Страница 859 из 1993 « Первая 35975980984985585685785885986086186286386990995913591859 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #8581
    Старожил Аватар для Тарапусь
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 075

    Кто-нибудь может подсказать : Попова еще работает в 10-ке? Можно к ней попасть ?

  2. ответ для Кирюшина Ирина , на сообщение « Девочки,а что можете сказать о... »
    #8582
    Ветеран Аватар для НесахарнаЯ
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кирюшина Ирина Посмотреть сообщение
    Девочки,а что можете сказать о Алексеевой Елене Викторовне???Кто с ней сталкивался?
    Мне в 2009 году очень понравилось, посчастливилось родить у нее бесплатно
    Не сюсюкает, но и не кричит, все четко и профессионально
    еще дышать правильно подсказывала как, а то акушерка молчала как партизан, а у меня из головы вылетело тогда все

    правда Алексеева Е.В. из 10-ки ушла

  3. #8583

    Цитата Сообщение от Тарапусь Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может подсказать : Попова еще работает в 10-ке? Можно к ней попасть ?
    работает,меня оперировала недавно.


  4. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #8584
    Ветеран Аватар для Brichkina
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    664

    Девушки, подскажите когда туда можно подъехать, чтобы посмотреть что к чему и пообщаться?
    я так понимаю, что это исключительно будни в определённые часы?
    звоню им на хозрасчётное - не берут трубки. может, телефон другой?


  5. #8585
    Участник Аватар для Solomo4ka
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    175

    Цитата Сообщение от ksju-hrju Посмотреть сообщение
    Мне в 2009 году очень понравилось, посчастливилось родить у нее бесплатно
    Не сюсюкает, но и не кричит, все четко и профессионально
    еще дышать правильно подсказывала как, а то акушерка молчала как партизан, а у меня из головы вылетело тогда все

    правда Алексеева Е.В. из 10-ки ушла
    Очень жаль что она ушлаЯ рожала у нее в 2010 г.бесплатно. Мы даже с ней шутили Правда в связи с анатомическими особенностями организма после 12-ти часовых родов пришлось сделать ЭКС.


  6. #8586
    Мега-элита Аватар для Анна Павлова
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 169

    Цитата Сообщение от Nadezhdo4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    обращаюсь к вам за советом: я забронировала место в 9ке, но меня душит зеленая жаба платить за роды 85т. Их просто нет... У меня одна девочка рожала в 10ке - заплатила 12тыс за палату, осталась всем очень довольна. Вторая тоже собирается там рожать.
    а вы что посоветуете? Может лучше в 9ке бесплатно?
    Что 9,что 10 РД работают на грани возможного в плане перегруза.Но в 9-ке все же кадры уже все устоявшиеся и ,наверное,это лучше для родов.Конечно,вполне можно там рожать и просто бесплатно.я бы выбрала 9-ку однозачно.
    Кстати,там и рожала

  7. ответ для Кирюшина Ирина , на сообщение « Девочки,а что можете сказать о... »
    #8587

    Цитата Сообщение от Кирюшина Ирина Посмотреть сообщение
    Девочки,а что можете сказать о Алексеевой Елене Викторовне???Кто с ней сталкивался?
    Уже не работает к сожалению((.. И там где она сейчас работат - договор заключить с ней не возможно, если только роды подгибать под ее смену).. По ее рекомендации я 5 дней назад рожала у Кирилленко Наталье Владимировне - очень довольна!!!
    А про 9- ку прям читать не хочется, наверное там тоже есть хорошие врачи, как и везде, но создается впечатление что данный РД просто пиарят. У меня там подруга рожала на семейных родах - ужас просто от отношения до всяких не хороших последствий

  8. #8588
    Наш человек Аватар для Mamax
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    6 979

    Цитата Сообщение от МашаСМ Посмотреть сообщение
    Уже не работает к сожалению((.. И там где она сейчас работат - договор заключить с ней не возможно, если только роды подгибать под ее смену).. По ее рекомендации я 5 дней назад рожала у Кирилленко Наталье Владимировне - очень довольна!!!
    А про 9- ку прям читать не хочется, наверное там тоже есть хорошие врачи, как и везде, но создается впечатление что данный РД просто пиарят. У меня там подруга рожала на семейных родах - ужас просто от отношения до всяких не хороших последствий
    Может КириллОВЫХ?

  9. ответ для Кирюшина Ирина , на сообщение « Девочки,а что можете сказать о... »
    #8589
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    26 658

    Цитата Сообщение от Кирюшина Ирина Посмотреть сообщение
    Девочки,а что можете сказать о Алексеевой Елене Викторовне???Кто с ней сталкивался?
    Врач замечательный.Но к сожалению ушла из 10-ки...
    Сама с ней рожала год назад.

  10. ответ для MissU , на сообщение « Отчитываюсь: Сегодня встречалась с... »
    #8590
    Активный участник Аватар для mamasachenki
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург,Партизана Германа.Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь: Сегодня встречалась с врачом Непочатой Л.В. Первое впечатление очень благоприятное! Да своеобразная, да не сюси пуси..хотя по моему очень добрая. А главное очень конкретная и грамотно оценивающая ситуацию!! Очень четко сформулировала план наших действий и способы решения мелких имеющихся проблем. То из -за чего меня не взяли в 9ку ее абсолютно не смутило т.к к беременности отношеня не имеет. В общем нам с мужем захотелось с ней рожать и довериться ей! Назначила еженедельные консультации. Так что мы уже на финишной прямой)
    Тоже планирую у нее рожать, выбрала этого врача по отзывам...Мне тоже показалась она немного грубоватой что ли, но очень внимательной,все посмотрела, объяснила, рассказала.Она вам не сказала, кто у нее будет акушеркой?У вас когда ПДР?

Страница 859 из 1993 « Первая 35975980984985585685785885986086186286386990995913591859 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena