Страница 85 из 825 « Первая 357581828384858687888995135185585 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для MarinaRuda , на сообщение « Подробности- в 4 утра я знала места в... »
    #841
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от MarinaRuda Посмотреть сообщение
    Подробности- в 4 утра я знала места в самолете, могла выбирать из свободных. На регистрации мы стояли в общей очереди, но уже с гарантированным местами.
    Интересно, а смогу я своих родителей и ребенка на обратный вылет из Кефалонии зарегистрировать?
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #842
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    Девочки, требуется срочно совет.
    мне насчитали Ionian Sea Hotel 3* - на 2 взр+2 детей за 14 ночей (олл), номер стандарт= 149 тыс.руб..
    Это завышенная цена? Брать или искать что то другое?
    Мне кажется, абсолютно нормальная цена для данного сезона
    Номер стандарт с 2-мя кроватками что-ли? Не тесно вам будет?

  3. #843

    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    Пересчитали фемели за 134 тыс., питание завт+обед+ужин (софт)
    А если мы скажем "завышена цена", Вы что будете делать?
    "Я фигею в этих камышах!"(с)

  4. ответ для Camembert , на сообщение « А если мы скажем "завышена цена", Вы... »
    #844
    Наш человек Аватар для iylitta
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    683

    Цитата Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
    Мне кажется, абсолютно нормальная цена для данного сезона
    Номер стандарт с 2-мя кроватками что-ли? Не тесно вам будет?
    нам посчитали 126 софт на 7 сентября

  5. ответ для iylitta , на сообщение « нам посчитали 126 софт на 7 сентября »
    #845
    Старожил Аватар для Nst
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 247

    Мы вчера вернулись с Иониан тоже по софт ол. 2 взрослых + 2 детей в стандарте было совсем не тесно. Номера там хорошие, кормят отлично!
    Ванилль а мы наверное с Вами рядом сначала сидели в рестике. Помните белого шалопая-раздолбая двухлетнего? Так это наш мелкий зажигал...
    Кстати, Вадим нам не понравился. Все на деньги толкает только. по дороге из аэропорта ничего нормально не объяснил и не рассказал про остров совсем. Чего-то мямлил невнятное. Пару лет на Закинфе девушка так интересно рассказывала, а не только "это все на экскурсии и это тоже".
    У меня есть доченька ( 2007), сынок (2009) и еще крошка (2013).

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #846
    Элита Аватар для NeeNa
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    1 669

    Катя Diamanta,у меня вопрос по отелю.есть ли фен в номере?кондей платный-бесплатный?набор поуды на кухне(кастрюли,сковородки,тарелки,кружки ложки),есть ли в номер утюг?прачечная-расценки.спасибо

  7. ответ для NeeNa , на сообщение « Катя Diamanta,у меня вопрос по... »
    #847
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от NeeNa Посмотреть сообщение
    Катя Diamanta,у меня вопрос по отелю.есть ли фен в номере?кондей платный-бесплатный?набор поуды на кухне(кастрюли,сковородки,тарелки,кружки ложки),есть ли в номер утюг?прачечная-расценки.спасибо
    Фен, кондей, холодильник, эл. чайник -все есть и все бесплатно! По посуде: одна кастрюля (вторую дадут по запросу без проблем), турка, вилки, ложки, чайные ложки, ножи -это все есть, правда нож лучше захватить свой еще или там попросить т.к. в номерах они столовые, нам салаты, арбузы и дыни было ими ну совсем неудобно резать, мы купили в Скале нормальный нож и доску т.к. ее там тоже нет. По тарелкам -есть полуглубокие и плоские, привычных нам глубоких для супа нет и нет сковороды, я из дома везла с крышкой. Там на месте купили моющее средство, губки для мытья посуды, салфетки протирать стол и кухонное полотенце я брала из дома. По кружкам -есть чайные и кофейные, также еще есть пивные бокалы. Утюга в номере нет, но есть прачечная, стоимость одной загрузки -5 евро, утюг дают бесплатно. Если еще есть вопросы -пишите!
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  8. ответ для Nst , на сообщение « Мы вчера вернулись с Иониан тоже по... »
    #848
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 493

    Цитата Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
    Мы вчера вернулись с Иониан тоже по софт ол. 2 взрослых + 2 детей в стандарте было совсем не тесно. Номера там хорошие, кормят отлично!
    Ванилль а мы наверное с Вами рядом сначала сидели в рестике. Помните белого шалопая-раздолбая двухлетнего? Так это наш мелкий зажигал...
    Добрый вечер! С возвращением!
    Конечно, помним Семена и Сашу, а ещё у вас муж очень заботливо к детям и такой примерный семьянин - приятно было смотреть на вашу семью!

    Согласна, что номера стандарт там не тесные - вполне спокойно разместились там с двумя 4-летними детьми, было по кровати на каждого из нас.
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  9. ответ для Diamanta , на сообщение « [QUOTE=Iago;83361894] Нам тоже... »
    #849
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 493

    [QUOTE=Diamanta;83362341]
    Цитата Сообщение от Iago Посмотреть сообщение

    Нам тоже Палики как-то меньше понравился, а в полный восторг нас привела дорога от Сами до Агии Ефимии и Антисамос. Кто будет отдыхать в районе Скалы или просто будет проезжать в тех местах, если возникнет желание поесть вкусной рыбки, то рекомендую заехать в рыбацкую деревушку Кателиос и посетить таверню Капитан Джери!
    А нам было вполне удобно на полуострове - он неожиданно далёк от навязчивой и шумной туристической цивилизации, как муравейник-Ласси Мне именно эта диковатость Пиллики порадовала. А удобно, что недалеко хорошие пляжи - Петани, Астерас, Кси.

    А дорога от Саим до Антисамоса дико узкая и меня очень напугала - разъезжались 2 автобуса и был ужас-ужас...
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  10. ответ для Diamanta , на сообщение « Фен, кондей, холодильник, эл. чайник... »
    #850
    Элита Аватар для NeeNa
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    1 669

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Фен, кондей, холодильник, эл. чайник -все есть и все бесплатно! По посуде: одна кастрюля (вторую дадут по запросу без проблем), турка, вилки, ложки, чайные ложки, ножи -это все есть, правда нож лучше захватить свой еще или там попросить т.к. в номерах они столовые, нам салаты, арбузы и дыни было ими ну совсем неудобно резать, мы купили в Скале нормальный нож и доску т.к. ее там тоже нет. По тарелкам -есть полуглубокие и плоские, привычных нам глубоких для супа нет и нет сковороды, я из дома везла с крышкой. Там на месте купили моющее средство, губки для мытья посуды, салфетки протирать стол и кухонное полотенце я брала из дома. По кружкам -есть чайные и кофейные, также еще есть пивные бокалы. Утюга в номере нет, но есть прачечная, стоимость одной загрузки -5 евро, утюг дают бесплатно. Если еще есть вопросы -пишите!
    Катя спасибо наиогромнейшее

Страница 85 из 825 « Первая 357581828384858687888995135185585 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena