Страница 858 из 938 « Первая 358758808848854855856857858859860861862868908 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. ответ для Марге , на сообщение « Какие в итоге купили? Отправлено... »
    #8571
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Какие в итоге купили?

    Отправлено с моего Z00D через Tapatalk
    себе Трек, а девочке Автор

  2. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #8572
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    3 523

    Выбирая б/у вел, особенно детский, обращайте внимание на вилку. Я тут во дворе сравнила дочкин новый Автор и ту же модель б/у. На дочкином я ездить не могу, очень мягкая вилка рассчитана на детский вес, а на б/у я не смогла всем весом продавить вилку, она умерла. То есть амо вилка не работает, только добавляет лишний вес. И этот вел выбирал ребёнку папа, типа "специалист" по велам.

  3. ответ для Galin , на сообщение « Выбирая б/у вел, особенно детский,... »
    #8573

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    То есть амо вилка не работает
    для асфальта самое то, у меня с блокировкой, так иной раз забываю при въезде в лес отключить и без проблем по всем кочкам...

  4. ответ для В.Владимир , на сообщение « для асфальта самое то, у меня с... »
    #8574
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    3 523

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    для асфальта самое то, у меня с блокировкой, так иной раз забываю при въезде в лес отключить и без проблем по всем кочкам...
    Я пишу о детском веле, а для асфальта взрослому человеку самое то шоссейник

  5. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #8575

    К сожалению, а может наоборот, в век глобализации все массовые велосипеды производятся "на одной фабрике" с одинаковым набором компонентов, поэтому бренд имеет маркетинговое значение, но на качестве и скорости бюджетного велосипеда практически не сказывается, выбирайте какой нравится по названию, если ценовые и технические параметры одинаковы. Для себя отметил моменты, которые реально меняют моё восприятие велосипеда в группе бюджетных ( около 50 т.р. ) "горных" велов: рисунок протектора, размер рамы, форма-ширина руля, форма седла.

  6. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #8576
    Активный участник Аватар для Марина*
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    312

    и у меня тоже автор, 4 года, отличный велик

  7. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #8577
    Участник
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    0

    Утешьте, меня пожалуйста, ибо я безутешна!!! Я хочу себе велосипед!!! На колесах 26 дюймов. Складной типа Cronus. Стоит он от 25 до 30 тыс. Сегодня в инете на авито нечаянно увидела рекламу продажи великов с базы. Именуются они гордо Ленд Ровер и БМВ (заводской Китай, ессно, не оригинал.) На дисках, двухподвесы, диаметр колес 26 дюймов, около 15 кг веса. Стоят 17 тыс.. Почему писала про вес, т.к. живу на 5 этаже. На таких колесах уверена, что и сама могла бы закатить по лестнице, а не нести в руках. Сейчас у меня имеется велик Форвард Энигма, диам.колес 20 дюймов, суперскладной, таскаю его везде куда хочу, ему 2 года, на этаж поднимаю на руках. Тяжеловато оказалось. Хочу именно бОльший диаметр колеса, и все-таки амортизацию, в т. числе заднюю, т.к есть травма спины, и врачами велосипед запрещен от слова совсем! Это вступление.

    Так вот суть проблемы. Увидела этот велик и захотелось его купить до дрожи в руках и прочих местах!!! Почитала отзывы. Народ ругается на Китай, в принципе, диски в частности, т.к. можно якобы его сломать, спрыгивая с поребрика. Ну что думают мои родственники по данному вопросу, в лице сестры и мамы я лучше вообще опущу.
    Хочу услышать 2 вещи:
    1) что я дура и бешусь с жиру, т.к. в стране кризис, в квартире нет ремонта и отпуск под вопросом, с работой не все хорошо;
    2) может все-таки есть вариант о которых я не знаю, когда кронус можно со скидкой купить, тыс.за 20, я б уже 1 раз купила, и навеки была бы счастлива, а второй велик оставила бы сестре (он ей особо не нужен, но предположить, что в год раз захотим прокатиться вместе, я могу.)
    Короче утешьте меня, хоть как-нибудь.
    В свое время, когда покупала Форвард, ситуевина была не лучше, мы въезжали в пустую квартиру после многомесячной сделки с покупкой, но тогда у меня была уверенность в работе, я на все плюнула и его купила, ну и тут же поняла, что кататься на нем сложнее, т.к. колеса маленькие. Опять же тогда я экономила, и более дорогие и облегченные версии купить не могла.

    Если есть люди, которые года 2-3 ездят на таком ЛендРовере и БМВ, я буду очень признательна за отзыв, либо те, кто их покупал, но кататься не смог, по каким-либо причинам..

  8. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #8578

    Я не очень разбираюсь, но мне казалось, что за 30 тысяч можно купить агрегат получше, чем под названием Ленд Ровер.

  9. ответ для 0803 , на сообщение « Я не очень разбираюсь, но мне казалось,... »
    #8579
    Участник
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    0

    Ленд Ровер стоит 17, даже 16 т.р.

  10. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #8580

    А, извиняюсь. Мне кажется, что катить по лестнице - трудное дело.

Страница 858 из 938 « Первая 358758808848854855856857858859860861862868908 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena