Страница 853 из 1242 « Первая 353753803843849850851852853854855856857863903953 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8521
    Старожил Аватар для skarlett_67
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Весь Питер и еще немного области
    Сообщений
    1 272

    Ищу компаньона для совместной работы в детском развивающем центре. Центр работает, есть помещение, но одной все делать ну очень...очень тяжело! А сейчас самая пора когда нужно работать очень серьезно и много. Одной не справиться! Пишите в личку или звоните (тел. в профиле) по поводу всех подробностей. (Очень прошу не писать тех, кто хочет просто устроиться на работу - мне нужен полноценный ответственный компаньон, готовый разделить любые трудности).

  2. #8522

    Цитата Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
    Ищу компаньона для совместной работы в детском развивающем центре. Центр работает, есть помещение, но одной все делать ну очень...очень тяжело! А сейчас самая пора когда нужно работать очень серьезно и много. Одной не справиться! Пишите в личку или звоните (тел. в профиле) по поводу всех подробностей. (Очень прошу не писать тех, кто хочет просто устроиться на работу - мне нужен полноценный ответственный компаньон, готовый разделить любые трудности).
    Сколько ?
    Пожалуйста! Если вы не понимаете смысл данного сообщения,просто проигнорируете его ...

  3. #8523
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
    Ищу компаньона для совместной работы в детском развивающем центре. Центр работает, есть помещение, но одной все делать ну очень...очень тяжело! А сейчас самая пора когда нужно работать очень серьезно и много. Одной не справиться! Пишите в личку или звоните (тел. в профиле) по поводу всех подробностей. (Очень прошу не писать тех, кто хочет просто устроиться на работу - мне нужен полноценный ответственный компаньон, готовый разделить любые трудности).
    и где? Территориально?
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  4. ответ для Lona20 , на сообщение « Я бы посоветовала Консультант Плюс, у... »
    #8524
    Мега-элита Аватар для Signature
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 033

    Цитата Сообщение от Lona20 Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала Консультант Плюс, у них есть некоммерческие интернет версии,могу в личку скинуть ссылку.А документооборот практически такой же,как и в обычном магазине.
    Пришлите, пожалуйста, ссылку.

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8525
    Элита Аватар для rabmil
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 907

    Уважаемые форумчане, а ни кто не рассматривал стомотологический кабинет, может есть на форуме владельцы данного бизнеса, интересует стартовые вложения в оборудование. согласования и конечно подводные камни?

  6. ответ для olyunka , на сообщение « Интересный отчет! Скажите, а как вы... »
    #8526
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от olyunka Посмотреть сообщение
    Интересный отчет! Скажите, а как вы выбрали именно это направление?
    Я так понимаю, у вас были существенные вложения в старт? Только сами занимаетесь или муж помогает?
    Извините, не следила год назад за темой.
    15 лет занимаюсь металлической мебелью продажами и производством, на рынке кроме эконома ничего не представлено. Да и в направлении именно обустройства гаражных помещений никого нет (одна-две фирмы).
    Вложений 2 мр (первоначально 0,9 мр, все остальное частями вкладывали до мая, с мая на самоокупаемости), нужно больше, но справляемся и с этими вложениями. С мужем вдвоем: на мне продажи, развитие и тд, на нем технические вопросы и дети ))
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  7. #8527
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от boana Посмотреть сообщение
    пропустила вроде давно слежу? не ткнете носом?
    мне кажется было совсем мини обсуждение, на 2-3 поста... сомневаюсь, что найду... сорри. Посмотрю, напишу.
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  8. ответ для Signature , на сообщение « Пришлите, пожалуйста, ссылку. »
    #8528
    Активный участник
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от Signature Посмотреть сообщение
    Пришлите, пожалуйста, ссылку.
    Отправила в личку.

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8529
    Ветеран Аватар для сколопендрик
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    616

    Девочки, кто интересовался страхованием!
    Я покупаю доступ к калькулятору каско на сайте pkasko . Но все расчеты не использую, поэтому ищу человека для совместного доступа.

  10. ответ для rabmil , на сообщение « Уважаемые форумчане, а ни кто не... »
    #8530
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от rabmil Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, а ни кто не рассматривал стомотологический кабинет, может есть на форуме владельцы данного бизнеса, интересует стартовые вложения в оборудование. согласования и конечно подводные камни?
    У меня приятельница и соседка много лет так работала, сменила несколько адресов. В итоге плюнула и работает дома.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

Страница 853 из 1242 « Первая 353753803843849850851852853854855856857863903953 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena