Страница 86 из 649 « Первая 367682838485868788899096136186586 Последняя »

Тема: В помощь по закупке и прочего для ремонта в квартире

  1. ответ для Betelgeuse , на сообщение « Ни фига себе отпуск)) »
    #851
    Космонавт Аватар для Близняшки
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    17 494

    может уже набрал работу...

  2. #852
    Активный участник Аватар для Blestka
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    545

    Девушки, кто занимался вопросом радиаторов-стальные KERMI никто в сетевых гиперах случайно не видел?

  3. ответ для Blestka , на сообщение « Девушки, кто занимался вопросом... »
    #853
    Мега-элита Аватар для Betelgeuse
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Международная-Колтуши
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Blestka Посмотреть сообщение
    Девушки, кто занимался вопросом радиаторов-стальные KERMI никто в сетевых гиперах случайно не видел?
    Если речь о панельных, в леруа сегодня видела какие-то, может и керми, но точно не скажу
    Анна

  4. ответ для Blestka , на сообщение « Девушки, кто занимался вопросом... »
    #854
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    6 899

    Цитата Сообщение от Blestka Посмотреть сообщение
    Девушки, кто занимался вопросом радиаторов-стальные KERMI никто в сетевых гиперах случайно не видел?
    зайдите в Водопад или СанСаныч
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  5. #855
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    А я все выхи дверями промаялась.. Чувствую себя почти что крупным специалистом... в ночи вдруг вспомнила про полотенцесушитель.. электрический. Где хороший выбор и опять же бюджетненько?

  6. ответ для Divi-nora , на сообщение « А я все выхи дверями промаялась..... »
    #856
    Мега-элита Аватар для Betelgeuse
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Международная-Колтуши
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    А я все выхи дверями промаялась.. Чувствую себя почти что крупным специалистом... в ночи вдруг вспомнила про полотенцесушитель.. электрический. Где хороший выбор и опять же бюджетненько?
    Так что посоветует товарищ специалист?))

    Вроде закупь сушил была?
    Анна

  7. ответ для Betelgeuse , на сообщение « Так что посоветует товарищ... »
    #857
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Betelgeuse Посмотреть сообщение
    Так что посоветует товарищ специалист?))

    Вроде закупь сушил была?
    какая закупь??? поздно пить Боржоми я теперь с колес исключительно работаю, притащила-приделали..... После того как меня прокатили с заказанной плиткой (через 10 дней позвонили и сказали что плитка не приехала, долго извинялись, деньги вернули) но мне пришлось выбирать плитку из наличия только.. Теперь вот по дверям опять же в предзаказ плавно погружаюсь.. На мои пожелания "бюджетненько", но при этом "прилично"нашелся вариант ДФИ.. А у них вообще складской программы нет. Зато завод питерский и по ГОСТУ двери делает.. еще девочки с ЛВ 12% скидку предложили.. в общем завтра заказываю...надеюсь что сделают чуть быстрее. еще стиралку за 6999 в Медиамаркте ухватила. Счастлива до невозможности, думала таких цен вообще не бывает
    De gustibus non est disputandum

  8. #858
    Мега-элита Аватар для Betelgeuse
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Международная-Колтуши
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    какая закупь??? поздно пить Боржоми я теперь с колес исключительно работаю, притащила-приделали..... После того как меня прокатили с заказанной плиткой (через 10 дней позвонили и сказали что плитка не приехала, долго извинялись, деньги вернули) но мне пришлось выбирать плитку из наличия только.. Теперь вот по дверям опять же в предзаказ плавно погружаюсь.. На мои пожелания "бюджетненько", но при этом "прилично"нашелся вариант ДФИ.. А у них вообще складской программы нет. Зато завод питерский и по ГОСТУ двери делает.. еще девочки с ЛВ 12% скидку предложили.. в общем завтра заказываю...надеюсь что сделают чуть быстрее. еще стиралку за 6999 в Медиамаркте ухватила. Счастлива до невозможности, думала таких цен вообще не бывает
    Можно явки и пароли по дверям?))
    Стиралка бы тоже не помешала за такие деньги))) а еще станок, который их печатает)))
    Анна

  9. #859
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    3 533

    Никто не знает, где найти радиатор отопления с межосевым расстоянием 450 мм??? Нужен биметаллический
    Касторама, Метрика, ОБИ пройдены, там продавцы даже не слышали о таких.

    (новый дом, застройщик поставил такие радиаторы)
    (Уголки для увеличения расстояния ставить не хотим)

  10. ответ для Betelgeuse , на сообщение « Можно явки и пароли по дверям?))... »
    #860
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Betelgeuse Посмотреть сообщение
    Можно явки и пароли по дверям?))
    Стиралка бы тоже не помешала за такие деньги))) а еще станок, который их печатает)))
    дык я ж ссылку дала.. у них сайт хороший, вся информация подробно есть.. и адреса магазинов где можно живьем посмотреть... я выше ламинатных намеренно не смотрела, но варианты есть и подешевле и подороже.. скидку 7% можно распечатать с самого сайта, там покопайтесь, купон внизу высвечивается.. Поскольку мне надо много (7 шт) то с этого количества можно побольше скинуться.. если понадобится, вот топик
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6078073.. а насчет машинки я сама удивилась.. у меня в бюджете как минимум 10 было заложено под стиралку.. Обычный Indezit без особых наворотов... ну в общем у меня цель без станка как-то выкрутиться...хотя еще люстры-мебель и все такое впереди маячат..
    De gustibus non est disputandum

Страница 86 из 649 « Первая 367682838485868788899096136186586 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena