Страница 86 из 323 « Первая 367682838485868788899096136186 Последняя »

Тема: Мейн- куны, самые большие и добрые из котоцарства

  1. #851
    Наш человек Аватар для @РЗ@
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    6 063

    Цитата Сообщение от kochka-mama Посмотреть сообщение
    Давно я не писала про Мадлен. Мы живы, сегодня сделали первую часть операции по удалению зубов. К сожалению Мадлен придется удалить все зубы иначе десна так и будут гнить, от этого будет страдать и желудок. Мы немного отъелись, весим почти 5 кг, обрастает потихоньку шерстью. Правда воротник стал совсем седым(
    Мадлен - красавица!
    И воротник седой ее совсем не портит - очень красивая девушка. Спасибо Вам за неё.

  2. #852
    Мега-элита Аватар для kochka-mama
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    пр.Энтузиастов
    Сообщений
    0

    Вам спасибо за поддерюку, советы. Мадлен на удивление легко перенесла потерю зубов, хрустит своим гастроинтестиналом. Надеюсь теперь все наладится и мы еще пошуршим

  3. #853
    Наш человек Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    м.Волковская
    Сообщений
    0

    Очень жалко Мадлешу..Такая славная девочка! Спасибо Вам за неё!

  4. #854
    с Луны Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kochka-mama Посмотреть сообщение
    Давно я не писала про Мадлен. Мы живы, сегодня сделали первую часть операции по удалению зубов. К сожалению Мадлен придется удалить все зубы иначе десна так и будут гнить, от этого будет страдать и желудок. Мы немного отъелись, весим почти 5 кг, обрастает потихоньку шерстью. Правда воротник стал совсем седым(
    Мадлен красавица. Здоровья ей


    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста

  5. #855
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    11 336

    Цитата Сообщение от LeonilaCoon Посмотреть сообщение
    Элька у нас беремчатая ждем котяток от нее а там посмотрим)
    А когда примерно ожидать рождение малышей?)
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек...

  6. ответ для Янулик , на сообщение « А когда примерно ожидать рождение... »
    #856
    Активный участник Аватар для LeonilaCoon
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    587

    Элька поганка всех надула обманула(((( ела за 5 рых детский корм толстела но не беременная , просто решила себя откормить(

  7. #857
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 223

    Здравствуйте, уважаемые владельцы чудо -кунов! Я пока ещё не влилась в ваши ряды, но планирую сделать это новогодние праздники. В связи с этим очень прошу совета бывалых.
    У меня всю жизнь и кошки и собаки. И каждый раз, принося кошек, я закупалась домиками, лежаками и прочими штуками. Ни разу все это не было востребовано.
    Что действительно необходимо купить заранее, к моменту появления котят в доме?
    За последнее время в столько информации перелопатила, что в итоге вообще потерялась.
    Кто-то пишет обязательно домик, Мейн куны без них не живут, кто-то пишет, что не нужны, но обязательно нужны вместительные лежаки. Кто-то настоятельно рекомендует лоток в туалет чуть ли не метр на метр (у меня такой просто не влезет), а у кого-то стоит обычный да ещё и на двоих котов.
    Ну и прочее.
    Сейчас, когда у вас коты уже живут, что на ваш взгляд действительно пригодилось? Чем объективно Мейн Кун отличается от других котов (ну помимо размеров и неземной внешности [emoji7])?
    .

  8. #858
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    11 336

    Цитата Сообщение от LeonilaCoon Посмотреть сообщение
    Элька поганка всех надула обманула(((( ела за 5 рых детский корм толстела но не беременная , просто решила себя откормить(
    Ржумолодец Элька
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек...

  9. #859
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    11 336

    Цитата Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые владельцы чудо -кунов! Я пока ещё не влилась в ваши ряды, но планирую сделать это новогодние праздники. В связи с этим очень прошу совета бывалых.
    У меня всю жизнь и кошки и собаки. И каждый раз, принося кошек, я закупалась домиками, лежаками и прочими штуками. Ни разу все это не было востребовано.
    Что действительно необходимо купить заранее, к моменту появления котят в доме?
    За последнее время в столько информации перелопатила, что в итоге вообще потерялась.
    Кто-то пишет обязательно домик, Мейн куны без них не живут, кто-то пишет, что не нужны, но обязательно нужны вместительные лежаки. Кто-то настоятельно рекомендует лоток в туалет чуть ли не метр на метр (у меня такой просто не влезет), а у кого-то стоит обычный да ещё и на двоих котов.
    Ну и прочее.
    Сейчас, когда у вас коты уже живут, что на ваш взгляд действительно пригодилось? Чем объективно Мейн Кун отличается от других котов (ну помимо размеров и неземной внешности [emoji7])?
    Туалет да надо бы немного побольше обычного,если не хотите потом каки собирать за бортом
    Домики,лежаки все индивидуально,зависит от самих предпочтений котика
    Нужны миски,когтеточка,туалет,все остальное что нужно поймете потом)
    Когтеточки которые выдерживают мейкуна этофирмы Пушок
    У нас когтеточка с лежаком и домиком.По факту в домике никто не быаает,а вот лежак на когтеточке наше фсё))
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек...

  10. #860
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке.
    Сообщений
    24 719

    У нас из мастхэв - когтеточки, комплекс с лежанками ( у нас самодельный), туалет-домик, пуходёрка, миски металлические для воды и еды.
    Ну, и переноска и шлейка для прогулок.

Страница 86 из 323 « Первая 367682838485868788899096136186 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena