Страница 86 из 360 « Первая 367682838485868788899096136186 Последняя »

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для natanik , на сообщение « Моя вторая свекровь на НГ дарит мне... »
    #851
    Наш человек Аватар для KotaLisa
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 841

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Моя вторая свекровь на НГ дарит мне тряпочки для кухни и мыло Конечно в хоз-ве годится, а моему 12 летнему сыну фломастеры и альбом для рисования
    у нас все родственники и бабушки и дедушки и другие ВСЕ каждый новый год дарят ребенку школьнику сладкие наборы, хотя мной уже было сказано что не надо сладких подарков!!! их хватает с елок и кружков, но люди как будто не слышат все равно дарят.

  2. ответ для KotaLisa , на сообщение « у нас все родственники и бабушки и... »
    #852
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 648

    Цитата Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
    у нас все родственники и бабушки и дедушки и другие ВСЕ каждый новый год дарят ребенку школьнику сладкие наборы, хотя мной уже было сказано что не надо сладких подарков!!! их хватает с елок и кружков, но люди как будто не слышат все равно дарят.
    А нам все дарят игрушки..хотя уже сколько раз было сказано ,чтобы дарили хорошие конфеты!! Игрушки некуда складывать уже)))

  3. ответ для Юлюся , на сообщение « вот это вещь!!!! »
    #853
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 648

    Цитата Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
    вот это вещь!!!!
    Мне муж дарил как-то сертификат в спа...
    Я особых восторгов не испытала))потому что это я и сама могу организовать..да и тянет такой подарок..надо сертификат использовать в срок..

  4. ответ для kosha85 , на сообщение « Мне муж дарил как-то сертификат в... »
    #854
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Demiv Посмотреть сообщение
    Купил жене наконец-то подарок, ее здесь вроде нет, поэтому делюсь идеей. Для кого-то будет очевидно наверное. Подарочные сертификаты на тайский массаж, в летуаль карту! А родителям мы вместе уже хотим тоже сертификат какой-нибудь купить, на поездку!

    Цитата Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
    Мне муж дарил как-то сертификат в спа...
    Я особых восторгов не испытала))потому что это я и сама могу организовать..да и тянет такой подарок..надо сертификат использовать в срок..
    Да, лучше тур в Тай а там уж и массаж))
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  5. ответ для KotaLisa , на сообщение « у нас все родственники и бабушки и... »
    #855
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
    у нас все родственники и бабушки и дедушки и другие ВСЕ каждый новый год дарят ребенку школьнику сладкие наборы, хотя мной уже было сказано что не надо сладких подарков!!! их хватает с елок и кружков, но люди как будто не слышат все равно дарят.
    просто запариваться с подарком не хотят у меня некоторые знакомые до сих пор всем друзьям фотоальбомы дарят... а чего очень удобно, продаются везде, выглядят красиво, стоят копейки, только вот фотки почти никто не печатает
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  6. #856
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 648

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    просто запариваться с подарком не хотят у меня некоторые знакомые до сих пор всем друзьям фотоальбомы дарят... а чего очень удобно, продаются везде, выглядят красиво, стоят копейки, только вот фотки почти никто не печатает
    А мне как раз нужны фотоальбомы!! Вот ,что я закажу друзьям..я печатаю фотки..у меня больше тридцати альбомов))

  7. ответ для natanik , на сообщение « Моя вторая свекровь на НГ дарит мне... »
    #857
    Элита Аватар для карпа
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Академическая
    Сообщений
    297

    девочки, радуйтесь, что свекрови хоть как то о Вас помнят! некоторым ВООБЩЕ НИКОГДА ничего не дарят и внучку 16 лет не видали....хотя живут рядом.

  8. #858
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Цитата Сообщение от карпа Посмотреть сообщение
    девочки, радуйтесь, что свекрови хоть как то о Вас помнят! некоторым ВООБЩЕ НИКОГДА ничего не дарят и внучку 16 лет не видали....хотя живут рядом.
    По мне лучше вообще ничего не дарить, чем такую фигню откровенную. парню 12 лет, уже усы растут , а она фотоальбом с фломастерами, ей богу, мне было бы стыдно такое дарить

  9. #859
    Ветеран Аватар для kati_i
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Demiv Посмотреть сообщение
    Купил жене наконец-то подарок, ее здесь вроде нет, поэтому делюсь идеей. Для кого-то будет очевидно наверное. Подарочные сертификаты на тайский массаж, в летуаль карту! А родителям мы вместе уже хотим тоже сертификат какой-нибудь купить, на поездку!
    кто бы мне подарил такого сообразительного мужа отличные подарки!!!

  10. ответ для kati_i , на сообщение « кто бы мне подарил такого... »
    #860
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Цитата Сообщение от kati_i Посмотреть сообщение
    кто бы мне подарил такого сообразительного мужа отличные подарки!!!
    Мне тоже подарки бы такие понравились, молодец!

    А мужа можно "вырастить" намекнуть, посоветовать и приучить.

Страница 86 из 360 « Первая 367682838485868788899096136186 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena