Страница 86 из 93 « Первая 3676828384858687888990 Последняя »

Тема: Нужно ли вмешаться и как

  1. ответ для KateriAn , на сообщение « Не жалейте старшеклассников, они... »
    #851
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    Цитата Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
    Не жалейте старшеклассников, они экономят, а потом чипсв покупают) или сигареты, кому что
    ну так.. они всякую дрянь покупают, а тут ребенок с бананом и без дряни)) что лучше?)

    --
    тут видела, как два "самостоятельных" малыша-второклашечки с ранцами за спинами утром перед школой выходили из круглосуточного магазина с бутылками колы в руках, и по пути этикетку срывали (ага, чтобы в школе за колу не заругали). А родители уверены, что дети что-нибудь полезное покупают((





  2. ответ для ~ТиРЛиМБА!~ , на сообщение « Нужно ли вмешаться и как »
    #852
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    60 802

    Мой покупает колу ему не запрещено.. Ему вообще ничего такого не запрещено

  3. #853

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Мой покупает колу ему не запрещено.. Ему вообще ничего такого не запрещено
    Ну кто б сомневался-то))))
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  4. #854

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    что он там ест?)
    понимаю, опечатка, но забавно

    вы нравственность со скромностью путаете.

    я как-то забирала ребенка в начале шестого из сада - кроме моей было всего 2 ребенка из группы в 25 детей. у всех бабушки-дедушки, тети/крестные.

    долго думала.
    Что-то тут не так. Может, она пьет?? или болеет? или семья веганов?
    Про банан. Это, конечно, мало для ребенка. Но я тут подумала.. очень многие подростки вообще в школу идут, не позавтракав. А в школе чипсы покупают или шоколад. И всё. Так что каша на завтрак и банан с собой лучше чем ничего и чипсы.
    У дочери в школе вообще старшеклассники забирают сосиски у малышей. Не отбирают, конечно а подходят и спрашивают, будут ли они есть и если нет, забирают)) звучит дико, да. Сосиски отвратные, малышня такое не ест, так что отдает. Но старшеклассники-то голодные. Даже жалко их.
    Нет я ничего не путаю. И конечно, я не имею ввиду рассылку фото половых органов.

  5. ответ для Diegovka , на сообщение « Нет я ничего не путаю. И конечно, я не... »
    #855
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Нет я ничего не путаю. И конечно, я не имею ввиду рассылку фото половых органов.
    не про изначальный же пост речь шла.
    Для вас (как я поняла) выпрашивание подарков у мальчиков и предложение дружбы за услуги (!) - это нормальное поведение для девочки.
    А у вас сын или дочь?))





  6. #856
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    3 074

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Конечно, помощь. Только причём здесь развозка детей по кружкам. Есть возможность платить и отлично. У кого-то и другие расходы есть.
    я не помню ваши посты но помню прошлую аватару - унылый дождь и девушка под дождем. еще тогда подумала что подходит к постам.
    ну как обьяснить человеку что есть 2 варианта жить
    находить оправдание почему у тебя не получается а у дугуих получается - обычно потому что другие богаче удачливей у них нет таки обстоятельств и такой тяжелой жизни и прочее

    либо прекращать ныть и находить варианты. они есть. больше зарабатывать. начать дружить с соседями которые могут встретить детей. помириться со свекровью. поменять работу. что угодно. вариантов море. но ныть привычней.

  7. ответ для Arida , на сообщение « я не помню ваши посты но помню прошлую... »
    #857
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    60 802

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    я не помню ваши посты но помню прошлую аватару - унылый дождь и девушка под дождем. еще тогда подумала что подходит к постам.
    ну как обьяснить человеку что есть 2 варианта жить
    находить оправдание почему у тебя не получается а у дугуих получается - обычно потому что другие богаче удачливей у них нет таки обстоятельств и такой тяжелой жизни и прочее

    либо прекращать ныть и находить варианты
    Только тут чет нн всех вариан ы то устраивают.. А пложие родители сразу звписывают
    Владюшке (17.12) 14 лет Ильюшке(31.12 ) 11 лет
    "Всем проблемам в жизни нашей -
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    Психом точно можно стать!)))
    "

  8. #858

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    не про изначальный же пост речь шла.
    Для вас (как я поняла) выпрашивание подарков у мальчиков и предложение дружбы за услуги (!) - это нормальное поведение для девочки.
    А у вас сын или дочь?))
    Эээ, нет.
    Я про инициативу-позвать гулять, в кино, в гости, начать самой флирт, сделать подарок мальчику.
    У меня 2 мальчика.
    Но я именно та девочка, которая не ждала, когда нравящийся мальчик созреет, и созреет ли вообще. И поэтому сама проявляла инициативу. Результаты были разные.

  9. ответ для Arida , на сообщение « я не помню ваши посты но помню прошлую... »
    #859
    Давно я здесь Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    25 643

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    я не помню ваши посты но помню прошлую аватару - унылый дождь и девушка под дождем. еще тогда подумала что подходит к постам.
    ну как обьяснить человеку что есть 2 варианта жить
    находить оправдание почему у тебя не получается а у дугуих получается - обычно потому что другие богаче удачливей у них нет таки обстоятельств и такой тяжелой жизни и прочее

    либо прекращать ныть и находить варианты. они есть. больше зарабатывать. начать дружить с соседями которые могут встретить детей. помириться со свекровью. поменять работу. что угодно. вариантов море. но ныть привычней.
    жалко что у вас аватарки нет, хочется тоже как-то запомнить
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  10. ответ для Cwetok , на сообщение « жалко что у вас аватарки нет, хочется... »
    #860
    Хранитель Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    9 174

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    жалко что у вас аватарки нет, хочется тоже как-то запомнить
    а оно вам надо?

Страница 86 из 93 « Первая 3676828384858687888990 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena