Страница 86 из 91 « Первая 3676828384858687888990 Последняя »

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. #851
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Офигеть! А куда она хотела народ опять набрать и почем?
    Спасибо модераторам и форумчанам, что пресекли.

  2. #852
    Активный участник Аватар для Tolynovna
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    298

    Тварь какая эта Светлана, хороших слов уже не осталось....

  3. #853

    Тему случайно увидела и была поражена, потому что осенью 2017 Светлана организовала групповую поездку в Крым. Все было прекрасно, отель хороший. До этого, насколько знаю, с ней группа съездила в Сочи. Тоже все нормально прошло. А тут читаю и прямо как про другого человека.

  4. #854
    Старожил Аватар для Кряка
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    0

    я тоже видела о ней только хорошие слова здесь, на ЛВ. в том году по моему совету через неё взяла тур моя подруга. а в этом году она украла деньги и оставила без отпуска более 40 !!! семей. мне глубоко безрпзлично, какие "тяжёлые" обстоятельства заставили её в сговоре с директором фирмы Менсей Сергеем Неждановым пойти на преступление и украсть у меня 200 000 руб. и отпуск моей семьи. кроме как тварью никем её считать нельзя.

  5. #855
    Небожитель Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    16 629

    Цитата Сообщение от Время Монсун Посмотреть сообщение
    Тему случайно увидела и была поражена, потому что осенью 2017 Светлана организовала групповую поездку в Крым. Все было прекрасно, отель хороший. До этого, насколько знаю, с ней группа съездила в Сочи. Тоже все нормально прошло. А тут читаю и прямо как про другого человека.
    А мы четыре раза ездили со Светланой . Прекрасные были поездки...

  6. ответ для Кряка , на сообщение « я тоже видела о ней только хорошие... »
    #856
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    А мы четыре раза ездили со Светланой . Прекрасные были поездки...
    ну так это не ее заслуга

    Цитата Сообщение от Кряка Посмотреть сообщение
    я тоже видела о ней только хорошие слова здесь, на ЛВ. в том году по моему совету через неё взяла тур моя подруга. а в этом году она украла деньги и оставила без отпуска более 40 !!! семей. мне глубоко безрпзлично, какие "тяжёлые" обстоятельства заставили её в сговоре с директором фирмы Менсей Сергеем Неждановым пойти на преступление и украсть у меня 200 000 руб. и отпуск моей семьи. кроме как тварью никем её считать нельзя.
    а вот ее

  7. ответ для vimina , на сообщение « ну так это не ее заслуга а вот ее »
    #857
    Небожитель Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    16 629

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    ну так это не ее заслуга
    Почему ?

  8. ответ для Егоровна , на сообщение « Почему ? »
    #858
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Почему ?
    считаете, она уникальна и никто бы вам тур не забронировал на тех же условиях из прикрепленных тут агентств?

  9. ответ для vimina , на сообщение « считаете, она уникальна и никто бы вам... »
    #859
    Небожитель Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    16 629

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    считаете, она уникальна и никто бы вам тур не забронировал на тех же условиях из прикрепленных тут агентств?
    Там были не забронированные туры .
    Светлана сама составляла программу для группы , бронировала отели, договаривалась о хороших гидах .
    Учитывала все пожелания...
    Я правда ей очень благодарна за хорошую организацию , и прекрасные весенне-осенние каникулы в течении двух лет.
    Не представляю , какой бес ее попутал , чтобы сделать то , что сделала она.
    Ей уже никогда не вернуться в к той работе , которая у нее прекрасно получалась . Репутация испорчена навсегда...
    Очень сочувствую всем пострадавшим ! Остаться без денег и отпуска - это кошмар.
    В принципе , мы легко могли оказаться в их числе , потому что у меня были мысли попросить ее подобрать нам тур в Турцию на лето...

  10. #860
    Элита Аватар для IRISHMА
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 357

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Там были не забронированные туры .
    Светлана сама составляла программу для группы , бронировала отели, договаривалась о хороших гидах .
    Учитывала все пожелания...
    Я правда ей очень благодарна за хорошую организацию , и прекрасные весенне-осенние каникулы в течении двух лет.
    Не представляю , какой бес ее попутал , чтобы сделать то , что сделала она.
    Ей уже никогда не вернуться в к той работе , которая у нее прекрасно получалась . Репутация испорчена навсегда...
    Очень сочувствую всем пострадавшим ! Остаться без денег и отпуска - это кошмар.
    В принципе , мы легко могли оказаться в их числе , потому что у меня были мысли попросить ее подобрать нам тур в Турцию на лето...
    Сама Светлана ничего не составляла - это готовые программы .
    Светлана воровала как туры у других организаторов , так и деньги у других людей .
    От того , что вам перепало с ней удачно съездить сути человека это не меняет . она тварина и вор .

    Не удивлюсь, если она появится здесь в организации поездок с другим ником и возьмется за прежнее.
    При этом деньги она никому не отдала и отдавать не планирует . Чисто еще себе подзаработать решила. Все мало .

Страница 86 из 91 « Первая 3676828384858687888990 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena