Страница 850 из 910 « Первая 350750800840846847848849850851852853854860900 Последняя »

Тема: Летний отдых - 6

  1. ответ для irisy , на сообщение « я потому и не люблю крым, он того не... »
    #8491
    Элита Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    я потому и не люблю крым, он того не стоит.
    Согласна

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  2. ответ для irisy , на сообщение « я потому и не люблю крым, он того не... »
    #8492
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    я потому и не люблю крым, он того не стоит.
    Мы в Италию летаем за 40-45 на четверых, поэтому мне действительно дико.
    Вопрос в другом, а куда перелёт дешевле, поезд я в принципе не рассматриваю.
    КК не хочу А Ейск, если самолёт, то Победа не бюджетная и такси 4 ч и 8 тыс

  3. ответ для Elis , на сообщение « Зашла цены на самолёт посмотреть на... »
    #8493
    с Венеры Аватар для Кошка)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, на юге
    Сообщений
    35 246

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Зашла цены на самолёт посмотреть на билеты в Симферополь на июнь. Это абзац какой-то, Аэрофлот 50 тыс. на двоих 🤦🏻
    Скорее бы уже Московский район определялся, а то плюну, с такими ценами - этот отдых золотым становится
    может я не так смотрю, не аэрофлот 15 тыс. на двоих в одну сторону.
    там совсем условия ужасны что ли? мы еще не летали с ребенком.

  4. ответ для Кошка) , на сообщение « может я не так смотрю, не аэрофлот 15... »
    #8494
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Цитата Сообщение от Кошка) Посмотреть сообщение
    может я не так смотрю, не аэрофлот 15 тыс. на двоих в одну сторону.
    там совсем условия ужасны что ли? мы еще не летали с ребенком.
    Какие даты смотрите?
    Совсем ужасно, это Вы про что?

  5. ответ для Elis , на сообщение « Какие даты смотрите? Совсем ужасно,... »
    #8495
    с Венеры Аватар для Кошка)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, на юге
    Сообщений
    35 246

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Какие даты смотрите?
    Совсем ужасно, это Вы про что?
    Июнь, середина.
    Про что не знаю, я только в детстве летала. Подумалось, чем аэрофлот хуже других компаний....

  6. ответ для Кошка) , на сообщение « Июнь, середина. Про что не знаю, я... »
    #8496
    Наш человек Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 282

    Цитата Сообщение от Кошка) Посмотреть сообщение
    Июнь, середина.
    Про что не знаю, я только в детстве летала. Подумалось, чем аэрофлот хуже других компаний....
    На мой взгляд летать можно всем ( особенно, если сравнить с 2 сутками в пути в поезде). Аэрофлот точно не хуже других компаний)). Я летела много чем. Вы скорее всего смотрите Ред Викс или НордАвиа. Летала и теми и другими. Все нормально. Тут ситуация такая: если можешь лететь без багажа, в любое время и согласен на невозвратный тариф, то без разницы чем лететь. На середину июня и за 13660 без багажа взрослый=детский (до 12 лет) недавно были. Я, кстати, за такую стоимость обратные у Аэрофлота купила на середину июля. Вот это действительно выгодно. Если надо будет - багаж докупить не проблема.

  7. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #8497
    Активный участник
    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    387

    а что в Анапу лететь или поездом дешевле? наш район еще не отыгрался, но судя по разделению закупок на 2 направления (КК и Крым) будет и Крым и КК. В прошлом году были в Заозерном, больше не хочу. Вот думаю если КК предложат ехать или вообще остаться без моря... Мысли вслух конечно, но все же чем Анапа например лучше Крыма. Я боюсь, знакомые пугают очень высокой влажностью в Туапсе, Сукко и ближайших районах. Если я никогда там не была, а была только в Крыму в Евпатории рисковать ехать в КК или оставить мечты о бесплатном отдыхе?

  8. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #8498
    Наш человек Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 282

    Цитата Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
    а что в Анапу лететь или поездом дешевле? наш район еще не отыгрался, но судя по разделению закупок на 2 направления (КК и Крым) будет и Крым и КК. В прошлом году были в Заозерном, больше не хочу. Вот думаю если КК предложат ехать или вообще остаться без моря... Мысли вслух конечно, но все же чем Анапа например лучше Крыма. Я боюсь, знакомые пугают очень высокой влажностью в Туапсе, Сукко и ближайших районах. Если я никогда там не была, а была только в Крыму в Евпатории рисковать ехать в КК или оставить мечты о бесплатном отдыхе?
    От Анапы до Туапсе 200 километров вообще-то. Климат там разный. Анапа разная и Крым разный (тем более, что он не маленький все же) . Как их сравнить?. Вы как-то поконкретнее спросите тогда: отличие Черноморской Зорьки от Чайки, например. Про билеты так же. Акционные на самолёт дешевле билетов в купе поезда. Билеты в купе сейчас сопоставимы с билетами на самолёт неакционными. Плацкарт дешевле. В поезде важно возраст ребёнка, в самолёте месяц, когда летишь. Все очень индивидуально.

  9. #8499
    с Венеры Аватар для Кошка)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, на юге
    Сообщений
    35 246

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    На мой взгляд летать можно всем ( особенно, если сравнить с 2 сутками в пути в поезде). Аэрофлот точно не хуже других компаний)). Я летела много чем. Вы скорее всего смотрите Ред Викс или НордАвиа. Летала и теми и другими. Все нормально. Тут ситуация такая: если можешь лететь без багажа, в любое время и согласен на невозвратный тариф, то без разницы чем лететь. На середину июня и за 13660 без багажа взрослый=детский (до 12 лет) недавно были. Я, кстати, за такую стоимость обратные у Аэрофлота купила на середину июля. Вот это действительно выгодно. Если надо будет - багаж докупить не проблема.
    да я смотрю, аэрофлот чаще дороже большинства авиа. значит, должен быть лучше)
    я вообще хочу поезд, а не заморочный перелет, когда с напитками на борт не пускают. ну их...
    выкупала бы турфирма, которая путевки выдает, дешевые билеты на поезд, было б хорошо. а то боюсь, с такими ценами мы без отдыха останемся.
    еще думаю, что там с этим вирусом дальше будет... как бы не накрылся этот отпуск всем.

  10. #8500
    Активный участник
    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    387

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    От Анапы до Туапсе 200 километров вообще-то. Климат там разный. Анапа разная и Крым разный (тем более, что он не маленький все же) . Как их сравнить?. Вы как-то поконкретнее спросите тогда: отличие Черноморской Зорьки от Чайки, например. Про билеты так же. Акционные на самолёт дешевле билетов в купе поезда. Билеты в купе сейчас сопоставимы с билетами на самолёт неакционными. Плацкарт дешевле. В поезде важно возраст ребёнка, в самолёте месяц, когда летишь. Все очень индивидуально.
    Крым понятно разный. Я хочу понять климатические отличия Евпатории-Заозерного от Анапы и Туапсе. В Евпатории в августе мне терпимо. А знакомые говорят что в КК влажность выше и жара переносится хуже. В жаркое очень влажное лето не хочется попасть. Отличие конкретных санаториев вообще штука сложная-сколько людей столько мнений. На самолете не полечу, нельзя, тут выбор очевиден.

Страница 850 из 910 « Первая 350750800840846847848849850851852853854860900 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena