Страница 851 из 1855 « Первая 35175180184184784884985085185285385485586190195113511851 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Filis78 , на сообщение « вы не живете в Белоруссии, и не едите... »
    #8501
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория"
    Сообщений
    45 612

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    вы не живете в Белоруссии, и не едите ЗОЖ, а одну химозу из гипера, поэтому твой не вырастит в 14 до размеров гиппопотама
    Ну не совсем химозу... Ни разу не ел карамель, не пил никакие лимонад, не ест фаст-фуд, не жуёт жвачки... Любит картоху и макароны, вполне себе "белорусский" паренёк
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.

  2. ответ для Lepestok , на сообщение « Ну не совсем химозу... Ни разу не ел... »
    #8502
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Ну не совсем химозу... Ни разу не ел карамель, не пил никакие лимонад, не ест фаст-фуд, не жуёт жвачки... Любит картоху и макароны, вполне себе "белорусский" паренёк
    картоху где покупаете?
    или на балконе растишь?

    вся картоха в наших ритейлах искусственно выращенный продукт на химозном питании. как и все овощи/фрукты/зелень
    яйца/мясо и прочее
    это я тебе, как разведчик с производства из вне говорю

    если бы я тебе показала как выращивают все это живьем, ты давно бы продала все в городе и свалила в деревню, все растить самой

  3. #8503
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Первая леди Украины Елена Зеленская завела Instagram и опубликовала первые фото с инаугурации



    завершилась церемония инаугурации избранного президента Украины, 41-летнего Владимира Зеленского. На торжественном событии присутствовали бывшие президенты Украины (Леонид Кравчук, Леонид Кучма, Виктор Ющенко и Петр Порошенко), а также зарубежные гости, среди них — президент Грузии Саломе Зурабишвили, глава Латвии Раймондс Вейонис, президент Литвы Даля Грибаускайте, президент Эстонии Керсти Кальюлайд, президент Венгрии Янош Адер. Стоит отметить, что представителей России на инаугурации замечено не было.

    Интересно, что на церемонию Владимир Зеленский пришел из Мариинского парка пешком — для этих целей был специально огорожен проход в цветах украинского флага. Его коллега, мэр Киева Владимир Кличко, прибыл на инаугурацию на велосипеде. Он получил булаву со стилетом (символы президентской власти) и поклялся на Евангелии из буйволиной кожи.

    Я, Владимир Зеленский, волей народа избранный президентом Украины, вступая на этот высокий пост, торжественно присягаю на верность Украине. Обязуюсь всеми своими делами защищать суверенитет и независимость Украины, заботиться о благе отчизны и благосостоянии украинского народа, отстаивать права и свободы граждан, соблюдать конституцию Украины и законы Украины, исполнять свои обязанности в интересах всех соотечественников, повышать авторитет Украины в мире,

    — сказал Владимир.

    Зеленский также обратился к народу и попросил не вешать его портреты в своих рабочих кабинетах, а также объяснил, почему считает это лишним.

    Я хочу, чтобы в ваших кабинетах не было моих портретов, потому что президент — это не икона, не идол, не портрет. Повесьте туда фотографии ваших детей и перед каждым решением смотрите им в глаза,

    — дал свой совет новый президент Украины.

    В зале присутствовала жена избранного президента Украины, Елена. Она выбрала для своего выхода белоснежный костюм.

    Новоиспеченная первая леди Украины завела официальную страничку в Instagram, где в описании профиля коротко подписала: The newbie First Lady. Елена уже опубликовала в аккаунте несколько снимков и видео, на котором она заботливо поправляет галстук


    Свою первая речь в качестве президента Владимир начал со смешного случая, который произошел с ним.

    Мой шестилетний сын спросил у меня: "Я по телевизору слышал, что Зеленский президент. Значит, я тоже президент?". Тогда это прозвучало как шутка, детский лепет, но тогда я понял, что на самом деле каждый из нас президент. Не 73 процента, которые голосовали за меня, а все 100 процентов украинцев. Это не моя — это наша общая победа. Это наш общий шанс, за который мы несем ответственность. Не я только что приносил присягу, а каждый из нас положил руку на конституцию и присягнул на верность Украине.






  4. #8504
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Скарлетт Йоханссон и Колин Жост помолвлены



    Кажется, в этом году нас ждет еще одна звездная свадьба. Как сообщает издание The Washington Post, 34-летняя Скарлетт Йоханссон и ее 36-летний возлюбленный Колин Жост помолвлены.

    О романе пары заговорили весной 2017 года, однако некоторое время они свои отношения не афишировали. Впервые же актриса и сценарист вместе вышли в свет лишь зимой того же года. А на красной ковровой дорожке они дебютировали как пара в апреле прошлого года — Жост пришел поддержать возлюбленную на голливудскую премьеру фильма "Мстители: Война бесконечности" (Avengers: Infinity War), в котором актриса исполнила одну из главных ролей.

    Если для Жоста этот брак станет первым, то Йоханссон пойдет под венец уже в третий раз. В течение трех лет актриса была замужем за Райаном Рейнольдсом, а затем два года прожила в браке с Роменом Дориаком, от которого в 2014 году родила дочь Роуз.

  5. #8505
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Памела Андерсон с возлюбленным Адилем Рами на футбольной премии в Париже



    В минувшую субботу на вечеринке Vanity Fair и Chopard в Каннах 51-летняя Памела Андерсон появилась вместе со своим старшим сыном — 22-летним Брэндоном Томасом Ли, что заставило публику вновь заговорить о ее вероятном разрыве с 33-летним возлюбленным Адилем Рами. Но уже на следующий день модель дала понять, что в ее отношениях с французским футболистом все более чем хорошо.

    Вчера пара вместе появилась на церемонии вручения премии UNFP Trophy в Париже, на которой ежегодно награждают лучших футболистов первой лиги Франции минувшего сезона.

    Вместе Адиль Рами и Памела Андерсон уже около двух лет, однако в их отношениях не так давно случился разрыв. Что именно стало его причиной, точно неизвестно: то ли футболист настаивал на свадьбе, в то время как модель пока не была готова к замужеству, то ли Памела считала, что из-за нее бойфренд недостаточно времени уделяет своим детям (у Рами есть двое двухлетних сыновей Зейн и Мэди от бывшей девушки), поэтому и решила с ним порвать.


    Сердце Пэм было разбито из-за того, что он их мало видит, поэтому она решила переехать. Она решила уйти из его жизни, чтобы он поступил правильно и был со своими детьми,
    — говорили инсайдеры.

    Тем не менее в марте они свой роман возобновили и сейчас выглядят очень счастливыми.

    Как признавалась Андерсон в одном из интервью, которая ради возлюбленного даже переехала во Францию, сначала она и не думала о том, что их отношения зайдут так далеко. Но все так стремительно стало развиваться, что теперь она не представляет своей жизни без Рами, а разницу в возрасте она совершенно не чувствует.

    Он называет меня "инопланетянкой". Говорит, что мне должно быть 30 лет, а не 50, и просит показать мое водительское удостоверение.
    — говорила модель.

  6. ответ для Filis78 , на сообщение « картоху где покупаете? или на балконе... »
    #8506
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория"
    Сообщений
    45 612

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    картоху где покупаете?
    или на балконе растишь?

    вся картоха в наших ритейлах искусственно выращенный продукт на химозном питании. как и все овощи/фрукты/зелень
    яйца/мясо и прочее
    это я тебе, как разведчик с производства из вне говорю

    если бы я тебе показала как выращивают все это живьем, ты давно бы продала все в городе и свалила в деревню, все растить самой
    На балконе зеленушечку Жить вообще вредно... Лучше не думать об этом...
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.

  7. #8507
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Джеймс Макэвой и Джессика Честейн на фотоколле в Москве



    Сегодня утром в гостинице "Ритц-Карлтон" прошли фотоколл и пресс-конференция фильма "Люди Икс: Темный феникс" (X-Men: The Dark Phoenix), на котором присутствовали актеры Джеймс Макэвой и Джессика Честейн, а также режиссер и продюсер ленты Саймон Кинберг и продюсер Хатч Паркер.





    Традиционно голливудских звезд сначала пригласили на фотосессию на крышу отеля, откуда открывается прекрасный вид на Красную площадь. Кстати, как признались знаменитости, хотя в столицу они прилетели только вчера, они уже успели осмотреть некоторые главные достопримечательности и прогуляться по центру, а Джессика Честейн отметила, что осталась в восторге от столичного метро.



    К визиту в Россию актриса, которая присоединилась к касту супергеройской саги в роли нового персонажа, подготовилась. Так, Честейн по-русски поприветствовала журналистов и даже ответила одному из признавшихся ей в любви корреспондентов взаимностью: "Я тебя люблю", — произнесла Джессика с легким акцентом.


    Джеймс Макэвой, напротив, на флирт и шутки был не особо настроен: весь фотоколл и пресс-конференцию актер не снимал солнцезащитные очки.





    Впрочем, возможно следить за разговором ему поначалу было просто трудно: у актера были технические неполадки с наушником, куда шел синхронный перевод. В итоге Честейн любезно поделилась с актером своим.





    Те, кто уже успел посмотреть фильм на пресс-показе, отметили, что в новой части персонаж Макэвоя, профессор Чарльз Ксавьер, предстает не настолько положительным, каким мы привыкли его видеть. Актер признался, что не стремится судить или оправдывать своих экранных героев, а также рассказал, что если бы ему не досталась эта роль, он был бы не против сыграть Хэнка/Зверя (напомним, этого персонажа в фильме играет Николас Холт).


  8. #8508
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Фотосессия для двоих: Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне гуляют в Каннах



    44-летний Леонардо ДиКаприо — звезда мирового масштаба, но, кажется, умеет уступать место в лучах софитов. Особенно, если речь идет о любимой женщине! Так, вчера Лео, которого обычно мечтают сфотографировать все репортеры, сам попробовал себя в роли фотографа.

    Уже профессиональные папарацци застукали ДиКаприо и его 21-летнюю возлюбленную Камилу Морроне вместе. Пара прогуливалась по территории люксового отеля Eden Roс, а Лео снимал свою девушку на телефон (многие мужчины сейчас вздохнут с пониманием).


    Фотосессия и правда затянулась — Камила принимала все новые и новые позы. Не иначе как разминалась перед выходом на пресс-конференцию фильма Mickey And The Bear, где Морроне исполнила главную роль.




    Для встречи с журналистами (и для фотосессии с любимым) Камила выбрала женственное белое платье в мелкий черный горох от Alessandra Rich. В драме Аннабель Аттанасио Морроне играет молодую девушку Мики Пек, ухаживающую за отцом, перед которой встает непростой выбор: уйти и начать собственную жизнь или сохранить верность семейному долгу.

    Сегодня, к слову, публичные мероприятия для Камилы продолжились — девушка уже успела поделиться с подписчиками новым образом в Instagram. На этот раз она отдала предпочтение нежно-голубому платью с открытой спиной и цветочным принтом от Self-Portrait.





    Но поклонники с нетерпением ждут и официального совместного выхода пары на красную ковровую дорожку. Ведь ДиКаприо тоже приехал в Канны не только для того, чтобы поддержать любимую женщину, но и чтобы представить новый фильм со своим участием, тем более путь картины в Канны был непростым!

    Речь идет о новой ленте Квентина Тарантино — ретродраме "Однажды в Голливуде" (Once Upon A Time In Hollywood), которую режиссер не успел смонтировать в срок, но в виде исключения готовую картину все-таки добавили в конкурс, уже после того как огласили всю программу фестиваля. Мировая премьера фильма, где также снялись Брэд Питт и Марго Робби, намечена на этот вторник.

    Напомним, с Камилой Морроне ДиКаприо начал встречаться в 2017 году, а недавно в прессе появились слухи о том, что актер намерен жениться на своей возлюбленной.

  9. ответ для ~Красотка~ , на сообщение « хороший сынок у Лукашенко)) »
    #8509
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Цитата Сообщение от ~Красотка~ Посмотреть сообщение
    хороший сынок у Лукашенко))
    Наложниц правильных выбирает Сам тоже вроде ничего))

  10. #8510
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    На балконе зеленушечку Жить вообще вредно... Лучше не думать об этом...

Страница 851 из 1855 « Первая 35175180184184784884985085185285385485586190195113511851 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena