Страница 850 из 1242 « Первая 350750800840846847848849850851852853854860900950 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #8491
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
    Вообще, если посчитать этот абсурд за чистую монету, то это конец любому малому бизнесу. ЛЮБОМУ. Проще дустом
    Мне кажется, это вброс. Сейчас всех напугают до тихой паники, как уже бывало, потом откатят назад, но не до первоначальной точки, а так, чтобы навесить на малый бизнес еще каких-нибудь 5-10%.

    Но я, конечно, тоже категорически в этом своем убеждении упорствовать не могу, потому что действительно, всё возможно. Если что-то можно поставить с ног на голову, то отчего же не поставить.

    Бизнес, конечно, не исчезнет. Он уйдет в тень, в сумрак, к подставным лицам, к наличным расчетам, будет платить дань всяким проверяющим, чтобы не платить штрафы, а все финансовые риски переложит на потребителя. На нас то есть. И на себя, ибо каждый малый бизнесмен тоже потребитель. С волками жить - ...

    Короче, весело живем
    Я согласна. Меня поразило, что это на рбк дэйли напечатано. А потом нас убеждают нес соглашайтесь на зарплату в конвертах, а при таком раскладе другой и не будет. И кстати там же в этой газете напечатали на след. день (уже за 7 число), что законопроект внесен с нарушениями - http://www.rbcdaily.ru/economy/562949992879598

  2. #8492
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
    Вообще, если посчитать этот абсурд за чистую монету, то это конец любому малому бизнесу. ЛЮБОМУ. Проще дустом
    Мне кажется, это вброс. Сейчас всех напугают до тихой паники, как уже бывало, потом откатят назад, но не до первоначальной точки, а так, чтобы навесить на малый бизнес еще каких-нибудь 5-10%.

    Но я, конечно, тоже категорически в этом своем убеждении упорствовать не могу, потому что действительно, всё возможно. Если что-то можно поставить с ног на голову, то отчего же не поставить.

    Бизнес, конечно, не исчезнет. Он уйдет в тень, в сумрак, к подставным лицам, к наличным расчетам, будет платить дань всяким проверяющим, чтобы не платить штрафы, а все финансовые риски переложит на потребителя. На нас то есть. И на себя, ибо каждый малый бизнесмен тоже потребитель. С волками жить - ...

    Короче, весело живем
    не любому, а тому, который на упрощенке. Читаем внимательнее сферы деятельности, замечаем общую деталь. Но начинать новый бизнес- кафе, учитывая, что они все на упрощенке, изначит, сейчас начнется их массовый переход в смежные области, имхо, в данной точке неразумно.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  3. ответ для Тирца , на сообщение « не любому, а тому, который на... »
    #8493
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    не любому, а тому, который на упрощенке. Читаем внимательнее сферы деятельности, замечаем общую деталь. Но начинать новый бизнес- кафе, учитывая, что они все на упрощенке, изначит, сейчас начнется их массовый переход в смежные области, имхо, в данной точке неразумно.
    Т.е. тех кто на ЕНВД это не касается? Что-то я такого не нашла в тексте.... ткните плиз...
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  4. #8494

    Ребята у нас с периодичностью раз в квартал какой нибудь очередной полоумный депутат с бодуна вкидывает на обсуждение очередной глупый и популистский законопроект .... И мне кажется нет смысла каждый раз развивать этот активный энурез и терзаться на пустом месте ....
    Пожалуйста! Если вы не понимаете смысл данного сообщения,просто проигнорируете его ...

  5. ответ для Vasilyeva , на сообщение « бред какой-то. Я про статью. »
    #8495
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    8 554

    Цитата Сообщение от Vasilyeva Посмотреть сообщение
    бред какой-то. Я про статью.
    вчера много читала на эту тему,и очень есть большая вероятность принятия этого закона..
    слов нет если это так...

  6. #8496
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    8 554

    Цитата Сообщение от Юбиляр Посмотреть сообщение
    Ребята у нас с периодичностью раз в квартал какой нибудь очередной полоумный депутат вкидывает на обсуждение очередной глупый и популистский законопроект .... И мне кажется нет смысла каждый раз развивать этот активный энурез на пустом месте ....
    читала,что это уже давно готовили,он не вчера родился (((
    я тоже не верю ,что это может быть тк это массовое убийство мб

    пс: хотя тут читала (на лв),что вроде 6 тыс база и к ней % по метражу ,перечитала закон этого не увидела...пока слухи...слухи...посмотрим ...(((
    Поверьте,я-ангел,просто на метле быстрее....

    Детство-это когда кот старше тебя

  7. #8497
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    10 567

    Цитата Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
    Вообще, если посчитать этот абсурд за чистую монету, то это конец любому малому бизнесу. ЛЮБОМУ. Проще дустом
    Мне кажется, это вброс. Сейчас всех напугают до тихой паники, как уже бывало, потом откатят назад, но не до первоначальной точки, а так, чтобы навесить на малый бизнес еще каких-нибудь 5-10%.

    Но я, конечно, тоже категорически в этом своем убеждении упорствовать не могу, потому что действительно, всё возможно. Если что-то можно поставить с ног на голову, то отчего же не поставить.

    Бизнес, конечно, не исчезнет. Он уйдет в тень, в сумрак, к подставным лицам, к наличным расчетам, будет платить дань всяким проверяющим, чтобы не платить штрафы, а все финансовые риски переложит на потребителя. На нас то есть. И на себя, ибо каждый малый бизнесмен тоже потребитель. С волками жить - ...

    Короче, весело живем
    К сожалению не вброс. Уже об этом и в Российской газете написали, а это официальное издание. И в первом чтении приняли (((. А благодарить нам за эту инициативу следует Андрея Макарова, именно он автор этой "замечательной" идеи.
    Вот он, наш "благодетель"

  8. #8498
    Наш человек Аватар для olyunka
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    4 298

    Цитата Сообщение от Я в себе Посмотреть сообщение
    Девушки, кто интересуется страхованием, посоветую сотрудничать с парой брокерских агентств.
    Это целесообразнее, чем с 10-ю страховыми компаниями.
    Брокерские агентства зачастую и с ТО помогают.
    А почему целесообразнее? Извините за очевидные вопросы,мне они пока не понятны.

  9. ответ для olyunka , на сообщение « А почему целесообразнее? Извините за... »
    #8499
    Старожил
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Гражданка, Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olyunka Посмотреть сообщение
    А почему целесообразнее? Извините за очевидные вопросы,мне они пока не понятны.
    Потому что у брокеров представлены полисы различных компаний. Это особенно актуально при добровольных видах страхования, в частности КАСКО. Но к сожалению сейчас не самое удачное время для работы агентом комиссионное вознаграждение сокращают, по ОСАГО, в частности в РГС, вообще с декабря 0% обещают. Вот по имуществу (дома,дачи,квартиры) комиссия обычно хорошая, но там своя специфика. Имхо КАСКО с ОСАГО проще

  10. #8500
    Активный участник Аватар для Аделаида
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Черная Речка (рядом с местом дуэли)
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    К сожалению не вброс. Уже об этом и в Российской газете написали, а это официальное издание. И в первом чтении приняли (((. А благодарить нам за эту инициативу следует Андрея Макарова, именно он автор этой "замечательной" идеи.
    Вот он, наш "благодетель"
    Это кошмар какой-то честное слово, типа муниципалитеты сами порешают... я прямо вижу как к муниципальных чиновников розовые сны сейчас о том как толпа просителей-предпринимателей с конвертами к ним пойдет. ну вот зачем самый мерзко корумпированный сегмент чинуш опять подкармливают и бизнес малый гробят!
    "Человеку надо мало: чтоб искал и находил." Р.Рождественский

Страница 850 из 1242 « Первая 350750800840846847848849850851852853854860900950 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena