Страница 859 из 1242 « Первая 359759809849855856857858859860861862863869909959 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8581
    Частый гость
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    ул. Партизана Германа
    Сообщений
    7

    Yaris, для начала будет только соло латина, детская латина и танец живота. А там посмотрим, как пойдет... В идеале как можно больше направлений, в том числе и парных)))

  2. ответ для FlyingKiwi , на сообщение « Какие цветы? Продукты открывайте! А... »
    #8582
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Цитата Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
    Какие цветы? Продукты открывайте!
    А если есть лишний миллион- так лучше его в банк пол 12% положить и цветочки дома делать, как вам советовали, толку больше будет.
    Сейчас в банк не лучший вариант. Я ,когда бываю в банке,последнее время,наблюдаю очередь из людей,которые наоборот снимают деньги. Приходится ездить каждый день- снять можно только 100 тысяч.

  3. ответ для Велена , на сообщение « Сейчас в банк не лучший вариант. Я... »
    #8583
    Частый гость
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    62

    Дорогие форумчане! Очень нужен коллективный разум и ваши советы. Недавно открыли мобильную кофейню, пока тыкаемся и мыкаемся ( с местом не определились), хотим в праздники попробовать поработать на различных мероприятиях и ярмарках. Вот только не знаю с чего начать, кому обращаться и как подкатить. Конечно начну звонить в администрацию или организаторам мероприятий, но хотелось бы быть подкованной. тем более очень поздно начали, наверное заранее обращаются. Может кто работал на разных мероприятиях и знаете какие нибудь лазейки или связи есть. Конкретно, очень хочется попасть на Рождественскую ярмарку на пионерской площади

  4. ответ для elviranams , на сообщение « Дорогие форумчане! Очень нужен... »
    #8584
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от elviranams Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! Очень нужен коллективный разум и ваши советы. Недавно открыли мобильную кофейню, пока тыкаемся и мыкаемся ( с местом не определились), хотим в праздники попробовать поработать на различных мероприятиях и ярмарках. Вот только не знаю с чего начать, кому обращаться и как подкатить. Конечно начну звонить в администрацию или организаторам мероприятий, но хотелось бы быть подкованной. тем более очень поздно начали, наверное заранее обращаются. Может кто работал на разных мероприятиях и знаете какие нибудь лазейки или связи есть. Конкретно, очень хочется попасть на Рождественскую ярмарку на пионерской площади
    В администрацию нет смысла звонить, если нет связей. Официально там все через госзакупки, если я правильно поняла, что вам нужно.

  5. #8585
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от hamelionchik Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Примите, пожалуйста, в свою компанию Читаю темку, радуюсь за тех, кто создал своё и всё получилось, вы большие молодцы. Я а большая мечтательница с бизнес-кретинизмом Очень хочу открыть своё флористическое дело, образование соответствующее есть, желание работать огромное, а дальше сплошные мячты и трудности...конкуренция, конечно, огромная в этой сфере, работать просто в цветочном флористом не хочу принципиально- не хочу делать стандартные кулёчки в куче обёрточной бумаге и гвоздики сломаные на проволчку насаживать...
    Если хотите создать действительно серьезное дело, связаться с арендой, то вам надо сначала четко сформулировать все, чего хотите и написать бизнес-план (что бы ни говорили, а он важен хотя бы для себя), подумать, чем вы лучше других, и сколько можете вложить в раскрутку дела. Возможно, придется обучиться чему-то, что еще не умеете, создать сайт, сделать пробные композиции для собственной рекламы. Мыслить стоит шире, чем обычный магазин. Оформление свадеб, мероприятий, композиции для оформления бизнес-интерьеров, сотрудничество с имиджевыми агентствами и т.п..

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8586

    Девочки ,ОЧЕНЬ нужна ваша помощь- советы- критика.

    Дано:
    У моей тети свой бизнес - она дилер завода- изготовителя по продаже электро- оборудования для загородных домов. Бизнесу 13 лет, он давал шикарные результаты. Я ей помогала в самом начале (как менеджер), в последние полгода опять с ней работаю - 2 раза в неделю. Сейчас бизнес на издохе , фактически занимает не более 1 часа в день (она его не развивала, сайт старый, не работает, конкурентов много). Бизнес покрывает аренду +з/п бухгалтеру (12 т.р.) + около 10 т.р./ мес. (точнее буду разговаривать с тетей позже). Тетя -пенсионерка, собирается этот бизнес закрывать, у нее есть другие источники дохода.

    Я хочу занять ее место. Использовать открытое ООО (думаю, договорюсь, чтоб под этим ООО и дальше работать), это же помещение в аренду, хочу на этой базе поддерживать ее бизнес+ дополнительно что-то еще делать.

    Помещение (склад- офис) 30 м2, в офисном здании эконом-класса в 2 остановках от метро. Сумма аренды маленькая. В этом помещении вдоль одной из стен стоят ОЧЕНЬ качественные металлические стеллажи (выдерживают тяжелое оборудование) до потолка (он 4 метра) + 3 стола, 1 компьютер, стационарный телефон, интернет.
    Помещение находится на 2 этаже ,есть грузовой лифт прямо с улицы в коридор (во дворе большая парковка).

    Вопрос: Чем еще заниматься?
    Возможно ли сейчас это делать? (в связи с кризисом), реально ли без больших вложений?

    Мне на ум приходит идея интернет-магазина чего-то достаточно тяжелого (достаточная удаленность от метро, грузовой уличный лифт), объемного, за чем покупатели могли бы приезжать на машине. или мы могли бы доставлять им сами.
    По соседству -компания хороших знакомых, они производят особенное светодиодное освещение, которое сами же и монтируют (чаще в коттеджах). Поговорила с их хозяином. у них тоже спад, он предлагает в розницу продавать их продукцию, но она в не-презентабельном виде (их ноу-хау).

    Я почти всю жизнь работала в образовательной сфере, по образованию педагог.

    Рядом с офисом живет мой племянник- студент с водительскими правами, он за небольшую денежку готов что-то куда-то отвозить (на моей машине) или помогать с моей дочкой (я его иногда припахиваю).

    Накидайте мыслей, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
    Аля, можно на ты.

    Моей конфеточке уже 3 годика!

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8587
    Активный участник Аватар для Natali-K
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    339

    Девочки, а есть у кого-нибудь проверенные контакты по изготовлению сайтов? Желательно не дорого

  8. ответ для Natali-K , на сообщение « Девочки, а есть у кого-нибудь... »
    #8588
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    Цитата Сообщение от Natali-K Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть у кого-нибудь проверенные контакты по изготовлению сайтов? Желательно не дорого
    Напишу в личку.
    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    Сейчас в банк не лучший вариант. Я ,когда бываю в банке,последнее время,наблюдаю очередь из людей,которые наоборот снимают деньги. Приходится ездить каждый день- снять можно только 100 тысяч.
    Я имела в виду, что сейчас не лучшее время для начала бизнеса. Люди, работающие годами сейчас в тяжелой ситуации из-за кризиса. Новичку просто не выжить в такой ситуации. Посмотрите, на каждом углу висит "аренда", люди закрываются, помещений пустует куча. Мы помещение сдавали почти год! И сдали на треть дешевле в итоге чем хотели. А несколько лет назад у нас очереди из арендаторов стояли.
    Три сыночка ❤

  9. ответ для алькап , на сообщение « Девочки ,ОЧЕНЬ нужна ваша помощь-... »
    #8589
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от алькап Посмотреть сообщение
    Девочки ,ОЧЕНЬ нужна ваша помощь- советы- критика.

    Дано:
    У моей тети свой бизнес - она дилер завода- изготовителя по продаже электро- оборудования для загородных домов.

    Вопрос: Чем еще заниматься?
    Накидайте мыслей, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
    Все зависит от возможности вложений и плюсов от уже наработанного. Сами пишете, что бизнес сейчас плохо развивается, даже сайта нет. Значит, необходимы вложения. К тому же вы сами долго не занимались этим, придется вспоминать. Не спешите, это будет гонка за двумя зайцами. Сначала приведите в порядок то, что есть. Создайте сайт, запустите рекламу, подумайте, куда еще может понадобиться подобное оборудование. Может, вы можете участвовать в тендерах на поставку такого оборудования - это приносит не слишком большой, но порой более стабильный доход. Бухгалтеру 12 тыс. при таком маленьком бизнесе - это много, по-моему. Возможно, стоит перейти на аутсорсинг. А когда приведете в порядок данное направление бизнеса, тогда можно и подумать о чем-то другом. Подумайте, что из имеющихся достижений можно использовать. Допустим, у вас есть база клиентов, кому продавали оборудование. Что может понадобиться таким клиентам? Если это все жители загородных домов, то возможно, стройматериалы, декор, камины и печи, оборудование для теплиц и бассейнов и т.п.. Это к примеру.

  10. ответ для алькап , на сообщение « Девочки ,ОЧЕНЬ нужна ваша помощь-... »
    #8590
    Активный участник Аватар для тако
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    379

    Цитата Сообщение от алькап Посмотреть сообщение
    Девочки ,ОЧЕНЬ нужна ваша помощь- советы- критика.

    Дано:
    У моей тети свой бизнес - она дилер завода- изготовителя по продаже электро- оборудования для загородных домов. Бизнесу 13 лет, он давал шикарные результаты. Я ей помогала в самом начале (как менеджер), в последние полгода опять с ней работаю - 2 раза в неделю. Сейчас бизнес на издохе , фактически занимает не более 1 часа в день (она его не развивала, сайт старый, не работает, конкурентов много). Бизнес покрывает аренду +з/п бухгалтеру (12 т.р.) + около 10 т.р./ мес. (точнее буду разговаривать с тетей позже). Тетя -пенсионерка, собирается этот бизнес закрывать, у нее есть другие источники дохода.

    Я хочу занять ее место. Использовать открытое ООО (думаю, договорюсь, чтоб под этим ООО и дальше работать), это же помещение в аренду, хочу на этой базе поддерживать ее бизнес+ дополнительно что-то еще делать.

    Помещение (склад- офис) 30 м2, в офисном здании эконом-класса в 2 остановках от метро. Сумма аренды маленькая. В этом помещении вдоль одной из стен стоят ОЧЕНЬ качественные металлические стеллажи (выдерживают тяжелое оборудование) до потолка (он 4 метра) + 3 стола, 1 компьютер, стационарный телефон, интернет.
    Помещение находится на 2 этаже ,есть грузовой лифт прямо с улицы в коридор (во дворе большая парковка).

    Вопрос: Чем еще заниматься?
    Возможно ли сейчас это делать? (в связи с кризисом), реально ли без больших вложений?

    Мне на ум приходит идея интернет-магазина чего-то достаточно тяжелого (достаточная удаленность от метро, грузовой уличный лифт), объемного, за чем покупатели могли бы приезжать на машине. или мы могли бы доставлять им сами.
    По соседству -компания хороших знакомых, они производят особенное светодиодное освещение, которое сами же и монтируют (чаще в коттеджах). Поговорила с их хозяином. у них тоже спад, он предлагает в розницу продавать их продукцию, но она в не-презентабельном виде (их ноу-хау).

    Я почти всю жизнь работала в образовательной сфере, по образованию педагог.

    Рядом с офисом живет мой племянник- студент с водительскими правами, он за небольшую денежку готов что-то куда-то отвозить (на моей машине) или помогать с моей дочкой (я его иногда припахиваю).

    Накидайте мыслей, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
    Без больших вложений сейчас сложно.
    Все хотят свой бизнес с минимальными вложениями,эти ниши переполнены.
    Раз у вас педогогическое образование,вот и реализовывайтесь.
    В городе сейчас жуткие проблемы с садами.Могу дать наводки в личку где сдают в аренду помещения в новых домах только под детские сады.

Страница 859 из 1242 « Первая 359759809849855856857858859860861862863869909959 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena