
    Сообщений
    6 157

    Цитата Сообщение от Лерочка 1985 Посмотреть сообщение
    Девушки, кто знает, везти ли сразу с собой на роды сумку для ПО? Еду одна, т.е. обратно их отправить не с кем.
    Я рожала там 2 года назад и фельдшер со скорой сказала, что нельзя везти с собой лишние вещи, а медсестра на ПО потом очень удивилась, что я почти без вещей. И вот недавно прочла в отзывах, что девушке не разрешили пронести с собой на РО вещи для ПО Может кто-нибудь владеет точной информацией?
    Мне не разрешили взять с собой на РО, но разрешили оставить в приёмном покое подписанный пакет...потом мне акушерка принела ео на ПО, когда меня туда перевели...


  7. #857
    Элита Аватар для WaLeRik
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Красное село, ЮЗ
    Сообщений
    2 320

    Цитата Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
    Мне не разрешили взять с собой на РО, но разрешили оставить в приёмном покое подписанный пакет...потом мне акушерка принела ео на ПО, когда меня туда перевели...
    Спасибо!
    Надеюсь, что мне тоже так можно будет сделать

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #858
    Активный участник Аватар для Julla
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    387

    Я тоже уже заключила договор с врачом! Можно было бы и позже, но так спокойнее.
    По поводу палат... Они, конечно, их гарантируют, но как вы сами понимаете, если необходимая вам палата будет занята, то никто женщину с младенцем выселять не будет. Так что нужно быть готовой к тому, что палата будет другая (лучше/хуже).
    По поводу, если врач/акушерка не успеют приехать. Конечно, такое тоже может быть. Они же люди, у них есть выходные, они ездят загород и т.д. Время на дорогу может уйти разное. У меня вторые роды прошли за 2 ч. 30 мин., врач живет недалеко от роддома, успела приехать одновременно со мной практически. А так, вам дадут другого врача, акушерку и будут вести индивидуальные роды, так что возврата денег не будет, надеюсь, что ни скем из нас это не произойдет, и будет от врач, которого хотим, но всякое бывает!
    Удачи!

  9. ответ для mata hari , на сообщение « Поздравляю :flower: я тоже... »
    #859
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mata hari Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    я тоже сегодня-завтра собираюсь ехать , ради спокойствия решила не ждать 38 недель, поеду специально, вдруг раньше рожать надумаю
    А ты с акушеркой знакомилась? Я ее вообще даже не видела... но в любом случае будет именно она,я так поняла.
    Неа, акушерку не видела, но Вакуленко со своей в паре работает..
    Я еще хочу переспросить у подруги, чего то мне припоминается что двух своих девочек она именно с этой акушеркой рожала... До осени она брала акушерские роды.
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  10. ответ для J.So , на сообщение « Я не буду врать, не знаю. Детская... »
    #860
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
    Я не буду врать, не знаю.
    Детская Городская Больница №1 находится в 10-ти минутах езды, для скорой в 5-ти.
    Да вроде еще быстрее
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

Страница 86 из 1993 « Первая 3676828384858687888990961361865861086 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena