Страница 85 из 933 « Первая 357581828384858687888995135185585 Последняя »
  1. #841
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от elenak00 Посмотреть сообщение
    Кстати об экскурсиях, мне кажется можно не зацикливаться на Манопе. Мы половину брали У молодого человека с Винского, тк он в отель приезжал. А потом в уличном агентстве на русской улице Ананас остальные, в том числе и Камбоджию. Все понравилось.

    Завтра стартуем Финэйром.
    Счастливого полета!!! Мы стартуем 6.01 с Катэкавиа.

  2. #842
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в Птт, отель Кози бич и пляж тоже Кози бич. До моря 5 минут, лежаки 50 батт, тук-туки мимо отеля не ходят, пешком довольно долго до низ идти и вечером страшновато- много заросших и мусорных участков, улиц с тротуарами нет.Ездили в город на такси, погуляли по рынку, цены как на мини- рынке рядом с отелем.Там рядом и фемили март, и 7/11.
    Море и пляж грязноваты, конечно.На пляже вечером собираются собаки бродячие, вроде не агрессивные, но неприятно и страшновато.Набрали экскурсий.Поехали от Корал Тревел.Самолет был Катэкавиа, задержка час, кресла не откидываются, тв и мониторов нет.Периодами довольно холодно, сидели в зимних куртках.Пледов нет.Летели хорошо, турбулентности не было, посадка мягкая. Еда, кому важно-плохонькая и скудная.Стюарды вежливы. Кое-кто из пасажиров нажрался до положения риз😟, а кому-то было плозо, врача искали. Добирались долго, трансфер больше 2 часов.
    Лучше купаться на Ко-лане, туда не сложно добраться, там в сто раз лучше и приятнее!

  3. ответ для Podarocheg , на сообщение « А самостоятельно почему не... »
    #843
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от Podarocheg Посмотреть сообщение
    А самостоятельно почему не рассматриваете?
    Составите маршрут, выберите только, что Вам интересно...на дальние храмы пакетников не возят.
    Или есть Бенг Мелиа + Пном Кулен+ Бантей Срей + Бантей Самре? - это у нас было в один из дней.
    Я бы с удовольствием, но еду с подружкой. Английски- ноль, от слова совсем.
    Я на Винского очень много читала про Ангкор-Ват, про первое и второе кольцо, про водителей, которых можно нанять и с зари там ездить.
    Даже схема у меня распечатана. Но подружка ничего делать не будет, мне её как чемодан надо будет возить, а сама я тоже рохля. Я самостоятельно только по второму разу хорошо езжу.
    Вот если бы меня кто повез, то я бы с удовольствием)))
    А ещё есть вариант, что я одна в Камбоджу поеду.

  4. #844
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
    Девочки. фотки сюда вставлять не умею - могу в личку ссылку на ВК дать. кому интересно.
    мне, если можно
    caveat emptor (пусть покупатель будет бдителенлат.).


  5. #845
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
    Девочки. фотки сюда вставлять не умею - могу в личку ссылку на ВК дать. кому интересно.
    А можно мне фото посмотреть? хочу ностальди.а то приуныла малец. На винском в связи с кризисом тоже нового мало)

  6. ответ для irinushe4ka , на сообщение « А можно мне фото посмотреть? хочу... »
    #846
    Любимая Аватар для Мать Тереза
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 279

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    А можно мне фото посмотреть? хочу ностальди.а то приуныла малец. На винском в связи с кризисом тоже нового мало)
    Кинула ссылку. Не кисните ! Скоро Новый год! С Наступающим ! Всем побольше путешествий в новом году ! Встретимся в Тайланде !
    Мы родились.

    "Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью." (Мать Тереза)

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #847
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    всем привет из Пхукета
    жара, очень теплое море, морепродукты, фрукты, массаж - все как обычно

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #848
    Элита Аватар для рыбка@
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 706

    вспомнила.))
    Писала как-то в параллельной теме (в кот. ТС ругала Птт,отдых в Птт),что ни разу не видела в Птт крыс,а в Париже на второй день пребывания,в 5-ти шагах от Лувра видела раздавленную крысу.
    В этот раз (шестая поездка в ПТТ) наконец-то и в Птт увидела крысу, на 2-й улице.))
    А перед НГ на 3 дня ездили в Хельсинки с детьми.И в первый же день,в центре города,недалеко от ж\д вокзала дорогу нам перебежала крыса.
    Это к вопросу "чистого" Запада и "грязной" ЮВА.
    Правда,за пару минут до этого мы зайца видели.Бегал себе по скверу,как собачка,кустики повкуснее выбирал))Даже сфоткали его
    "Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
    "Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
    Джейн Остин "Эмма"

    Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


    Улыбаемся и машем...у
    лыбаемся и машем!

    "Первый признак умного человека-...не метать бисер перед свиньями" А.С.Пушкин


  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #849
    Частый гость Аватар для pomidorina
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    38

    Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли лежаки с зонтиками на пляжах Пхукета?

  10. #850
    Любимая Аватар для Мать Тереза
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 279

    Цитата Сообщение от pomidorina Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли лежаки с зонтиками на пляжах Пхукета?
    Писали же. что нет.
    Мы родились.

    "Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью." (Мать Тереза)

Страница 85 из 933 « Первая 357581828384858687888995135185585 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena