Страница 852 из 1993 « Первая 35275280284284884985085185285385485585686290295213521852 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для help , на сообщение « знаю я как они узи делают после родов,... »
    #8511
    Ветеран Аватар для Sheldom
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Красноселье
    Сообщений
    601

    Цитата Сообщение от help Посмотреть сообщение
    знаю я как они узи делают после родов, им бы так...... соседка по палате после двойни ходила на это узи, говорила поставили в шеренгу человек пять, велели всем раздеть животы, провели датчиком по всем разом и сказали идти, типа все в порядке, я с детками сидела, так на все это ушло вместе с дорогой туда обратно минут пять
    и нам хорошо делали, каждому отдельно на кушетке, остальные в коридоре. я спрашивала про очаги на мониторе, мне все разъяснили. может потому, что с платного отделения?!

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #8512
    Мега-элита Аватар для help
    Регистрация
    02.04.2004
    Сообщений
    3 534

    я не знаю, может так звезды легли и в тот день в шеренгу всех строили.
    мне лично узистка тоже не понравилась, мне она делала узи несколькими днями раньше когда я в 42 недели на ДО лежала бесплатно, на любой мой вопрос был примерно один ответ - нечего так долго не рожать, все в порядке, ну и родила я этот порядок через половину суток, синезелено непонятного цвета с садиной на спине - полагаю что там пуповина была затянута, за то в тот же день соседка по палате на ДО ходила за деньги делала узи, потому как планово ее не отправили, так ей все и рассказали и показали и ласково улыбались в придачу - так что бывает, звезды не для всех сходятся удачно

  3. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #8513
    Участник Аватар для Тартинка
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    50

    Звёзды не для всех сходятся удачно, это точно Особенно для тех кто рожает в праздники. Родила 30 декабря, выписали 7 января. Не о каком УЗИ и речи быть не могло-все отдыхают, не говоря уже о физиотерапии и т.п. Еле ползала, по 2 раза в день кололи обезболивающее, так даже дежурного гинеколога пришлось несколько дней ждать - праздники.Слава Богу всё хорошо, но ведь и в праздники может что угодно случиться...

  4. ответ для лит , на сообщение « Девушка может вам персенчику? ;) ... »
    #8514
    Lelya04022010
    Guest

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    Девушка может вам персенчику?


    где я писала, что все врут?


    для особо впечатлительных - расшифрую: "что за бред? (они там в РД придумали), нам нормально делали, всех смотрели отдельно на кушетке"

    Так милая моя, catrus вам понятнее?
    Вы со всеми спорите, об обслуживании в РД №10, а зря!
    Вашей малышке уже 1,5 года, тогда это было совсем другое заведение, с другим главным врачом!
    Сейчас в 10ке вообще рожать не нужно. А УЗИ делать не у кого (поэтому и делают всей толпой, а не на кушетке).
    Поэтому и отзыв R@y "Если не эти два косяка была бы довольна всем":
    "Рожала там бесплатно, не успела заключить договор, буквально дня не хватило, воды отошли))
    Весь персонал был со мной вежлив, как и в первые роды. Рожала в смену Кирилловых и еще одного врача молодого мальчика. Мне не повезло и мне достался он. Не поверил что у меня потуги, в результате серьезный разрыв шейки, которого могло бы и не быть.Хотя я ни на кого не в обиде, у меня действительно все стремительно пошло, с кем не бывает, главное ребенок здоров. Во время родов был только он и акушерка, которая принимала ребенка и говорила доктору что куда пришивать)) А так никаких ужасов там не наблюдается))
    Еще получили в подарок стафилокок в пупке, в результате гнойный омфолит и пупочный свищ, неделя в больнице с уколами антибиотика в попочку нашу малюсенькую (("

    МОЖНО СЧИТАТЬ ДОСТИЖЕНИЕМ ДЛЯ 10ки СЕЙЧАС.
    p.s. Девочки, кто хочет порожать Николайшвили Л. И. - звоните ей. Она устроилась в 16 РД.

  5. ответ для Lelya04022010 , на сообщение « Вы со всеми спорите, об обслуживании в... »
    #8515
    Ветеран Аватар для MissU
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Самый Новый Петергофф
    Сообщений
    555

    да чтож такое неужели действительно там невозможно родить даже платно????? Я вот иду на встречу с Непочатой но чем больше сюда заглядываю тем больше волнуюсь..

    Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!

  6. #8516
    Активный участник Аватар для bussik
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    79

    Цитата Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
    да чтож такое неужели действительно там невозможно родить даже платно????? Я вот иду на встречу с Непочатой но чем больше сюда заглядываю тем больше волнуюсь..
    ой, лучше и не заглядывай. у всех субъективное мнение. я уже поняла это и не парюсь.

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #8517
    Элита Аватар для raineeva
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    0

    НЕ поднимайте панику, девчонки, ищите своего врача! Будьте здоровы
    А мне 16й РД не светит, роды в сентябре, эх.

    Если жизнь повернулась к тебе задом... укуси ее за попу!

  8. ответ для bussik , на сообщение « ой, лучше и не заглядывай. у всех... »
    #8518
    Lelya04022010
    Guest

    Цитата Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
    ой, лучше и не заглядывай. у всех субъективное мнение. я уже поняла это и не парюсь.
    Вы правильно делаете, что не паритесь!
    Но, к сожалению, это - информация объективная:
    За год уволились лучшие доктора этого роддома, а у власти стоит самодура - отсюда и беды, которым пока и конца не видно.

  9. ответ для Lelya04022010 , на сообщение « Вы правильно делаете, что не паритесь!... »
    #8519
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Витебский/Орджоникидзе
    Сообщений
    5 236

    Цитата Сообщение от help Посмотреть сообщение
    знаю я как они узи делают после родов, им бы так...... соседка по палате после двойни ходила на это узи, говорила поставили в шеренгу человек пять, велели всем раздеть животы, провели датчиком по всем разом и сказали идти, типа все в порядке, я с детками сидела, так на все это ушло вместе с дорогой туда обратно минут пять
    Цитата Сообщение от Lelya04022010 Посмотреть сообщение
    Вы правильно делаете, что не паритесь!
    Но, к сожалению, это - информация объективная:
    За год уволились лучшие доктора этого роддома, а у власти стоит самодура - отсюда и беды, которым пока и конца не видно.
    Кого вы имеете ввиду, говоря самодура?

  10. ответ для Sancha , на сообщение « Кого вы имеете ввиду, говоря самодура? »
    #8520
    Lelya04022010
    Guest

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Кого вы имеете ввиду, говоря самодура?
    Главного врача 10 РД - кавлис т. и..

Страница 852 из 1993 « Первая 35275280284284884985085185285385485585686290295213521852 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena