Страница 86 из 193 « Первая 367682838485868788899096136186 Последняя »

Тема: Подскажите про телевизор

  1. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #851
    Мега-элита Аватар для Марион
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Доблестный Юго-Запад
    Сообщений
    1 860

    Добрый вечер!Как вы думаете,насколько актуально разрешение 4к формата?Я все мучаюсь выбором.Пытаюсь выбрать то,что мне надо-без лишних функций типа *а еще он умеет летать*и если с 3д,функцией смарт,диагональю и брендом понятно в общем,то вот по этому вопросу мнения нет.
    Заранее благодарю за ответы!диагональ нужна максимум49"

  2. #852
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от Марион Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Как вы думаете,насколько актуально разрешение 4к формата?Я все мучаюсь выбором.Пытаюсь выбрать то,что мне надо-без лишних функций типа *а еще он умеет летать*и если с 3д,функцией смарт,диагональю и брендом понятно в общем,то вот по этому вопросу мнения нет.
    Заранее благодарю за ответы!
    Хм. актуальность определяется контентом - что смотреть будете. Пока я еще не видел фильмов в этом разрешении.
    Смысл есть только в одном - пассивное 3Д от LG использует половину строк для формирования изображения для каждого глаза. В телеках с разрешением FHD в 3D высота картинки получается только 540 точек и заметна чресстрочность. в телевизорах 4К соответственно возможно получить FHD картинку в 3D без этой чресстрочности.

    Итого. На одной чаше весов у нас цена телевизора с экраном 4К, на другой - то что на этом телевизоре нечего смотреть кроме 3D. Качество 3D меня устраивает и на телевизоре FHD.
    Так что мое мнение такое - если есть желание купить современный телевизор от 55 дюймов с ценой от 70 тыр., то рассматривать варианты 4К стОит. хотя бы ради 3D. Да и сама матрица там отличная. Если хочется просто большой телевизор, но не охота переплачивать, то можно смело брать fHD. Вот например хороший телек 55 дюймов и стоит 43 тыр.

    А, речь про 49. там разница в цене меньше. и выбор меньше. Тогда я за 4К. такой. Т.к. подобный по функциям обычный fHD стоит тысячи на 4 всего дешевле.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  3. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #853
    Мега-элита Аватар для Марион
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Доблестный Юго-Запад
    Сообщений
    1 860

    Спасибо огромное,и я о таком думаю.,Значит надо брать

  4. #854
    Элита Аватар для Zaychonka
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    теперь Комендань
    Сообщений
    643

    Цитата Сообщение от Zaychonka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, он с вайфаем? Мне на кухню нужен 32 в светлом корпусе. Именно с вайфаем.
    Всё-таки не влезает 32, посоветуйте, пожалуйста, поменьше с теми же характеристиками.

  5. ответ для Zaychonka , на сообщение « Всё-таки не влезает 32, посоветуйте,... »
    #855
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от Zaychonka Посмотреть сообщение
    Всё-таки не влезает 32, посоветуйте, пожалуйста, поменьше с теми же характеристиками.
    Попробуйте в Яндекс.Маркете фильтры применить самостоятельно со своими "хотелками". Потом выберите несколько понравившихся вариантов - обсудим. Просто меня лично диагонали меньше 32 дюймов интересуют исключительно в качестве компьютерных мониторов.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  6. #856
    Старожил Аватар для ru.ira
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    м." Пр.Большевиков"
    Сообщений
    950

    Здравствуйте. Недавно спрашивала Вас о выборе телека. Но 42 не влезает в нишу в мебели, теперь только 39. Почитав, поняла, что в LG 39 нет IPS матрицы. Какой тогда лучше взять из этих
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1227&hid=90639
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...8507&hid=90639здесь даже IPS матрица
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1928&hid=90639
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...8521&hid=90639здесь даже IPS матрица

  7. ответ для Кураре , на сообщение « 650 примерно то же, но с 3D. никто не... »
    #857

    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста Phillips 42'' до 40 тыс. Спасибо!

  8. ответ для maryv , на сообщение « Добрый день! Посоветуйте пожалуйста... »
    #858

    Поищите в соседнем магазине 3D LED телевизор Philips 42 PFS 7309

  9. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #859

    Большое спасибо за ответ! А про sony kdl42w817b что скажете?

  10. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #860
    Ветеран Аватар для Гречка
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Петроградка....
    Сообщений
    951

    Лююди!!! как быть?? ужасно нравится телевизор LG 42LB650V (по цене21 тыс) . но оказывается он без пульта мэйджик! серфить тырнет в смарте неудобно... теперь выбираю между

    LG 42LB671V (но у него ужасно неудобные ножки.. не повернуть экран и на стол не влезет..) или
    Samsung UE40H6400

    самсунг - говорят пульт один и удобно очень пользоватся и к самсунгу подходят любые видеокамеры для скайпа и мыши.. а для лж- только родные дико дорогие.. и еще говорят, если у меня смартфон самсунг, то телек тоже самс должен быть - больше и легче связь.. может мне мозги парят?? плюнуть на все заморочки и брать больший по диагонали, как тут советуют?? еще говорят самс шустрее лыж.. короче прочитала кучу отзывов - я в прострации. запуталась окончательно. бюджет до 30 тыс. руб. что посоветуете как основной домашний телек?
    филипс, который выше советовали чем принципиально отличается, чтоб за него 5 тыс. переплачивать?

Страница 86 из 193 « Первая 367682838485868788899096136186 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena