Страница 853 из 3617 « Первая 35375380384384985085185285385485585685786390395313531853 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для lavis , на сообщение « Хихи, я там педиатров делила на... »
    #8521
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский р-н.
    Сообщений
    7 439

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Хихи, я там педиатров делила на десять Они мне говорят - а я мимо ушей пускаю. По телефону советовалась с подругой, у которой своих двое, да в книжку по уходу за ребенком заглядывала. Особенно там Фаина какойтовна хамка. А седая такая, Валентина Какойтовна - ничего такая
    Знаете, сейчас вспоминаю со смехом, а тогда просто хотелось застрелиться...
    Мне через пару часов после родов принесли "трупик", который стонет и дышит с трудом... так сказать показать... (хотя во время КС, я её видела и она(доча) была ого-го)... спустя 6 часов всё изменилось...
    Мы её кладём в инетнсив, потому, что она срыгивает кровью...
    Ах, у неё ухудшение... Но мы Вам больше ничего сказать не можем.. это всё из за её веса...Ну что Вы хотите такой крупный ребёнок...
    И несколько дней НИКАКОЙ информации... Я думала, я убью там всех... Как можно не говорить матери ничего?... Плакала дни напролёт, а всем хоть бы Х....
    Спасибо мужу, он по своим медицинским каналам (он врач) смог добыть инфу...
    Я 1-ый роддом и педиатров вспоминаю.. с ужасом...

  2. ответ для ZariMom , на сообщение « Родила (ЕР) дочу Зарину (4550 и 56 см)... »
    #8522
    Частый гость Аватар для LYANAчка
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от ZariMom Посмотреть сообщение
    Родила (ЕР) дочу Зарину (4550 и 56 см) 30.11.2009 в 10.08 утра с врачом Дубленниковым Олегом Борисовичем и акушеркой(имя пыталась запомнить, но забыла).Спасибо им огромное!и моему мужу за поддержку-был со мной всё время, но в ответсвенный момент я его отправила за дверь) если рожать, то в 1й!)
    Такая девочка - пупсик!!!!!!!!! А мой малыш Амирчик родился 2700/48...так смешно Но мы растем!!!!!!!!!!! Кстати рожала с консилиумом врачей, где присутствовал Дубленников, который мне все время говорил: "Давай, я тебе сейчас буду помогать" Мой муж не захотел присутствовать на родах (и Слава Всевышнему!) Зато примчался через минут, даже малыша не успехи помыть

  3. ответ для LYANAчка , на сообщение « Такая девочка - пупсик!!!!!!!!! А мой... »
    #8523
    Частый гость Аватар для ZariMom
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
    Какая крупная доча
    еще и мужчина врач
    ой, супер -врач!!) такой спокойный и адекватный) акушерка всё шумела, а он молодец!) если рожать, то только с ним)))

    Цитата Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
    О! Какая крупная дэвушка у Вас!!! Молодца.... Рожали мы недалеко от Вас, Вы 30-ого, а мы 21-ого декабря.., а 28-ого нас уже выписали...

    Наша тоже крупная 4180 и 56 см.... Только у меня ЭКС, я совсем не мучилась, хоть и прождала схваток целых 9 часов... потом кесарнули... сейчас могу рассказывать как без единой схватки родить ребёнка... анекдот...
    да уж) соседи, можно сказать))

    самое интересное, что 30 ноября была куча рожавших, многие по коридорам лежали. на выписке 3го дек было 19, кажется, выисывавшихся. и никого что-то найти не могу...не признаются!!))))

    Цитата Сообщение от LYANAчка Посмотреть сообщение
    Такая девочка - пупсик!!!!!!!!! А мой малыш Амирчик родился 2700/48...так смешно Но мы растем!!!!!!!!!!! Кстати рожала с консилиумом врачей, где присутствовал Дубленников, который мне все время говорил: "Давай, я тебе сейчас буду помогать" Мой муж не захотел присутствовать на родах (и Слава Всевышнему!) Зато примчался через минут, даже малыша не успехи помыть
    Амирчик??!! а мы тоже так мальчика хотели назвать, но появилась девочка)) теперь мальчика так всё-таки хотим назвать))

    А мой муж со мной был, но в самый ответственный момент я его за дверь-он там и просидел до рождения Зари)) нечего ему туда заглядывать)))))

    А Олег Борисычу респект!)))


    Оксана я )

  4. ответ для ZariMom , на сообщение « ой, супер -врач!!) такой спокойный и... »
    #8524
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский р-н.
    Сообщений
    7 439

    Цитата Сообщение от ZariMom Посмотреть сообщение

    да уж) соседи, можно сказать))

    самое интересное, что 30 ноября была куча рожавших, многие по коридорам лежали. на выписке 3го дек было 19, кажется, выисывавшихся. и никого что-то найти не могу...не признаются!!))))
    Да уж.. у меня что-то со счётом плохо... Я почему-то решила, что 11 месяц это декабрь...
    хе-хе-хе..совсем уже...
    Мы то декабрьские, под Новый год...

  5. #8525
    Частый гость Аватар для LittleTashka
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
    Знаете, сейчас вспоминаю со смехом, а тогда просто хотелось застрелиться...
    Мне через пару часов после родов принесли "трупик", который стонет и дышит с трудом... так сказать показать... (хотя во время КС, я её видела и она(доча) была ого-го)... спустя 6 часов всё изменилось...
    Мы её кладём в инетнсив, потому, что она срыгивает кровью...
    Ах, у неё ухудшение... Но мы Вам больше ничего сказать не можем.. это всё из за её веса...Ну что Вы хотите такой крупный ребёнок...
    И несколько дней НИКАКОЙ информации... Я думала, я убью там всех... Как можно не говорить матери ничего?... Плакала дни напролёт, а всем хоть бы Х....
    Спасибо мужу, он по своим медицинским каналам (он врач) смог добыть инфу...
    Я 1-ый роддом и педиатров вспоминаю.. с ужасом...
    Кошмар какой, представляю каково вам было в этом ожидании. А я 20 декабря рожала, выписали 24-го и слава богу, хотелось побыстрее оттуда смотаться.
    Всякое было и гости в палате " по знакомству", хотя был карантин, и заболевшая акушерка, расчихивающая на нас микробы без маски и жаловавшаяся, что у неё температура.

  6. #8526
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский р-н.
    Сообщений
    7 439

    Цитата Сообщение от LittleTashka Посмотреть сообщение
    Кошмар какой, представляю каково вам было в этом ожидании. А я 20 декабря рожала, выписали 24-го и слава богу, хотелось побыстрее оттуда смотаться.
    Всякое было и гости в палате " по знакомству", хотя был карантин, и заболевшая акушерка, расчихивающая на нас микробы без маски и жаловавшаяся, что у неё температура.
    Да.. тогда был карантин по гриппу, кажется, и никого не пускали.... Хотя нет, моего мужа пускали, из солидарности... Мне очень стыдно, но моя соседка по кесаревской палате (её тоже, как и меня звали Катя) была не против... мы вдвоём лежали так что были не против развлечения... Но мне муж в основном инфу приносил о доче и тут же уезжал...
    А потом я перевелась в отдельную палату... они там, кажется называются сервисными... и туда уже пускали всех, несмотря на карантин... Но только один человек в день... внизу сидела строгая тётенька и всех записывала

    Да мне тоже оо-о-о-чень хотелось оттуда сделать ноги поскорее.... Дома и стены помогают...

  7. ответ для ZariMom , на сообщение « ой, супер -врач!!) такой спокойный и... »
    #8527
    Частый гость Аватар для LYANAчка
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    96

    Амирчик??!! а мы тоже так мальчика хотели назвать, но появилась девочка)) теперь мальчика так всё-таки хотим назвать))

    А мой муж со мной был, но в самый ответственный момент я его за дверь-он там и просидел до рождения Зари)) нечего ему туда заглядывать)))))вы

    А Олег Борисычу респект!))) [/QUOTE]

    Ой как классно Олег Борисович мне тоже очень понравился...еще во время беременности с ним сталкивалась. Ну а вы давайте, пополняйте наши ряды мужчинок

  8. ответ для LYANAчка , на сообщение « Амирчик??!! а мы тоже так мальчика... »
    #8528
    Частый гость Аватар для ZariMom
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от LYANAчка Посмотреть сообщение
    Амирчик??!! а мы тоже так мальчика хотели назвать, но появилась девочка)) теперь мальчика так всё-таки хотим назвать))

    А мой муж со мной был, но в самый ответственный момент я его за дверь-он там и просидел до рождения Зари)) нечего ему туда заглядывать)))))вы

    А Олег Борисычу респект!)))
    Ой как классно Олег Борисович мне тоже очень понравился...еще во время беременности с ним сталкивалась. Ну а вы давайте, пополняйте наши ряды мужчинок [/QUOTE]

    пока морально не готова, пусть доча подрастет и помощницей станет))


    Оксана я )

  9. ответ для theDuchess , на сообщение « Да.. тогда был карантин по гриппу,... »
    #8529
    Частый гость Аватар для ZariMom
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
    Да.. тогда был карантин по гриппу, кажется, и никого не пускали.... Хотя нет, моего мужа пускали, из солидарности... Мне очень стыдно, но моя соседка по кесаревской палате (её тоже, как и меня звали Катя) была не против... мы вдвоём лежали так что были не против развлечения... Но мне муж в основном инфу приносил о доче и тут же уезжал...
    А потом я перевелась в отдельную палату... они там, кажется называются сервисными... и туда уже пускали всех, несмотря на карантин... Но только один человек в день... внизу сидела строгая тётенька и всех записывала

    Да мне тоже оо-о-о-чень хотелось оттуда сделать ноги поскорее.... Дома и стены помогают...
    я тоже в платной лежала. как раз грипп пошел и пускали только по 1 день. но мои по 1 вчетвером проскочили.по очереди, так сказать.как? не знаю)))) потом правда уже так не получалось.расшумелись.

    ноябрь, декабрь-всё равно соседи))


    Оксана я )

  10. ответ для ZariMom , на сообщение « я тоже в платной лежала. как раз грипп... »
    #8530
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский р-н.
    Сообщений
    7 439

    Цитата Сообщение от ZariMom Посмотреть сообщение
    я тоже в платной лежала. как раз грипп пошел и пускали только по 1 день. но мои по 1 вчетвером проскочили.по очереди, так сказать.как? не знаю)))) потом правда уже так не получалось.расшумелись.

    ноябрь, декабрь-всё равно соседи))
    Да уж, проскочили... молодцы...
    Я вот не понимаю и было же кому-то не лень путчи устраивать... По мне так ходили к другим, и ладно... мне то что...

Страница 853 из 3617 « Первая 35375380384384985085185285385485585685786390395313531853 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena