Страница 86 из 908 « Первая 367682838485868788899096136186586 Последняя »
  1. ответ для ollix , на сообщение « не имеют, диагноз составляет врачебную... »
    #851
    Мега-элита Аватар для fedia
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Коломяги и угол Богатырского и Планерной
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от ollix Посмотреть сообщение
    не имеют, диагноз составляет врачебную тайну, именно поэтому он в справке не пишется

    скажу больше - он даже в б\листке не указывается

  2. ответ для ollix , на сообщение « Девушки, очередной анекдот от УФНС по... »
    #852
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от ollix Посмотреть сообщение
    После ответа можно будет писать обращение в Минфин и ФНС.
    Гражина, откликнитесь, напишем? Страниц этак на 10? Со всеми аргументами за?
    -
    Да легко!
    Надо этих гос.служащих, тудыть их в качель, на место ставить.
    Сколько лишней бумаги требуют!
    А налоговой что - своей работы мало (они все жалуются на перегруз), что они еще и функции Минздрава на себя берут - правомерность выдачи справок проверять?!
    Если у них есть сомнения, то максимум, на который они право имеют - сообщить в Минздрав, попросить проверить правомерность выдачи справок.
    А совать свой тупорылый нос, не имеющий к тому же специальных познаний, им права не дано!

  3. #853
    Наш человек Аватар для Irishka555
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 765

    Гражина, ollix, вы в контакте не бываете?...я создала одноименную группу там, все-таки на литлване не все сидят, да и в формате форума не очень удобно ключевые сообщения искать...там возможностей больше и аудитория поширше....может быть вы тоже вступите в группу, вас там ну очень не хватает, думаю, будет много вопросов,...кроме вас, девушки, не кому грамотно отвечать(( была бы вам очень признательна....хочется там разложить все по-полочкам, а то у меня у самой уже каша в голове...

  4. #854
    Мега-элита Аватар для fedia
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Коломяги и угол Богатырского и Планерной
    Сообщений
    1 163

    у меня конечно не каша в голове...но получается, что НИ в корне не права, но кроме как в суде их на место не поставить и то если сможешь доказать судье свою правоту....а если я пойду в суд, то боюсь, что мой договор с РД всплывет все-таки и мне не доказать будет...что я не верблюд...вод ведь всегда так НИ трактует все недоговорки в налоговом в законодательстве так как им удобно...раз конкретно роды не указаны - значит не положен вычет...а в других ситуациях наоборот...БЕСИТ!!!!

  5. ответ для Irishka555 , на сообщение « Гражина, ollix, вы в контакте не... »
    #855
    Активный участник Аватар для Юльчикс
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
    Гражина, ollix, вы в контакте не бываете?...я создала одноименную группу там, все-таки на литлване не все сидят, да и в формате форума не очень удобно ключевые сообщения искать...там возможностей больше и аудитория поширше....может быть вы тоже вступите в группу, вас там ну очень не хватает, думаю, будет много вопросов,...кроме вас, девушки, не кому грамотно отвечать(( была бы вам очень признательна....хочется там разложить все по-полочкам, а то у меня у самой уже каша в голове...
    скинь ссылочку чтоб долго не искать

  6. ответ для fedia , на сообщение « у меня конечно не каша в голове...но... »
    #856
    Активный участник Аватар для Юльчикс
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
    увод ведь всегда так НИ трактует все недоговорки в налоговом в законодательстве так как им удобно..
    хотя по правилам Налогового Кодекса - все недоговорки трактуются в пользу налогоплательщиков

  7. ответ для Irishka555 , на сообщение « :))))...и правда,... »
    #857
    Активный участник Аватар для Юльчикс
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
    ))...и правда, анекдот..повеселило...
    а мне вот за "зубы" в прошлом году перечислили, а уведомления до сих пор нет...
    подруге перечислили за роды в ноябре кажется .а в декабре пришел отказ...я ей говорю "деньги быстрее снимай с книжки, а то заберут"))
    я в 2007 вроде году одному другу делала 3-ндфл за зубы. У него там была оч. приличная сумма по договору. Но в то время возмещали ток с 50000руб. Итого по декларации у нас на возмещение вышло 6500руб. Так что вы думаете. Ему на карточку перечислили 23тыс с хвостиком. Потом спустя некоторое время одумались и стали с ним связываться, чтоб он или излишне выплаченные суммы вернул

  8. #858
    Наш человек Аватар для Irishka555
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 765

  9. #859
    Активный участник Аватар для Юльчикс
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
    Сообщений
    573

    Добавилась

  10. ответ для fedia , на сообщение « у меня конечно не каша в голове...но... »
    #860
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
    у меня конечно не каша в голове...но получается, что НИ в корне не права, но кроме как в суде их на место не поставить и то если сможешь доказать судье свою правоту....а если я пойду в суд, то боюсь, что мой договор с РД всплывет все-таки и мне не доказать будет...что я не верблюд...вод ведь всегда так НИ трактует все недоговорки в налоговом в законодательстве так как им удобно...раз конкретно роды не указаны - значит не положен вычет...а в других ситуациях наоборот...БЕСИТ!!!!
    Договор всплывет обязательно - и что? Что в этом страшного? Что доказывать-то надо?

Страница 86 из 908 « Первая 367682838485868788899096136186586 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena